1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чересчур активные девушки, любящие потусИть

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 25.09.06.

  1. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    София,
    не понял ход вашей мысли.
    Многие-это понятие абстрактное, я говорю за себя.
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    Всё правильно пишет! Девяностые начались, когда мне было 8 лет :kos: , ох и попортили они меня!

    А по теме, надо искать в плане "тусьни" ровню себе. Рано или поздно, Гость ваша тусовщица заявит, что вы зануда и найдет себе в её же компании такого же тусовщика!
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нельзя забыть того чего не знал.
     
  4. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Залетный гость,
    Я вынужден не согласиться, так как, например моя жена ходит в клубы и кафе с подругами и она совсем не попадает под описание "девочка-содержанка" :) я тоже хожу в клубы и рестораны с друзьями/ коллегами по работе и что ?
    Я за эмансипацию женщин и их освобождение от многовекового "рабства", но против феминисток и тем более девочек-содержанок они ассоциируются у меня с паразитами.

    Я бы предложил принять участие в национальном проекте:) и завести детей, но по-моему тут люди еще не готовы кответственным решениям.

    Старик не знание закона не освобождает от ответственности
     
    Последнее редактирование: 13.10.06
  5. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    это точно, не только заявит но и может начать Его унижать, дабы подчеркнут mtuj не активность в её жини... так бывает когда партнеры не совпадают темпераментами...у них разные биоритмы..и они в конце концов приходят к выводу что не созданы друх для друха, и их связь была - ОШИБКОЙ!:d :d :d
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    В 18 лет девушке сидеть дома и обустраивать гнёздышко??? Да ладно вам!
     
  7. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    А почему бы и нет, некоторые и в 17 лет обустраивают...:gigi:
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    Ага, это совсем зашуганые и страшненькие, с которыми в детстве даже собачки не играли :d
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Dozer,
    ну у всех развитие по-разному происходит я с ней с ее 15-ти лет. В моей ситуации жена - полная содержанка, и есть одно большое НО - ребенок 7-ми месяцев.. и соответственно должна вести себя подобающе. Ее никто не заставлял рожать и под венец идти. Добровольно расписывалась в ЗАГСе.
    Кстати про развод - это вполне реально. Блядства за свой счет не потреплю... А про друзей даже слышать не хочу, мужики за ней пачками бегают, а все ее лучшие подруги по иронии судьбы шлюхами в Японии и Испании работают... Вот и воспитание такое получилось...
    А про гнездышко - я в 24 года все обустроил, начиная от квартиры и кончая быт.техникой и детьми - осталось просто жить в свое удовольствие, но ей видимо этого мало...
     
  10. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Мне бы такого мужа....Повезло - она не ценит - разведетесь в последствии...
     
  11. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Arturvn,
    Ну если отбросить эмоции, то не все так плохо. Во-первых, мужики бегают за многими женщинами, но это еще не факт измены. Во-вторых, пока вы всеми своими действиями подталкиваете ее на совершение глупости. В-третьих, жить в золотой клетке - это не удовольствие.

    Что касается развода, то сразу вспоминается герой Гоши Куценко в фильме "От 180 и выше".
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    otezz,
    так про клетку никто не говорит - когда я дома, и знаю что пусть в 2 часа ночи или в 3, но она придет, ко мне в кроватку, и ляжет спать со мной рядом, я ее везде отпущу. Но когда я за 5000 км от нее и выясняется что в моем доме появляются посторонние люди которых я даже незнаю и у нее каждую ночб садится батарейка в телефоне это смешно. а еще смешнее когда по моему приезду ВСе друзья и подруги исчезают до следующего отъезда.. забавная ситуация
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Знаешь пословицу "скажи мне, кто твой друг,и я скажу, кто ты"? Искренне сочувствую Вашему выбору жены. И ребенку - он точно нни в чем не виноват.
    тут всё зависит от того, приходилось ли в жизни напрягаться, добывая материальные средства непосильным трудом. Или просто трудом. Если же сначала родители обеспечивали всем необходимым, потом Вы, то чоень вероятно, что жена Ваша просто не понимает, как в этой жизни достаются деньги, и как надо трудиться, чтобы зарабатывать их руками или головой. Если так, то однозначно будет мало.
    Ваша жена еще чем-нибудь занимается? Работает? Жена Arturvnа, я так понял, больше ничем ен занята. Да, тут вопрос об отвественности за принятые решения - никто не мешает ходить по ресторанам, если это - часть отдыха после выполнения деятельности по добыванию денег и семейных обязанностей.
    ну и доверию должно быть, однозначно. Я же у большого числа сограждан молодолго возраста наблюдаю тусню - как основную деятельность и смысл жизни, всё остальное - попытки обеспечить себе базу для веселого времяпрепровождения.
     
  14. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Arturvn, ваша ситуация похожа на одну старую байку буровиков. Когда молодой буровик приезжает на первую вахту на платформу, и старшие товарищи всю вахту настраивают его на то, что он не исключение и его жена обязательно наведет в дом мужиков. В довершении рассказывают анектот как муж возвращается из командировки, а жена ему с порога дает ведро мусор выбросить....
    И вот этот молодой буровик возвращается домой на день раньше, и его жена, открыв дверь, дает ему ведро с мусором. Он,не долго думая, бьет жену, врывается в квартиру, а там нет никого. О том, что было потом история умалчивает :)

    А вам, что можно посоветовать, ну купите жене новый телефон, или вернитесь неожиданно домой, иначе ваши кошмарные фантазии доведут вас до шизофрении.

    Залетный гость
    под такие аргументы можно такую базу подвести :) благими намериниями выложена дорга в ад :)
     
    Последнее редактирование: 13.10.06
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    otezz,
    красавчик .... именно так и можно сделать, вернуться раньше срока, но это уже последняя стадия, когда и так все ясно. А телефон у нее уж самый новый (sams e900), тож привычка нехорошая, меняет телефоны каждые 2 месяца - болезнь просто какая-то.
    А еще наверно переживаю так за нее, потому что люблю... Если бы не любил было бы все равно, главное чтобы к моему приезду дома никого не было и она меня в кровати ждала... Больше объяснений ревности не вижу.

    А на работе мужики наоборот отговаривают от плохих мыслей, есть такие кто по 25 лет работают и все хорошо в семье (молча завидую).. Нас то газовиков мало, а девочек смазливых по нашему городу ой как много бегает...
     
  16. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Arturvn,
    Ну если любишь, то научись доверять и использовать "презумпцию невиновности", иначе никак, к тому же надо больше думать о детях.

    не правильный подход, есть шанс наступить на теже грабли, да и вас газовиков ксатити не так уж и мало:). А завидовать никому не надо, каждый сам кует свое счастье.
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    otezz,
    ну относительно твоих знакомых может и немало, а относительно г.Волгограда в целом оч. мало.
    а от этого никто не застрахован, тем более изначально отдаю предпочтение ярким девушкам, которые ведут себя соответственно...

    Да и с другой стороны если развестись можно неплохо жить для себя и своего ребенка, сам я вырос с бабушкой и моя мама не против воспитывать мою дочь
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Она просто ненагулялась. Думала, что созрела для семейной жизни, вышла замуж и поняла, что хочется приключений на пятую точку, чтобы дым из ушей и толпа мужиков вокруг. Наличие соответствующего контингента подруг этому желанию только способствует.
    PS: кстати, у моего троюродного брата ситуация один в один с вашей. Развёлся года три назад по тем же соображениям, дочку бабушка воспитывала. Жена молодая после развода вообще в разнос пошла, там такой кильдим, что хоть святых выноси и её такой образ жизни более чем устраивает. А брат, кстати, женился в сентябре на нормальной девушке,девочку она взяла его воспитывать.
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    LA SCRIPTA,
    легко можно устроить есть друг, получше меня будет, характер вообще сказочный и самое главное ОДИНОКИЙ... так что если заинтересовало...

    Taina,
    Это самое обидное, не хочу верить что человек сам себе может вредить...

    Может есть какой-нибудь универсальный способ перевоспитания вертихвосток:) ?
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ёпта, ну скажи, что уезжаешь, сцена прощания на поезде, а сам к друзьям на сутки, и если мобильник опять сядет, то назад и часика в три ночи домой. Surprise! Лучше один раз выяснить, чем всю жизнь мучаться
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Arturvn, а что если это действительно просто друзья с которыми она не хочет Вас знакомить?
    Если бы это было что-то другое, она бы ТАК замаскировалась, что Вы никогда бы ничего и не заподозрили. И мобильник она бы не отключала (только лишние подозрения, а смысла никакого)
    Чем больше контроля -- тем больше тайн.

    добавлено через 1 минуту
    только этого всегда мало
    а вы сами, как? насчет девочек...
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    Только лучше заранее придумать правдивую отмазу на случай, если она действительно будет дома одна!
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Иной гость,
    бл.. надо замутить такой прикол, вот весело будет..
    София,
    думаете насчет блондинок зря анекдоты придумывают?? вот глядя на нее думаю что не зря... это как рефлекс маленького ребенка спрятавшегося под одеяло, что его никто там не достанет. Так и она думает если телефон выключила - никто ничего не узнает, тем только хуже делает...

    насчет девочек не хочу думать потому что очень мнителен и верю в различные кармы. Сам верный!!!
    Не изменял ни разу.. Может потому что мне моя жена нравится и мне ее в постели хватает
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    в любом случае слежка унижает обе стороны
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    пояс верности. :look: На самом деле - нет, не нагуливаются они - это ж свойство характера, образ жизни. А если говорят. что "нагулялся" - значит гульба была просто данью моде, от безделья и т.п. Сколько наблюдал народу, то либо гуляют до пенсии, либо не гуляют с измальства.
    зато дает факты для одной стороны для принятия решений. А то на неких домыслах можно таких выводов понаделать, не имея на то веских оснований...
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не совсем согласна, хотя отчасти вы и правы. Иногда такая гульба бывает потребностью и необходимостью до определённого возрастного этапа.
    Я, кстати, в юности была почти такой же как юная супруга автора темы, для меня день без приключений-это был зря прожитый день, вечно куда-то несло, тянуло, в разные компании, на всякие гуляния и т.п. Когда вышла замуж, то эта тяга уменьшилась не сильно, первый год я дико завидовала подружкам,которые продолжали тусить и мотаться по свиданиям, стала мужа считать причиной моей загубленной юности, ограничителем свободы и досадной помехой. Была куча конфликтов на этой почве.
    Вылечилась просто. Помогла трудотерапия.:gigi: Возникли финансовые трудности и я пошла работать, да ещё на такую работу, что впахивала будь здоров, домой приходила, ложилась на диван и смотрела в потолок в полной прострации. Сил на гулянки не было совсем, все шумные подружки за два года такой работы самоликвидировались, так как им со мной стало неинтересно, а мне с ними. Со временем потребность в гулянках прошла и появились иные интересы и приоритеты.
    Так что, советую автору припахать супружницу по полной программе, чтобы времени на всякую дурь не хватало. Если это не поможет, то уже ничего не поможет.
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    как говорит моя мама: "Все проблемы от безделья"