1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

300-360 тыс. 2001-2007 год что взять?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Melifaro, 29.08.07.

  1. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Эх завидую вам... Я бы так хотел ездить только в черте города. Но приходится часто загружать машину и мотаться по трассе туда сюда. И моих лошадок не хватает для того чтобы загруженная битком машина летела в гору. А если бы ездил только в городе - был бы идеальный вариант.
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    После Росавтопрома, вряд ли плох по безопасности. И сколько сейчас стоит?
     
  3. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Что же там современного? 8 клапанов? трамблер как на восьмерке 84 г.в.?:gigi: Румыния.:(
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    Позвони в НВ-авто или Волжский Пумас я не знаю. Кстати дилеры Шевроле не подарок посравнению с ним Агат ангел. При разнице в цене 300-400$ я бы взял машину прошедшию краш тест, да еще не факт что на Гетз будет выше ибо скидки были правда в августе.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Конструкция кузова. Безопасность. Компоновка.
    Двигатель - да, не супер-сложный. Зато - ремонтопригодный. Этож дешевый семейный автомобиль для развивающихся стран, а не машина для обеспеченного метросексуала :)
    С таким же успехом можно сокрушаться по поводу очень многих гораздо более дорогих машин. Типа: "Туарег - Словакия :( . Ауди ТТ - Венгрия. :( Тойота Королла - Турция. :( " (за точность указания стран-производителей - не ручаюсь, но на суть - не влияет).
    Кстати, в случае Логана правильнее было бы сказать - "Маасква :( " :d
     
  6. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    А немого по подробней можно, по поводу допа! Присматриваю себе Меган, хотел бы узнать мнение клиента, или ты просто присматривал?!
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    На сегодняшний день всё-таки больше склоняюсь к Шкоде. Хоть и дороже. Гетц с пятью дверями стоит не дешевле - а три не хочу. И чехам я больше доверяю.
    Хотя для меня это всё пока неблизкое будущее (которое зависит не только от моих планов и желаний), просто заранее пытаюсь определиться и как можно больше информации собрать. Одно решение принял для себя бесповоротно - в этом году продам свою машину - устал от российского автопрома.... лучше пешком ходить да на маршрутках ездить, чем думать о том, в какой момент авто тебя подведет (дешевле даже на такси ездить, когда приспичит).
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нда... Не повезло тебе с ТАЗиком. Мои 2106 и 21099 так сильно меня не огорчали. :(
     
  9. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Mini Me, У меня не ТАЗик, а Ёжик (ИЖ-2126, правда движок 2106, а после установки в него гидрокомпенсаторов клапанов и гидронатяжителя цепи, он и не беспокоит вообще). Почему не повезло? Просто пришел один раз за машиной на стоянку, нажал сцепление - оно и провалилось, прошлой зимой также провалилась педаль тормоза (и там и там рабочие цилиндры) , я думаю это может произойти с любой нашей машиной, только обычно происходит в самый неподходящий момент, да еще меня просто убивают "сверчки" в салоне - больше всего достаёт именно это - как не пытался убить их - не получается. Но тема то не об этом.
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    Да берешь смотришь московские цены и волгоградские + 300-500 $ доставка. Остальное развод менеджера. Зы брали знакомому Тур цена начиналась от 490 после нескольких звонков людям из руководства умерив пыл менеджера цена стала 450 для Вас скидка хотя все равно ~20-30 руб. переплатили :( .
     
  11. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Ну по поводу доставки понятно, это местная замут. а на что манагер может развести, только на сигналку да на музло если нет штатного, ну коврики попробует впихнуть, но с развитием "легкой китайской промышленности" я пологаю альтернатив оригиналу уже достаточно, а в общем то комплектация есть комплектация!
    По поводу "звонка другу" это понятное дело, манагера можно раскрутить только на максимальную скидку в пределах его компетенции, а соответсвенно чем выше звонок тем выше скидка!
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А если заказывать именно минимальную комплектацию, на какой срок поставки можно "влететь" (допустим при цене машины в 370-400тыр) (Что-то меня огорчают цены на Фабию, то что я хочу меньше 410 (в Москве и Питере, правда, у нас значит еще дороже) не стоит, то что хочу во вторую очередь по цене ниже - от 370 начинается, и это если евро вверх не поползет)?
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    mitrich,
    Друга разводили на климат и какие-то опции по электрике (типа попогрей, задние стеклоподъемники) которая в допах в реале стоит меньше чем предлагали они и самое главное эта машина была в наличие ее можно было посмотреть и сразу купить, что и сделали. Сигналку и музыку с тонировкой делали отдельно. Правда штатные динамики Тур редкостный отстой :d !
     
  14. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    что-то не вериться чтобы опция стоила дороже чем доп (если только "попогрей" не какой нибудь "емеля из метро"), ведь по логике вещей на заводе дешевле поставить чем уже у дилера! Поправьте меня если чего-то недопонимаю!
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Для размышления цена Тур 1,4 в Москве остальное допы.
    http://skoda.pelican.ru/pub.html?docid=134 неплохо так с 395 поднять до 485 стоимость машины на допах и доставке.