1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чересчур активные девушки, любящие потусИть

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 25.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Затронули тему про чересчур активного мужа-весельчака, которая навеяла на мысли, про чересчур активных особей женского пола. Хотелось бы послушать мужчин, которые встречаются, или уже встречались с молоденькими девушками-тусовщицами.

    К примеру, мужчине 30 лет, его спутнице 20-22, разница сейчас небольшая, но может накладывать некоторые осложнения на отношения. Мужчина работает, устает, девушка любит потусить (противное слово). Естественно мужчина, который достаточно занят на работе, а не просто числиться в конторе у папы, в будни не совсем в состоянии тусить в клубах, и прочих заведениях. Его вторая половина в это время может быть обременена лишь учебой, и маловероятно какой-то серьезной занятостью на работе, поэтому сил и энергии на тусню у нее остается достаточно.

    К чему приводят такие отношения? Как мужчина, которому не безразлична его, или пока не его девушка, будет относиться к тому, что она будет тусоваться в кафешках и клубах со своими подругами, и какими-то еще друзьями, т.к. такая тусня это непременно-постоянный съем со стороны, а это в любом случае лучше лишний раз не допускать.

    Особенно интересно, как себя вести с такими тусовщицами на этапе построения самих отношений, когда еще никого ни с кем особо ничего и не связывает, а девушке нужно уделять достаточно много времени, тусуясь вместе с ней.

    Зачастую приходиться слышать от знакомых девчушек - “Жду не дождусь вечера, встретимся с подругами, потусуемся, сходим в клуб, погуляем и т.п.”. Лично я любитель побывать в клубе, посидеть где-то, но зачастую на это просто нет сил, их лучше посвятить отдыху, особенно в будни.

    Не получится ли обратная ситуация, как описана в соседней теме: “http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=69411”? Или лучше подбирать себе вторую половину с умеренным уровнем “тусни”? :)
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да нормально,думаю!Я вот со своим в будни вообще встречаюсь только тогда,когда он в Университет после занятий к моему корпусу подходит!Целуемся,обнимаемся и...по домам!Хотя,конечно,не всегда!Он меня,помимо постоянной занятости и загруженности в Университете и на подработке,ещё и к этому форуму ревнует!Ах,да ещё к моей кошечке,когда я кладу её в постельку рядом с "мамочкой",целую и обнимаю. Так что только в выходные мы практически всегда принадлежим друг другу!:sla:
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вот.
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Да. :yes:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    вот видишь. сам всё знаешь. :)
    ну это еще вопрос, небольшая ли. Как раз таки в этом возрастном диапазоне есть отличия: мужчина за 30 воспитывался в советское время, а люди чуть за 20 - уже в шальные 90-е.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, людям чуть за 20-ть в шальные 90-е было чуть за 4. Вряд ли эта эпоха могла так сильно их испортить, как ты об этом пишешь)
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Проблемы с арифметикой? Вы, случайно, школу посещали не в шальные 90-е? ;)
     
  8. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Гость
    Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает :) Нельзя зацикливаться на усталости, нужно обязательно менять обстановку и расслабляться в конце недели.
    Что касается будней, то пусть девушка встречается с подругами в этом нет ничего страшного, вы тоже можете будним вечером встретиться с колегами и поговорить о работе вне офиса.
     
  9. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Придется тусить с девушкой. Как говорится, назвался груздем - полезай в кузовок
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    лучше подбирать себе половину с мозгами, которых хватит на понимание "чего можно, а чего лучше не надо"
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Гость, пусть воспитывает, чтоб не тусила.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    таки считаешь, что процесс воспитания начинается лет с 14-15? :look: В 4 порой уже поздно воспитывать. Ты глянь на нынешних детей - встречаются разные, конечно, но порой у них такая каша в голове с полной потерей принципов и понимания норм общественного поведения, и тут влияние родителей проявляется в полной мере. Был на черном море в этом году - в нашем домике поселились два "чиста конкретных бизнесмена"(практически классика жанра, только малиновых пиджаков не хватало) с семьями, там сыну одного из них лет 10 - хамьё с полным отсутствие понимания общественных норм. Грустно. То же самое и среди девушек нынче есть такая категория: клуб - выпивка - секс, вот и весь спектр интересов.
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Надо искать женщину по интересам, и по умственному развитию. Просто сексом сейчас никого не удивиш....одно и то же, возвратно-поступательные движения.....скучно.
     
  14. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    не всегда это съем... и зависит это от девушки.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    всегда, если только она не уё.ище.
    мне ещё не скучно, а ему скучно! ходи в библиотеку.

    по сабжу. надо соответствовать 22х летней. не погуляет сейчас, будет гулять потом.
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    вы себе новый телевизор покупаете? :)
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Послушай старина, ты действительно такой примитивный или только прикидываешся?
     
  18. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    не всегда это так получается.
    У нас с мужем вот вообще нету разницы в возрасте, но координально не схожи темпераменты. Я люблю потусоваться, а он любит сидеть дома и чтобы никуда не бежать и без всякого напрягу))). По этому поводу кста, у нас постоянно скандалы.
    И это проблема несовпадения темпераментов скорей, а не то что один работает- устал, другой- тунеядец, валяет дурака. У всех разные подходы к отдыху...
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Интересно, а как это влияет на ваши отношения, кроме скандалов? Не возникает мысли, что это не ваш человек, развестись, найти другую, подходящую по духу кандидатуру?
     
  20. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Сталкивался с такой проблемой со своей девушкой. Перевоспитал. Теперь сидит дома, никуда не выходит, ни с кем не общается. Ждет меня, любимого:glasses: По-началу конечно терпел. Потом начал слегка показывать, что мне это не нравится. Ну а потом...когда уже видно, что она без тебя не может и готова для тебя на все... Вот тогда начал скандалы закатывать по этому поводу. Причем я не просто орал и успокаивался потом, а уходил от нее. Ну вернее не уходил, а...скорее на понт брал :) Да, согласен, жестоко и подло играть ее чувствами, но ведь мои чувства тоже не в порядке, когда я на работе и знаю, что она сейчас гуляет.
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Почему-то испытал чуство безотчетной жалости к твоей девушке.
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Какой ужос...
     
  23. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    средневековье и просто элементарное неуважение прав женщины на свободу общения.
    Какие тут чувства интересно ? Не уверен в себе ?
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    otezz,
    главное что б девушка была давольна
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    otezz
    был бы в моей ситуации наверно пояс верности бы одевать начал. уезжаю по работе на МЕСЯЦЫ, пашу как вол с 8 до 8 без выходных, а жена звонит что по клубнякам да подружкам (возможно и друзьям) шляется... Блин такое зло берет, что потерпеть не может, ведь когда я приезжаю я с ней везде хожу куда и когда захочет, обеспечиваю ВСЕМ...
    Ругаемся страшно, последний мой шаг - это приказ ей собрать свои вещи и ждать моего приезда дома у моей мамы, по крайней мере под присмотром.

    P.S. мне 24 ей 18....:)
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    послушай малчик если секс с женщиной для тебя примитивизм, то сорри.
     
  27. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Arturvn,
    у нас с вами менталитет отличается :) пояс верности я ни накого надевать не стану.
    Не вижу в этом ничего ужасного и ситуация вполне тривиальна. Вы просто забываете, что женщина тоже человек и вы не можете лишить ее права встречаться и общаться со своими подругами/друзьями - это естественная потребность. А фразы типа "возможно и с друзьями" -это чистый плод воображения и проявление неуверенности в себе и людях, если вы не доверяете самому близкому человеку, то зачем вступали в брак?
    :) Это глупый и действительно ваш последний шаг, пытаетесь превратиь жизнь жены в рабство? Вам наверное, надо было еще самому с мамой жить, а не жениться.
     
    Последнее редактирование: 13.10.06
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Arturvn, готовь себя к разводу.
    а чего их жалеть? вроде бы взрослые люди. должны сами понимать, что приемлимо.а что нет. от чего отказаться нельзя, а от чего вполне допустимо..
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    многие так говорят, но на деле частенько ведут себя как автор
    а что, "друзья" -- не люди?
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    общаться с подругами и ходить по клубам - разные вещи. Кстати, не вполне тривиальная ситуация, скорее уж присуща девочкам - содержанкам, чем добропорядочным замужним дамам. Из всего приведенного скорее можно сделать вывод, что жене заняться нечем - вот эту проблему и надо решать - пусть обустраивает гнёздышко, чем тусить без мужа.