1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мимолетное видение"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 22.05.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Потому что видывал жутких бл@дищ и давалок, абсолютно не гламурных (например, постоянно прикинутых в дешевые джинсы и свитер), и девушек, обожающих супермини, но в отношении порядочности которых никто не мог усомниться
     
    Последнее редактирование модератором: 24.05.06
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, По поводу первого - согласен. Этому контингенту гламур - по барабану. Но вот насчет "девушек, обожающих супермини, но в отношении порядочности которых никто не мог усомниться" - тут мнение окружающих расходятся. Как же быть с законом "принимают по одежке?"
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    именно так как гласит продолжение поговорки -- проводают по уму. в данном случае, и по порядочности тоже.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В данном случае нас не интересует, как провожают. Для этого с человеком надо провести довольно много времени. Одежда - это первое впечатление о человеке. По нему сторонние наблюдатели делают самый важный вывод, определяющий тон разговора, способ знакомства и вообще решается вопрос - подходить ли и зачем подходить. К каждой красавице в мини-юбке в душу не заглянешь. Кто там знает, может она монашка в отпуске. Но она ведь просто обязана, ради собственного душевного спокойствия и безопасности, выбрать ту одежду, которая сама бы за себя говорила - вот это мне предлагать можно, а вот это - ни-ни. О чем еще может "говорить" голая задница, видимая всем встречным-поперечным за версту?
     
  5. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Совершенно дивненько-гламурненько!

    Предлагаю пособие в помощь сомневающимся:

    ЮБКА:
    а) Деление по фасону
    Юбка с разрезом спереди – соответственно возможен традиционный секс
    Юбка с разрезом сзади – готовность к АС
    Юбка со множественными разрезами сулит групповуху.

    б) Деление по длине:
    Мини – немедленное взятие штурмом! Гардемарины вперед!
    Миди – не гони лошадей… присмотрись…
    Макси – оставь надежду всяк входящий…

    БЛУЗКА:
    Декольте глубокое – обещает глубокий оральный секс
    Декольте поскромнее – все возможно в этом мире…
    Воротник-стойка – не делай стойку, обломишься!
    Прозрачная ткань для блузки специально изобретена для демонстрации (отсутствия) БЮСТГАЛЬТЕРА.
    Если последний отсутствует – склонность к промискуитету.
    Если все же присутствует, та же склонность, но в латентной форме.

    ТРУСЫ:
    Маленькие ажурные не срываемые мини – лови момент!
    Шортики (с мини или миди) – хороша чертовка, можно и рискнуть…
    Длинные рейтузы с начесом, кокетливо выглядывающий из-под макси – Привет, Виагра!

    Большое внимание следует так же уделять ТКАНИ.
    Названия тканей имеющих женский род (тафта, парча и т.п.) говорит о лисбейских наклонностях хозяйки.
    Наоборот, ткани мужского рода (гипюр, драп) свидетельствуют о традиционной ориентации.
    Если присутствует смешение названий – девушка точно БИ!

    РАСЦВЕТКА ткани также может многое сказать о своей хозяйке:
    - преобладание клеточки не сулит ничего хорошего, так как символизирует вид из открытого окна на несколько лет вперед;
    - ромашка на ткани предлагает вам угадать, хочет ли хозяйка заняться тем же, чем хотите вы или нет (следите за подсказками типа клетчатого носового платка под прозрачной блузкой);
    - веселенькие расцветочки свидетельствуют о веселом нраве, спокойные тона – о спокойствии, мрачные тона – о мрачном характере и т.п.

    Если в гардеробе девушки имеются натуральные МЕХовые изделия – диагноз: зоофилия (осложненная некрофилией).
    Если в руках кокетливо расположился живой Чи-хуа-хау – зоофилия без паталогий.
    Если мех не натурален – склонность к имитации оргазма!
    Следует также обращать внимание на девушек в старой одежде. Зачастую это свидетельствует о склонности к геронтофилии.

    Это короткая инструкция, написанная на ночь глядя, не в полной мере отражает возможную сексуальный подоплеку. Автор будет признательна за дополнения, уточнения и пожелания, с тем, что бы при издании полной версии были учтены все просьбы и пожелания обоих полов.
     
  6. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Зубная Боль,
    Афтор жжот :haha: :haha: :bawling: :haha: , а если у девушки присутствует все, что вы перечислили в гардеробе,а этих девушек в России большинство - что-то как-то страшно за страну становится..или , наоброт, откуда такой упадок населения...:vcrazy: :biglaugh:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если бы фантазия Зубной Боли имела бы под собой хоть сотую часть правды - как легка бы стала жизнь мужчины. Эх, мячты...
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Зубная Боль, :haha: давно так не смеялась...
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Короткая юбочка с оборками - доп.вентиляция в столь жаркое время года.
    PS: теперь не могу выбрать, пришить ли к своей юбке оборочки или все-таки кондиционер в машине заправить? :spy:
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Заправить юбочку в кондиционер и пришить оборочки к машине. :kos:
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ой-ой... пошла подумаю
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Зубная Боль,

    а если она в штанах?:dev:
     
  13. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    PenisEnlarger,
    если она в штанах, то позиционирует себя как лицо противоположного пола.
    Приставая к ней, мужчина демонстрирует свои гомосексуальные наклонности.
    Если мужчина пристает к обладательнице коротких штанишек (шорты, капри, бриджи и т.п.), то его гомосексуализм отягощен педофилией.

    Olg@,
    множество оборочек свидетельствует о способности девушки к мультиоргазменности.

    Обладательницы безвкусных нарядов демонстрируют свою свободу от норм общественной морали, они способны на запредельные фантазии!
    В целом эклектика стилей и деталей туалета говорит о неуемной сексуальной фантазии составительницы комплекта!

    Если девушка хочет окончательно дезориентировать мужчину, ей следует выходить из дома полностью обнаженной. Только так она может скрыть свои наклонности и истинные цели.

    Роберт, прости, я не хотела уводить твою серьезную тему в другое русло… Сам виноват ;) ...
     
    Последнее редактирование: 24.05.06
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    есть мужчины, которые сами не против, чтобы их дамы носили сексуальную одежду. типа, пусть все видят, какая она у меня классная.
    ну, и как уже было сказано, женщинам нравится, когда на них смотрят мужчины.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    красотка!
     
  16. Тебя кто-то хочет съесть?
     
  17. Grendel

    Grendel Гость

    Зубная Боль,
    такие вопросы.
    1. если на девушке много-много колечек, цепочек, т.е. железячек всяких - о чем это говорит?
    2. и прически.
    а) длинные волосы. должен ли ее остерегаться мужчина, боящийся щекотки?
    б) короткая стрижка типа бокс-полубокс. должен ли опасаться мужчина, боящийся хуков, апперкотов (не путать с антрекотами)?
    в) лысая. нужно ли опасаться лысую девушку? или это бывший модератор?
    Нужно так же разработать Руководство по цвету волос девушек, т.к. встречаются такииииииие боевые раскраски:)
    Может быть девушки раскроют свои секреты какие-то?
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Это что, издержки профессии??? :vcrazy:
     
  19. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    профессиональная болезнь!
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А мне,признаться,как-то очень стыдно бывает,неуютно,когда я в короткой юбке...сразу все так смотрят откровенно(очень часто и девушки почему-то заглядываются?!)!Нееет...это не для меня! Да и вообще,когда на меня мужчины смотрят(не мой молодой человек),я очень смущаюсь...постоянно!
    Когда гуляю со своим парнем,хотя при этом очень прилично и по-деловому одета,то то же самое...мужики пялятся?!Не понимаю,ну видят же,что с молодым человеком я, под ручку миленько идём,зачем смотреть?! От этого я вообще просто очень неловко себя чувствую...
     
  21. Chiara, могу подарить мяшок кортошки. Кортошку вытряхнешь, мяшок напялешь. Отвод глаз обезспечен.
     
  22. Grendel

    Grendel Гость

    Вернер,
    DENRI,
    не отвлекайтесь и не отвлекайте девушек. которые будут делиться своими секретами, объясняющими те или иные выкрутасы в своем облике, дабы устранить возможность быть неправильно понятой мужчинами.
    Начну.
    Если я в пасмурный день с утра в черных очках, это не значит, что я вхожу в образ Пиночета или кота Базилио. Это значит, что не успела накраситься, проспала.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    парень тебе фингал под глазом замутил?
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тогда наоборот все сбегутся смотреть
     
  25. Grendel

    Grendel Гость

    старик,
    :d Ну вот видите, уже ашибка.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    По-моему,выглядела она очень непристойно...в таких юбочках без трусиков нужно на машине ездить,а не по ветру гулять...глупая провокация мужского пола,это же очевидно! :) Или,быть может,просто эксбиционистка!
     
  27. Grendel

    Grendel Гость

    Chiara,
    да в трусах она была. в стрингах такой эффект. а ветер мог и подлиннее юбку задрать. некоторые любят погорячее(с)
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну автор же написал,что отчётливо была видна абсолютно голая попка...вот я из этого и исхожу!
     
  29. Grendel

    Grendel Гость

    Chiara,
    все таки у автора было только "мгновенье", чтоб точно рассмотреть. да и он был малость не в себе от увиденного:)
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Возможно...
    Но всё-таки,согласись,что уж слишком откровенно она себя вела!