1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с DVD

Тема в разделе "Технический", создана пользователем cole, 08.10.07.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Подарили домашний кинотеатр, блин...
    Короче разъем там какой то SCRAM или что то в этом роде - там типа как к монитору разъем. На телеке такого разъема нету - там только тюльпаны.
    Так реально как нибудь подсоединить этот двд к телеку? Какие нибудь переходники есть? :)

    Заранее спасибо.
     
  2. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    разъем скорее всего SCART (хотя я могу ошибаться)...у меня был такой раньше...на него переходник на тюльпаны в любом радиомагазине можно купить в пределах 50 р.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    prisoner,
    да, скарт )
    Спасибо.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    cole,

    Есть кабели... скарт-тюльпаны, а так же скарт-тюльпаны + svideo... ищите-покупайте.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    FIRS,
    Да нет, у меня вот скарт - там прям большой разЪем с гнездами, не Svideo. А теле только тюльпаны обычные. Переходники подойдут я думаю...
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Этих шнурков как грязи в любом магазине. Цены от 30 рублей и дальше насколько хватит фантазии
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Всем спасибо, а то кинотеатр хороший, да и родственников обижать не охото, что бы меняли его.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    cole,
    Ты только сейчас узнал, что существует разъем скарт? Origina'lno
    Хороший кинотеатр одним скартом выход не ограничит;)

    Давай модель, лучше пообсуждаем хорошесть этого кинотеатра:flower:
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А вы, Dimanuga, во всех областях науки и техники гуру?
    Что в том, если человек не знает, как называется разъем? Наверняка, в некоторых вещах он разбирается гораздо лучше вас.