1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоклуб 24 июня

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 22.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Место сбора - фонтан у ДК профсоюзов, время - 17.00.
    Как и было обещано ранее Фляженкова попытается провести мастер-класс. Посмотрим, что из этого выйдет - идеи так и фонтанировали...

    Если кто надумает принести фото для альбома Антимонова - несите на CD, ноут с собой в этот раз брать не буду.
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    На всякий пожарный пригласил 4х девочек для съемки, главное, чтобы погода не подкачала.
     
  3. Lisiza

    Lisiza Участник

    159
    0
    я тоже девочку пригласила
     
  4. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Ого. Каждому фотографу по модели...
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Баааалин. Как назло - меня не будет. Может кто на видео запишет? :)
     
  6. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    GLebedev, а будет 4 человека?
     
  7. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    vadimius, я думаю будет аншлаг :)
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    GLebedev, ну не знаю... если буду успевать с журналом - прибегу на полчасика...
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Может тоже девушку приведу! :) а мальчиков не надо?
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Не зря я четырех приглашал.. Две, возможно, не смогут. :(
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я так понимаю сегодня все откладывается??? Из-за дождя...
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Блин, гроза совсем не кстати... :(
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    В связи с плохой погодой мероприятие откладывается ровно на неделю - на 1 июля.
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Погода приколалась, и к намеченному времени вышло солнце :(
     
  15. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    dr.ZmeY, и не говори. В следующий раз - матч состоится в любую погоду!
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да уж, не стоило, видимо, откладывать. Кстати, вот какая мысль появилась. В Москве и др. крупных деревнях подобные клубы регулярно устраивают выездные тусовки (например, на турбазу на сутки). Может пора перенимать опыт? Желающие, наверняка, найдутся. Устроить, например, что-то типа московских ФотоЁлочек. Мастера могли бы провести мастер-классы, в благодарность за которые их можно освободить от всех расходов на поездку и отдых. Эти расходы, я уверен, с радостью возьмут на себя новички типа меня :) Короче, идею вы поняли. Есть шансы воплотить в жизнь?
     
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Akvilon, был о этом разговор.
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Исчерпывающий ответ! :)
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Akvilon, а ты что хотел? Чтобы тебе сразу назвали дату и турбазу? Разговор был когда 12 июня гуляли с фотиками, так что в клубе на всех это пока еще не обсуждалось.
     
  20. Алексей

    Алексей Новичок

    20
    0

    Хоть над чужой бедой не радуются, но в это воскресенье я не смог подойти (но очень хотелось). Так что я немного рад, что всё перенеслось. Не пинайте меня.
     
  21. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Зашибись, главное во время об этом сообщить... Ровно "за час до" переиграли :о(
    Я блин, всю неделю дела разгребал, что-бы вечер высвободить... Высвободил, блин, всё перенёс, всем отменил...
    Ну спасибо, друзья!
    Две субботы подряд освободить вечер уже вряд ли смогу :о(

    А насчёт погоды - по моему и ёжику было понятно, что погода _будет_. Потому что всю неделю так было.. и к вечеру непременно солнышко появлялось...
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    И что теперь? Мне пойти убить себя апстену?
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Погодь, дай технику расчехлить :)
     
  24. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0


    Вот собсно и хотел услышать, что пока не обсуждалось. А теперь очень хочу услышать, что эту тему не замяли, и она еще будет обсуждаться :)

    P.S. Ты чего такой резкий, все хорошо ;)

    добавлено через 4 минуты


    Не хочу грубить, но вот скажи, ты правда думаешь, что ты такой один? Я уже которую неделю не мог в клуб выбраться (работаю, знаешь ли, 7 дней в неделю). А вот в этот решил, что все, раз уж такой повод, отменю все дела к чертям. Поставил под угрозу пару сделок, над которыми долго работал. Ну и что ж теперь?



    Извини, но не верю. Было бы желание. Это всегда лишь вопрос расстановки приоритетов...
     
  25. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Это я еще добрый. Очень добрый. ;)
     
  26. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Ты конечно в праве считать, что мой прошлый пост - всего лишь дешёвая рисовка.. :о)
    Только почему тогда ты "уже которую неделю не мог в клуб выбраться"? :о))))
    Это же всего лишь "вопрос расстановки приоритетов"... ;о))
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Турбаза - во первых дороговато (не все смогут по деньгам), и во вторых не все смогут выбраться туда на сутки... Получится некий элитный мастер-класс, через полчаса плавно переходящий в распитие на фоне природы :) Но в целом направление мне нравится - куда-то выбраться на природу для сьемок пейзажей и моделей :)
     
  28. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0


    Все так. Я о том и говорил. Для меня приоритетнее была работа. И это был МОЙ выбор. Так же и ты выбираешь сам. Захочешь - найдешь время ;)

    добавлено через 3 минуты


    Ну вот опять... Как попросишь портретник посоветовать - так это элька за несколько штук баксов, а остальное отстой. А как на турбазу выехать, потратив реальные копейки (ну максимум сотню нерублей) - так все сразу бедные и несчастные... Не многова-то ли тогда понтов на форуме..?
     
  29. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Всяк по деньгам понтуется. А L-ка - отстой! Вот Nikkor 85/1.4 - то дело :)
     
  30. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Хороший понт дороже денег!

    А Nikkor AF-S 70-200\2,8 VR еще кузявей!
     
Статус темы:
Закрыта.