1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого что на балконе?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем VladVolgograd, 20.09.07.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Аналогично. А вовсе не "чтоб домушников не привлекать" ;)
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ничего. Используется как сушилка и временный склад для всяких коробок, к-е потом в гараж уношу. Застеклен. Площадь - в ширину 1.3 примерно а в длину ... ну гдето метра 3. Внешний блок от сплита висит на наружной стенке :)

    зы. кстати что есть балкон, а что лоджия?
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    +1, Ну фсё как у меня ... и про гараж...:d . У тя скарей всего лоджия, которая конструктивно сливается с домом, ну честно сказать не знаю точного определения, я ПГС не закончал.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Лоджия - это когда стенки у всех общие, а балкон со всех сторон открыт.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Значит - лоджия :)
    [off]VladVolgograd, да я и из советского тоже :gigi: тут всё одинаковое и у всех :shuffle: [/off]
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А у меня на балконе ща ведёрко с кустиком стоит...Вот дждусь морозов-сниму урожай
     
  7. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    А интересно, а вот вабще для чего балкон нужен? Конструктивно, что думали архитекторы когда придумали балкон?

    добавлено через 53 секунды


    Адресочек не подскажете:shuffle:
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    VladVolgograd, балкон придумали очень давно, прогуливались на ём ;)
     
  9. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Не могу представить никак: Муж говорит супруге - пойдем прогуляемсо по балкону:d :d :d
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гамлет,
    Ну, на самом деле немного правды там есть... разговаривал с человеком, он рассказывал как хаты вычисляюца в первую очередь. Тогда был 99 год... по стеклопакетам и кондеям в первую очередь. ;) Тогда стеклопакеты не всем былидоступны, а тем более после дефолта.
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    У меня на балконе стопка кирпичей - подарок от строителей. Иногда в рокеров ночных пуляю, чтоб спать не мешали.:fignya:
     
  12. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    застеклили лоджию вот по весне. утеплили пол, стены, панели пластиковые на стены, свет провели. чисто, светло, красиво. стоят 2 кресла и папирус мой любимый растет.сушилки для белья натянуты, которые сворачиваются при ненадобности. очень мило получилось.
    а ну и летом цветочки за окном - при монтаже окон замуровали карнизы для поддонов с цветами. мне жутко нравится
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    На лоджии слабые отголоски строительного мусора, всё никак не соберёмся вынести, на балконе цветочки-красотища!
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ВладВолгоград,
    у меня 2 (лоджии) 1-я 4 м2-я там травку (искуственную) постелил, 2-я 16 м2-там есчо конь не валялся, но есть где руки и фантазию приложить..планирую на большой лоджии ту же травку синтетическую, тростник по-периметру и большой круглый стол с грибком от солнца с кучей стульев для нечастых тусовок с друзьями ;)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    пра травку пападробнее пажалста :kos:
     
  16. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    на лоджии летом выгуливаю цветы, стоит шкаф со всяким хламом, пластмассовый детский стул и стол -дочка там летом играет, 2 велика,санки. На полу старый палас. До морозов можно спать на раскладушке, лоджия застеклена.:)
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    А ты в Питер съездий, мысленно убери машины и толпы людей... И представь на балкончиках стоящих барышень... Оченно было приятственно ;)
     
  18. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0



    Круто, мнеб такую лоджию... А что хоть за дом мона узнать?

    Случаем не в Советском, а то я знаю такой дом у нас, хотели там квартиру покупать, но денег не хватило...:shuffle:
     
  19. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    травка искусственная, синтетика, не курится, применяется как настил на поверхности вне квартиры, пропускает осадки, поетому вода не скапливается под ней

    добавлено через 2 минуты
    Романс,
    я бы сказал постоянно :)