1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парковка машин на придомовой территории

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Access denied, 15.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    повнимательнее посмотри на модель машины и на её гос №
     
  2. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    угу, какая то бмв красивая. номер не скажу, потому что предпочитаю объезжать тамошние ямы, а не номера разглядывать.
    дядь федор, тысяч 200 уже ничо не стоит. подселение в районе 500 стоит.
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Это в Красноармейском.;)

    У нас новый дом. Во дворе есть немного места для парковки. Пока дом заселен не полностью, места всем хватает. Будет это недолго. Застройщик, вроде, начал недалеко от дома на пустыре под ЛЭП (строить там ничего нельзя, а стоянка - самое то) разравнивать площадку под стоянку - радости жильцов не было конца. Но, после просчета дополнительных затрат на стоянку, все остановилось...
    На Красном, рядом с военкоматом ЖБИ построил целый квартал - вечером двор забит, еще один дом сдадут - и все, не проехать.
    О чем можно говорить, если даже при проектировке НОВЫХ домов застройщик не думает о парковке?
     
    Последнее редактирование: 01.05.06
  4. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    о смене ТС на Велосипед! и места мало заанимает (хоть дома можно хранить), и воздух чище, и меньше затрат!
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну о собачках промолчим, но эти паркинги порой отнимают место у игровых площадок ваших же деток. Это во дворах. А за...... Ну давайте нах зальем бетоном всю замлю! И собакам срать негде будет и озеленителям меньше работы, а то газоны им делать,да кусты стричь...
     
  6. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    L_Etoile, неее, не надо лишать озеленителей заработка! им тоже кушать хочецца!
    а давайте весь бетон нах засыпем землёй! и доп.заработок у людей появится, собачкам будет где гадить, и детишкам будет где поиграть, а машины будем оставлять вне двора! например, на дороге!
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    давай! только дороги оставим.
    собачки должны гадить не во дворе. а если так, то савочек хозявам в руки.
    точно!
    боюсь, дорог не хватит.
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Kaschey, не те просторы у нас в городе, чтоб на велосипеды пересаживаться.
     
  9. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    зачем?
    тогда в других дворах! на чужих газонах!
    Big boy, не надо на просторы жаловаться! надо укреплять здоровье!
    ну в крайнем случае можно велосипед в троллейбуз затащить и пару остановок проехаться - передохнуть... или на мото пересесть!
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А! я поняла - Вы прикалываетесь. Зря. Уважать надо себя и соседей своих.
     
  11. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    L_Etoile, а я и так уважаю... стараюсь уважать... просто я это всё к тому, что эту проблему всё равно никак не решить, но послушать о методах борьбы с неугодными автомобилистами хочецца!
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    давайте на этом закруглимся.
    А методы типа пшена и прочих гадостей- это порча чужого! имущества. Я бы,если увидела, размазала бы мозги по асфальту. Еще деткам,что шильдики сдирают вместе с краской ручки бы повыдергивала.
     
  13. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    давайте попробуем

    P.S. какая Вы жестокая... Ужасс!!!!
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Надо копать землю и делать паркинги подземные.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нет, просто у меня очень развито чувство собственности. я свои вещи портить могу сколько угодно, но другому ни за что. Так же отношусь и к чужим вещам.
    Тем более, надо учитывать ЧТО значит для любого мужчины его машина.
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FIRS,
    Единственная здравая мысль. Многоэтажные паркинги делают например Баррикады, в Москве хорошо продаются, а у нас где с тачки слез там и стоянка.
     
  17. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Invader, мысль-то хорошая, но как её у нас в городе применить в каком-то конкретном доме/дворе/строении?
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот интересно, является фотография автомобиля вместе с номером на запрещенной для парковки территории достаточным доказательством для штрафа?
     
Статус темы:
Закрыта.