1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опасность у ваших дверей.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем nvar, 28.06.07.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да, делаю, но ненавязчиво!
     
  2. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Дааа, логика железная!
    Лично я за справедливост(с).
    Сестра у меня работает в сетевом маркетинге, тоже своего рода сектанство, пирамида - так называют подобные фирмы те люди, которые не работали в них, а негативное мнение сложилось у них от неудачников.
    "Тетка вгрохала в ту компанию 16тыс." - это не повод называть эту фирму вымогателями. Ведь каждый предприниматель рискует потерять свои копитал, ну от этого же не называют Бизнес сектанством.
     
  3. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    тема перешла в режим полоскания, ушел.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да ночью бегаю по проспекту ленина с бензопилои и приобшаю прохожих к богу.

    добавлено через 2 минуты

    Это навроде как тонкий намек?) или просто изложение событий из жизни?
    Счас вам любому скажи что Стеклянная рыбка мармон, и вы неподоидете к неи на 100 км. Я не хочу быть предвзятым настолько. Поэтому я обшаюсь не со свидетелями иеговы а с хорошими людьми, как показывает практика - они есть везде.
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    vampiryuga,
    во во я как раз про енто самое - мозги прочистили по полной, дажо песни они пели, и вокруг все доброжелательные прям аж сладко, и ни че что половина из них в нашей соседней общаге проживает, ей сказали что через год у нее квартира будет, так что она даже мужу моему ноутбук подарила...
    А потом ей сказали что лидерских качеств в ней нет, вот так, так что теперь покупает она своей маме там масочки за 5 тыс за штуку, и радуется и продолжает животик тереть...
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вас еще не приобщили? тогда мы идем к вам.
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    OpenBoy,
    не не намек, думаю ты не с ними... просто мир тесен и все ткое, хороших людей мало..и все ткое..

    добавлено через 1 минуту
    OpenBoy,
    :haha: :haha: подожди подожди еще эту как ееvampiryuga,с собой возьми и исче :pop: . Народ поведется на кого-нить точно!!!
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Предлагаю новую секту "ШУРШУНЫ" уже разработана основная идеология
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Не так страшен черт, как его малюют!"
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    OpenBoy,
    скинь в приват - енту идеологию, почитаю на сон грядщий.
    Согласна вступить если буду заместителем начальника всей ентой секты(денег очень надо..) - легко введу доверчивых в нашу секту. с лозунгом "обдерем как липок" предлагаю пройтись по всей стране, авось на маСину заработаем...
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я счас сюда скину.

    добавлено через 2 минуты
    Вот труд меня и еще однои дамы с форума.

    С виду – милые, беззаботные существа обеих полов, обаятельные и открытые. Внутренний мир шуршунов и шуршунок может быть сокрыт от взора нешуршунистой части населения Земли (и прочих планет). При желании или по необходимости шуршуны(ки) могут посвящать окружающих в свои (и только свои) самые сокровенные тайны. Шуршун(ка) не имеют морального права открывать секреты других шуршунов(к) нешуршунам.

    Шуршуны(ки) (далее Ш) имея способность влиять на поступки или настроения других ( как Ш так и не Ш) не могут употреблять свою умение во вред окружающим. В сомнительных случаях более достойно развернуться и уйти, чем, принося кратковременное облегчение, нанести другому вред средней или тяжёлой степени. Вред лёгкой степени может быть нанесен, для стимуляции потенциала адресата. Во всех случаях с неоднозначным исходом решение предпочтительно принимать сообща, связавшись с максимально большим количеством Шуршунов
    Ш стремятса помогать всем Ш и не Ш если это не наносит непоправимый (труднопоправимый) вред Ш и другим людям. Не исключая сволочей, гадов и скользких типов (если данная помощь или воздействие могут принести положительные результаты),.
    У Ш нет собственной Конституции и УК, но все Ш обязаны соблюдать человеческий УК+Конституцию+не оскорблять общественную мораль явно и грубо, дабы не травмировать людей, не готовых принять существование Ш.
    Ш в виду временного отсутствия собственного географического и политико-экономического образования должны смоделировать и по возможности реализовать страну Шуршундию (которая предположительно будет располагаться в виртуальном пространстве, но при успешной деятельности Ш и достаточном внедрении их в реальный мир, без сомнения частично материализуется).
    Ш должны заботиться о своем психическом и физическом полноценном состоянии, а так же внешней привлекательности – это их трудовые ресурсы. (если Ш впадут в безумие или инвалидность – это будет уже другая история)
    Любой желающий человек может стать Ш при наличие таких душевных качеств как беззлобность, не обидчивость, умеренное содержание гордыни, чувство юмора и желание сделать этот мир лучше.
    У Ш нет правителей и идейных вдохновителей, т.к. основной принцип их взаимодействия – спонтанность и доверие. В отдельных случаях, когда желательна коллективная деятельность, возможно временное назначение главного Ш, производимое после дружеского голосования.
    Ш запрещено использовать огнестрельное и холодное оружие, магию и административный ресурс для достижения личных целей. При разработке спецопераций все вышеперечисленные способы воздействия могут быть использованы по общему решению в ограниченных масштабах.
    Ш не воюют с др. странами, организациями и сборищами людей. Для изменения этого мира используются непрямые формы трансформации общественного и индивидуального сознания, а так же стимуляции желаемого поведения адресата.
    Готовность доверить себя и свое личное сообшеству или одному из Шуршунов– самая стоящая причина войти в их состав.

    добавлено через 8 минут
    как вам?)
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    До меня Иеговы ни разу не докапывались. Прям обидно даже, не нравлюсь я им :)
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    OpenBoy,

    Блин..похоже меня не примут -Ш запрещено использовать ...и административный ресурс для достижения личных целей.
    ну вот, ну если никто знать не будет:upset: хотЮ маСину:avto:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не все так критично)
     
  15. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0

    Палку то не перегибай - грести всех теперь под одну гребёнку! Я например то же Правдину читаю, и Фэн -шуй, но если у человека написано на лбу ЛОХ - то, верно с этим уже ни чего не поделаешь, это точно! А Фэн- шуй не тронь ему уже 2000 т. л. и это не религия, Китай этим живёт уже доооовольно долго, а Правдину надо понимать адекватно
    , а не со стула прыгать и не всё, что она пишет можно воспринимать нормально, я уже для себя усвоила --- но чтоб со стула..... или с маятником разговаривать нет увольте (так ить можно и ногу поломать например)!

    добавлено через 7 минут



    :haha: :haha: :haha: :haha: +15 я с вами!:leb:
     
  16. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Nastazi,
    Феншуй он в Китае - а то что делают у нас. пародия сплошная, всю философию изничтожили..
    А про Правдину - то что ты покупаешь ее книги - уже вносишь свою капейку в ее "копилку".. лучше что нибудь действительн нужное почитала - советую Булычева -не хуже правдиной своим сарказмом на путь истинный направит.. как он описывает жену Удалова - буквально характер русской жены! читаешь и мозги хоть включаются...
     
  17. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0

    Не - а, Семёнова лучше её "Волкодав" зупер!