1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба мужчины и женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sha, 03.03.03.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а почему она, дрючжба, должна испортиться от секса?;)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    погибель,
    Ну ,допустим, эту коллегу вы считаете другом и вы вместе ездили на ЦСКА и звоните по вечерам друг дружке.
    Bob,
    Нет
    PenisEnlarger,
    Если ты переспал с другом это уже не дружба имхо.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Когда дружат, трахаться не надо. Просто дружишь и спубаешь за это девиденты - на машине катают, услуга там, сям. Мужик ей никто, а всегда под боком. За просто так. А тут придется спать, расплачиваться. Женщина ведь не может спать просто так, по дружески. Она либо по любви, либо за интерес. Но только не ради секса. Если переспит с другом, то ее статус меняется. Она уже не подруга, а любовница. Со всеми вытекающими. Не даст в следующий раз - дружба сразу закончится.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Роберт,
    ВО во +1
    Граммотный расклад дал =)
     
  5. погибель

    погибель Гость



    Хотела прям возмутиться на Роберта но не стану Честно? Да в таких отношениях «Мне нравиться что вы больны не мной» Хотя я сама могу на машине покатать но несомненно обычно не приходиться.
    Однако вот вопрос 1. если Вы так рассматриваете подобную дружбу то значит все мои друзья-мужчины на самом деле хотят иных отношений /назовем это так/ но почему-то скромно молчат как партизаны и многие не один год. Как то странно.:)
    2. Когда дружат мужик с мужиком то не значит ли это что они тоже не прочь друг с другом …того? Ежели под рукой /или чем нибудь еще/ вовремя женщ. Не окажется.. /См Горбатую гору-заодно посмеетесь/:)
    3. Или Вы считаете что мужчина можнт дружить с женщиной только на условиях полного неравноправия-типа как иногда говорят что «дружат» с маленьким ребенком ./ Речь не о педофилии /:)
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Молчат? А ты поинтересуйся. Были бы они не прочь провести ночку в твоих объятиях или нет.

    Мужская дружба вне секса. Это банда. Общие интересы. А какие интересы у мужчин могут быть с женщинами? Футбол? Рыбалка? Ремонт авто?
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывают такие женщины, с которыми обо всем этом говорить можно. Но так как она все равно женщина, то и секс тоже возможен;)
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Такая редкость....
    Может, если напьётся!!!
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, если женщина прекрасно разбирается в футболе или рыбалке, я бы очень сильно начал сомневаться, а женщина ли она вообще?
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Есть две женщины, ради которых я с "бабы слезу" и поеду хоть к черту на кулички, если им буду нужен. Сексуальной подоплеки там нет и быть не может, хотя как женщины они очень даже. Я уже говорил, что если был бы секс, то не было бы дружбы, и они это понимали всегда. Жена об этом знает, и поддерживает, ибо это и её подруги тоже.
    Есть мужики, с которыми я не вижусь месяцами, однако если надо то с "бабы слезу"...
     
    Последнее редактирование: 24.08.06
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Абсолютно согласен!!!

    Истину говорите!!!
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что бы об этом говорить, не обязательно разбираться

    Гамлет,

    чего это ты такой болтливый сегодня? TRUE было бы достаточно
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Как вы наивны , о БОЖЕ !
    Как сказал Роберт, предложи кому-нибудь из них переспать, если кто то откажется я тебе пиво поставлю ! Считаются холостые мужчины, а не муж сестры или подруги.
    У меня около сотни знакомых мужского пола и все заводят подруг для пополнения скамейки запасных. И не прочь переспать с какой либо из своих подруг.
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Don't tread on me!!! :nunu: [/off]
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    последние тоже считаются, да и предпоследние
     
  16. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    Вот бывший муж с которым сейчас в прекрасных отношениях, оказался хорошим другом. т.е. дружба после секса.Возможна?
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    СеньоРита,
    Возможна до первого секса.
     
  18. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    Наверное)))
    Я все таки мужчину не могу представить другом закадычным.Колегга по работе,сосед,хороший знакомый,друг мужа,но прежде всего я на них на всех смотрю как на МУЖЧИН.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что значит, как на мужчин? Как на возможных половых партнеров? Женщина, вышедшая замуж по любви не смотрит так. Смотреть - уже предлагать. Это сразу чувствуется - хочет женщина или нет. Обещает или отказывает. Вот те, кто дружит, используют обещающий взгляд, что действует безотказно. Только решительные действия со стороны мужчины и расстановка точек на "и" останавливает подруг от осознанного или неосознанного введения мужчин в заблуждение.
     
  20. погибель

    погибель Гость

    длинный пост

     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    погибель, да, я не поверю.
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    все спорят и спорят :)
    Все таки я думаю что дружба между М и Ж возможна!Конечно редко но бывает,особенно если никто ничего не хочет...То есть обе стороны удолетворены во всем....Допустим у парня есть девушка,а девушки парень...
    У меня есть несколько подруг и совершенно не думаю как бы с ними сексом заняться!Они я думаю тоже так не думают,я не думаю так как у меня есть любимая!Зачем мне другая?
    конечно дружба между мужчинами-это нечто другое,хотя если бы я растался с любимой,то я бы мог с ней общаться так,как и с другом мучиноЙ!
     
  23. погибель

    погибель Гость



    Все почти так хотя я не рассматриваю друзей мужского пола как "запасных партнеров". Это как то унизительно для них.

    А Роберт решительно отказывает женщинам в индивидуальности считая их придатком к сабжу"Еще интимный вопрос..."
    Видно ему не везет в этом плане. :)

    Роберт Замятинскую антиутопию читали? Там в мире будующего все равны и в вопросах секса тоже. Все имеют право на всех. То есть по записи-ты можешь к кому угодно записаться но и на тебя Ротберт извини может записаться любая горбатая старушка. ;)
    Вот решение всех проблем.:) И два друга записываються на одну девушку чтобы скрепить дружбу!:)
     
  24. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    конечно унизительно,но на самом деле большинство мужчин не прочь переспать со своими подругами!Это факт!Особенно если у них никого нет,а если есть то тут все от человека зависит...
    Кому то не надо будет совсем,а кто то только и будет думать о сексе с подругой,предствлая ее в фантзиях,особенно если она недоступна(вот таких большинство наверное)...
    Ведь мужчин тянет к недоступности ;)
     
  25. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    Боюсь так задружить,что мужчина увидит во мне возможного полового партнера)))
    Да от куда ж вы все знаете? ))) Смотрит,только секса не допускает т.к. любит другого.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тогда не фиг так смотреть.
     
  27. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    ну не получается по другому:p
    Конечно это не означает,что именно вгляд предлагающий и обещающий.Ну не могу я воспринимать мужчину по другому (если конечно он не ребенок и не возраста дедушки).И при общении с противоположным полом всегда в подсознании будет ,что это другой пол.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    СеньоРита,
    Для начала подружите с мужчиной лет 20... тогда и посмотрим как Вы будете на него смотреть на 21 году дружбы, ок? :flag:
     
  29. тип

    тип Участник

    455
    0
    СеньоРита,
    Бросьте, это вполне нормально и объяснимо. Природа есть природа и никуда не денешься, вот если у тебя иные сексуальные предпочтения (в том числе и секс с монитором) тогда становится объяснимой эта уверенность FIRS, . Впрочем вариант когда посмотреть не на что, так же возможен, хотя мало вероятно, что Ваши оппоненты именно это имели ввиду!
     
  30. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    Почитайте внимательно FIRS, я не смогу дружить с мужчиной т.к. считаю ,что таковая не возможно в силу природы человеческой.Хорошие отношения-да! будь то друзья мужа,одноклассники ,коллеги по работе, это сколько угодно!
    Поэтому,извините,не смогу рассказать что там на 21 году дружбы)))
     
    Последнее редактирование: 25.08.06