1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tribute to Metallica по-волгоградски!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 27.03.06.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    В мае месяце в клубе Корона планируется проведение этого грандиозного концерта!
    Нужны группы, способные хорошо сыграть свои любимые песни из репертуара этой замечательной группы!

    Предварительный состав участников: Supersonic, Severance, Доберман, Sion.

    Все заявки и предложения на [email protected]

    Мне хотелось бы там увидеть ех-Догму(не знаю как вы щас называетесь)
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Mavrick,
    интересно, а песни по жребию достаются или как?
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Нет, нужно договариваться с остальными участниками. Ты напиши и там тебе всё скажут
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Песен на всех хватит:)) Эт точно
     
  5. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    huliGan,
    Давайте, мужики, тряхните стариной! Кроме как на вас, и надеяться не на что. Даешь The Outlaw Torn!
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Desire,
    ну ладно, пойду искать Load
    найду ли?
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    нашел на видео S&m
    что-то не понравилась мне песенка
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    может Until It Sleeps попробовать? Надо посоветоваться с остальными мужчинами.
    Интересно что ещё Корона за аппарат выставит? Может они райдер опубликуют? А то и надрываться не стоит?
     
  9. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    huliGan, - я воть тож думаю... :))
    Мы тут давече No Leaf Clover сделали...
    Как ты думаешь? Стоит попробовать???
     
  10. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    да чеж не стоит? Пробуйте!
     
  11. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    huliGan,
    а чего не понравилось? Имхо вам надо прежде всего показать, каким вокалистом владеете, подемонстрировать все. на что способен... хехе.

    Алексей 5,
    Да и вы не стремайтесь... вряд ли будет много интересного ), так что давайте
     
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Desire,
    я в конкурсах не участвую и не понимаю зачем вокалисту что-то там показывать и демонстрировать (если только голую попу?). Он или поет или нет. Другого не дано. Наш поет, нам нравится.

    А песня просто не понравилась ибо дрянь.
     
  13. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    huliGan,
    Ну, после таких слов, конечно, какие вопросы. Я же говорил со своей колокольни, хотелось что-то, где человеки не только нормально сыграют, но и споют. Что-нибудь не совсем обычное, но всем же исполнять Nothing Else Matters и Until It Sleeps. Их умеют все... -(
     
  14. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Desire,
    ну я в The Outlaw Torn! тоже ничего сложного не нашел. Какая-то нудная она и затянутая. Попробую поискать сегодня что-нибудь более интересное в их творчестве.
     
  15. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    huliGan, Bleedin' Me надо играть. Вариантов нет. :)
     
  16. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Дискретный Конь,
    не понял честно насчёт
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    huliGan, по моему скромному мнению Bleeding Me - величайшая песня Металлики. Если бы я был музыкантом, я бы играл ее. И только ее. Вариантов нет. :)
     
  18. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Дискретный Конь,
    разъяснил
     
  19. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan,
    я бы посоветовал сделать что-то не шибко популярное. И вообще это должно быть вашим секретом, не нужно тут писать, что вы собираетесь играть, а то некоторые на волгароке уже написали...
     
  20. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Mavrick,
    ага а если у всех секрет одинаковый будет? Разруливать полюбому надо как-то...
     
  21. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    huliGan,
    Ну, торн несложная, это верно. Зато Хетфилд там красиво поет (имхо) и текст мне очень нравится... Хотя я и против Bleeding Me ничегошеньки не имею, мне она тоже очень-очень нравится. А вообще, Вася прав, пусть это будет секрет. А по поводу "секретности", вроде corona на волгароке осуществляет некую координацию, собирает "данные".
     
  22. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Frantic не хотите попробовать? :d По теме: это правильно, что такой трибьют состоится - давно пора! Да и про "Корону" хочется сказать: "верной путёй идете товарищи!" Звук у них довольно не плохой - в самый раз для рок-клуба.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Ее вроде Войс оф Нойс будут играть
     
  24. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    Frantic в исполнении Voice of noise - это нечто ужасное. Лучше бы стангер вообще никто не трогал.