1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

дизайн.КУБИЗМ

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем jekaRU, 02.05.03.

  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    сабж!
    Млин, как уже достала тема кубизма в веб-дизайне. чАловеки ну прикратите мучАть уже =)))

    кста, как тут народ относится в разным стилям? У?
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Мне кажется, что Вы перепутали раздел.
    Я лично люблю стиль Гранж. Однако данный стиль практически нельзя использовать там, где необходимо создать рабочиий интерфейс (к ним относится более половины сайтов).
    А "кубизм" (кстати, в дизайне это не конкретный стиль) идеально подходит для реализации удобных и понятных интерфейсов.
    Проще - не значит легко...
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    нет, это как раз такое же направление как - академ.стиль, гран(Д)ж...
    дизайн, основанный на использовании правильных, прямых фигур :beer:
     
  4. Музыкант

    Музыкант Гость

    Млин, а меня вообще дизайн достал. Особенно тупые заказчики, которые считают себя умнее.
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Во-во..
    Всё зависит от проекта, какой стиль выбирать... А не от того, нравится он тебе или нет... в данном случае он подойдёт лучше, а вдругом, нет...
    Делал помню сайт, для американской программерской конторы, у меня был конкурент, MellowBrush, тогда они по иному назывались, кажется, так вот, выбрали мой проект, т.к. там я использовал всего два цвета, и прамые простые фигуры, из грфики был практически только один логотип... А конкуренты наворотил, и цветов и прочее... т.е. не верно отобразили в дизайне направленность конторы...
    И я выиграл :D :cool:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Где можно почитать про эти стили! ...
    Если их так много, дайте, вибиру и для себя один !
    Посоветуйте инф.источник!
     
  7. SigN

    SigN Гость

    Стиль .......
    Их много ,а я один что же выбрать ?
    ПОЖАЛУЙ разработаю свой .............