1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михеев - наш выбор!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ZL0Y, 17.04.07.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Глава "Волгоградстрой" снят с выборов мэра Волгограда

    Центральный районный суд Волгограда в субботу принял решение снять с регистрации кандидата на пост главы города генерального директора строительной компании «Волгоградстрой» Олега Михеева, сообщили в Центральном районном суде Волгограда. «Это решение принято в ходе двухдневного разбирательства. Суд счел доводы истцов о нарушении Михеевым законодательства о проведении предвыборной агитации убедительными», - сообщил источник. // РИА «Новости»
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Baggein,
    не могу и сказать, что я лично очень сильно его любила :d
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    alkir, это шо правда????
    ну всё. гребенникова тоже задавят. не зря бентли с номерами 177 региона у избирательного штаба ед.россии крутились последнюю неделю.
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    x25,
    у меня лучше спросите, правда или нет...я в это время в Центр. суде была :p.
    Да, правда. Да сняли. Да, будет обжаловать :) .....Про 177 не знаю, знаю только что у господина депутата ГД вновь новый штаб. "Рулить", возможно, будет кто-то из МСК, что не удивительно, главного конкурента-то устранили:) .
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    x25,
    тут интересов не было


    добавлено через 9 минут
    нашли тоже, конкурента! :d
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    TmLAND., как это не было интересов, ой не смешите? вы ещё скажите что это не на руку? И всё правильно устраняется чужими руками чтоб не фигурировать - Галушкин снял Михеева. А так активно провели неделю единоросы -2 Кадидата и административный ресурс в виде мэра ИО.

    Михеев был реальный кандидат - за него много кто проголсовал бы. Так что занижать достоинства других кандидатов не к лицу вам.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    TmLAND., если вы в избирательном штабе "ЕР" работаете и точно знаете, что у "ЕР"
    могу я официально в СМИ ссылаться на вашу позицию как на позицию "Единой России"? Или это Ваши домыслы и умозаключения? Очень прошу ответить на это вопрос....
    По сабжу
    Аха.....эти молодые люди были таки все сами по себе независимые и не стояла за ними ЕР в лице кандидата Г ....прямо они такие оба-два самостоятельные.....
    Тапочки мои не смешите....:haha: :haha: :haha:
    Хотя, товарищ Диаманд, таких ошибок в кампании "наляпал", что грех-то и не снять было,......юридическое ИМХО.

    добавлено через 7 минут
    Аха...активно...причем многие знали еще месяц назад, что ему ,(и. о.), едросы, в случае слива голосов, место 1-го вице-мэра обещали....и вот, "время пришло"..... может и хотел стать мэром, но у самого денег-то нет....а все остальные, нехорошие люди, не дали....:d :d :d
     
    Последнее редактирование: 29.04.07
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    возможно...
    И удивительно это только провинциальным юристам, которые даже не догадываются, что господин Г не сам идет , его ставят! Ставят из МСК...
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    x25, ваши ставки, вернет Михеева обл. суд на должность мэра или нет? (ВС РФ ему "не светит", законом не предусмотрено).
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    василиса, если и вернёт (скорее всего), то есть вероятность того что его попросит партия (он вроде партийный). только другая партия - родная. попросит снят кандидатуру. он как партийный (если я не ошибаюсь) будет обязан это сделать. только это не много (пропушено слово) будет для других.

    я больше кланю к тому что Херианов ушёл. Ещё в начале можно было подумать что он что соберёт свой эликторат. То сейчас понятно эликторат копеешный. А вот сильный административный рычаг на 20 дней перед выборами думаю лишним не будет.
     
    Последнее редактирование: 29.04.07
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    x25,
    Михеев в свое время (где-то в феврале 2007) сдал заявление в партию, которой руководил Миронов (сейчас - "Справедливая Россия"). Но партия его не поддержала официально (не выдвинула) в качестве кандидата на должность главы мун. образавания Волгограда. Т. е. он пошел на местные выборы в качестве самовыдвиженца, а вчера его регистацию отменил Центральный рай.суд г. Волгограда.
    Остается один вопрос (кроме вопроса о цене нового лифчика для моих б/у сисек, заработанного нечестным путем, и в очередной раз, вынесенного на обсуждение общественности Таймландом :d,?
    восстановит ли его обл. суд? Может и нет, т. к. во-первых, районный суд обычно советуется с областным по таким решениям (мое ИМХО),а во -вторых, никто бы и не принял такого решения, если бы его могли отменить...
    З. Ы...Мое ИМХО, для Михеева эта кампания закончилась....хотя, все может быть:d
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    василиса, еслтб яб был политехнологом то снимал бы кандидатуру ближе к концу избирательной компании на сколько это было возможно.

    первая причина это понятно - мало времени востановится.
    вторая за такой большой срок электорат Михеева расползёться во все стороны - есть время подумать.
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну а подробнее?
     
  14. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Вот, пожалуйста, лишнее подтверждение того, что все юристы продажны, особенно адвокаты.

    добавлено через 10 минут
    А ведь суд, вроде бы, независимый...
     
    Последнее редактирование: 29.04.07
  15. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Это возможно, если уверен, что твои доводы на 100 процентов будут приняты. Иначе не успеешь подать следующий иск.



    Электорат у него очень слабый. теперь все будут голосовать за ВГ
     
  16. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    После того как его ВГ так поспособствовал снятию Михеева?:d
    Конечно какая-то часть проголосует за него, но точно уж не все...
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    может всё--таки, расскажите, как?
    Ну, просто, интересно! Хоть ссылочку...

    добавлено через 1 минуту
    По логике - Гребенникова бы снимать, ну, или Херианова...
     
  18. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Да бросьте вы! Сами все прекрасно понимаете...
    На это еще 20 дней есть;) Стрижка только начата:)
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    помоему интриги при подсчёте голосов не будет. жалко.
    TmLAND.
    Цитата:
    Сообщение от x25
    Галушкин снял Михеева

    ВЫ читать умеете? ВЫ не правильно меня цитируете! Вы выбираете то что вам нужно. Повторюсь - я говорил что нельзя будет заподозрить Галушкина что он снял Михеева! Так Вам понятно.
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Это с чего же? Вы думаете, Михеев не соберет прессуху и не скажет, кто на него бублик крошит?
     
  21. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0


    Да он и говорить то не умеет.
    Промямлет что нить. Он же никакой!
     
  22. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Присовокупляю и своё ИМХО:). Мировые советуются с районными, а те с областными. Сам был свидетелем таких обсуждений проблемных дел. Никто не хочет отмены своего решения.
    А как же мы теперь без бесплатных газеток про Михеева проживём?:)
     
  23. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    x25,
    Вот, дословно пост #66 §1406190,
    и что я не так сцитировал?
    вот, хоть убейте, последней фразы в том посте я не вижу!

    добавлено через 8 минут
    DPV,
    честное слово, покажите?
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Oreshek,ничего, Пахолков напишет и в ящики всем положит. А то тут некоторые уже затосковали по бесплатным газеткам.
     
  25. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    В газетке "Волгоградская правда" тов. Галушкин довольно неуклюже попытался перевести стрелки за снятие Михеева с себя на Гребенникова. Так и представляю, как горды собой его пиарщики. Ржунимагу, как будто кто-то не знает, чьи они: Бабкин и Галда.
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Chaika, кто-то не все. Народу разжуют и положут. Если Михеева не востановят то считай интриги выборов не будет.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Первомайская демонстрация. Колонна "Справедливой России". 1.5.2007
     

    Вложения:

    • DSC_4365.jpg
      DSC_4365.jpg
      Размер файла:
      150,2 КБ
      Просмотров:
      369
  28. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Nickey,
    и все флаги несет???
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    x25, интриги не будет, если снимут Гребеннигова и даже Херианова. А пока интрига есть.
     
  30. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Nickey, всё таки у этого кандидата самая показушная денежная компания.

    Jones Вы наверно не в курсе но Херианов приступил к исполнению обязаностей и.о мера получив при этом партбилет от партии власти.