1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Везучий я, однако...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.07.06.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Сериал " Две судьбы" :gigi:
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да!
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну, долго она их в неведении держать не сможет. Если надумает рожать при вашей поддержке, то рано или поздно родители-то узнают о внуке-внучке и объясняться с ними придётся по-любому.
    А если не шутка, то что будете делать?
    Вообще вы не идиот, а просто очень совестливый и порядочный сверх меры человек, манипулировать вами крайне легко. Вам бы благотворительностью заниматься или чем-то подобным.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Будьте готовы к подставе...
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    я блин совсем запутался. Беременные менты, истерические подставы... Гость Че надо то? Ребенок не ваш, жениться пока не хотите. Так объявляйте: жениться не буду, ребенок мне не нужен, дальше ход за ней.
     
  6. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Да вот этот вопрос надо обязательно прояснить. Если девица, извините, такая дура, может она и не беремена вовсе - задержка какая-нибудь от жары, нервов и т.п. - она Тест делала, в консультацию ходила, или сама так решила, потому что задержка? (У моих знакомых дочь 18-ти лет, здоровье хреновое, сбой у неё гормональный - по два месяца месячных не бывает, но на аборт ни разу не ходила и ребенка не родила)
    А если беременна точно, то что, не знает от кого? Или их было так много месяц назад, что уже и не узнаешь? Если знает от кого, пусть готовиться на алименты подавать - в жизни всякое может случится.... Выводы сами напрашиваются.....
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Экспериментатор,
    это в точку. Нет просто сказать: дорогой, я беременна, че смотришь? пошли заявление подавать, так она....:kos:
     
  8. Perla

    Perla Новичок

    62
    2
    А что же все-таки сама девушка про всю эту историю думает? У нее свои мысли есть какие-то или она полностью на ваше решение полагается? Она же должна по-идее сказать, чего она хочет и как она видит решение проблемы.
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Perla,
    все они видят только одно решение...
    пс помидоры прошу тщательно отбирать:)
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Да девушка всё про себя решила. Она от Гостя предложение руки и сердца ждёт. ;)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ExGuest , что значит - "только одно ": даже если вас съел лев, у вас все равно остается, по крайней мере, два выхода
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А как ей доказать, что отец - это тот конкретный человек? Без теста на отцовство не выйдет, думаю.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    а кстати да...что нужно доказывать - факт отцовства или факт отсутсвия отцовства? Или суд выносит решение на основании неких общих суждений, а недовольная сторона уже может доккзать обратное, сделав анализ ДНК?
    Кстати. Гость пишет, что у него нет возможности создавать семью, а вы ему предлагаете сдать анализ, а он, между прочим, стоит порядка 600 долларов США.
     
  14. Perla

    Perla Новичок

    62
    2
    Алименты можно требовать только от законного супруга или от чела, признавшего отцовство
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    дада... Борис Беккер практичсеки добровольно признал отцовство. :)
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Их можно слупить в судебном порядке с проигравшей стороны
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, а я думал я *****... ты уж извени но тебя хотят поиметь причем без вазелина...
     
  18. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Узнайте у неё сейчас интимные подробности зачатия, а то вдруг вам взбредёт в голову позже их узнать, а ответы вам не понравятся.
     
  19. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    - это она так сказала или это твои умозаключения?
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    от развели, осспадя...
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вот к чему приводит длительное отсутствие секса с девушкой! Иппать сразу надо было, не бегала бы он ещё куда нибудь! :znaik:

    :biglaugh:
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Думаю, один раз 600 долларов - не такая непосильная ноша, как СОДЕРЖАНИЕ СЕМЬИ каждый день из года в год. Думаю, 600 долларов за свободу от ненужной ему семьи - вполне дёшево.
     
  23. погибель

    погибель Гость


    Создается впечатление что у Вас под окнами толпы забеременевших не от Вас девушек. Две то хоть было?
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    как бы объяснить поточнее. Ну если нет у меня 1 млн долларов, то хоть они мне до зарезу нужны будут, их всё равно нет...к тому же подобные заявления можно будет выслушивать хоть каждую неделю :)
    погибель, у меня , слава Богу, ни одной. А вот девушек, использующих подобные методы для проверки чувств надо посылать лесом и как можно дальше, чтобы не пересечься вновь...
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Подобные чему и от кого?
     
  26. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Только ей надо папе правильно всё объяснить. А то может и деньги не понадобятся.
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    О ну подумай, убивать или нет мальца или девку. А если да, то не думаю что совет да любовь увас там будет, пусть даже не ты участвовал.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    После вчерашней встречи я почти уверен что меня таки держат за идиота. На вопрос что ты решила, мол все прекрасно, непарься, я разобралась. Как именно разобралась? таинственно отмалчивалась. Она спросила что я намерен делать(останусь с ней или ) я сказал что решу да понедельника, командировккка в Сочи. Она предпочла разобраться немедленно , мол нехочу мучаться 4 дня... Мля , плохой из меня рассказчик, ... в последнюю минуту она говорит: я проверилась, ошибочка вышла, специально для тебя перед расстованием. Опять слезы, я уехал.
    (Неделю назад она сказада что у нее плохое предчувствие насчет моей поездки, вернусь, живой, но не к ней. Вот такая история, накаркала как говорится


    Когда я говорил, что нет возможности содержать семью я имел ввиду покупку квартиры, доход на человека не менее 1кб.
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    я так и не понял: она спала с другим, или нет? Или это твои домыслы?
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    :haha:
    вчера лег в 2 ночи, перед этим поставил будильник на 6 утра,и как знал - не выспался. Накаркал, наверное...
    даже не представляю, сколько тогда народу в Волгограде "не имеют возможности". Однако содержат как-то, еще умудряются и жизнь прожить, детей на ноги поднять...