1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто за открытие в Волгограде джазовой радиостанции

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем BeNsoN, 31.01.06.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Атомная слишком дорого, насосная дешевле лодочной - но не гламурно, народ не будет собираться. Точно, я тоже за лодочную!
    Только вот зачем джаз на лодочной станции, предлагаю просто там собираться и бухать, бухать... И никакой попсы не будет нам мешать!
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    есть вопрос денег... Сер.Дождь приносил даже меньше Новой Волны, и в 4,5 раза меньше Русского Радио.
    Если бы НВ были моральными уродами, то закрыли бы НВ, заключили бы договор на вещание Моск.станции и все... затраты минимальные (-з/п ведущих, из службы информации достаточно оставить 1 человека, и т.д.), а прибыль от рекламы значительно больше...
     
  3. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    По теме: конечно был бы рад такому радио, жаль только что это нереально, т.к. процентов 95 населения слушать его не будут :(
     
  4. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    я среди этих 95%. Не моё это
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3

    Да, но зато мы были бы избавлены от необходимости прослушивания гей-гимнов начала 80-х и примитивного техно 90-х. А именно эта незатейливая музыка и составляет основу формата НВ.

    А вот если бы не было НВ-шных ведущих, то вообще бы все было замечательно. Такое ощущение, что их туда подбирают специально по принципу "от обратного" по сравнению с эталоном.
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    И это самое грустное. Просто не хочется рядовому слушателю верить, что радио - оно для денег, а не для потребителя. А НВ они не закрыли, потому что оно ихнее, родное (ИМХО); и так и будут они грызть этот НВ-кактус, если только он не станет ядовитым.
    Все это грустно.
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Каждый четверг в 17.00 в ПХ Джазовые коктели на 2-м этаже.
     
  8. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Такую музыку как раз слушает половина нашего города. Не думаю что у этой половины дурной вкус
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Джаз - ацтой
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ветла это не вкус, это штамповка.
     
  11. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Но приятная слуху.
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3

    Да, вероятно, но не каждому. Приученному к штамповке той же НВ. Либо ностальгирующей по нечесанно-неопрятным 80-90-м гг.
     
  13. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Ну почему же НВ? "Спутник"...
    Для меня джаз такой стиль музыки, который интересен неделю, две. Потом потихоньку станет напрягать
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ветла джаз для меня вообще не радийный формат. Я в целом об уровне контента местных радиостанций.
    А НВ потому, что они первые начали заниматься этим. Спутник был нишевой и не слишком рейтинговой станцией первое время. А после того, как НВ взялось за популяризацию гей-гимнов ситуация как раз и поменялась.
    Впрочем, ничто не сравнится с теми ужасами, которые транслируются по "нашему радио" :coolz:
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    по поводу формата радиостанции это к Хохлову, ну решили ребята, что именно эта музыка сможет привести к ним спонсоров

    а по поводу ведущих не соглашусь, хотя года 3 уже не слушаю эту радиостанцию (как ушла оттуда), хорошая дикция, светлые головы, про новых ведущих ничего сказать не могу...

    поэтому и есть те, кто играет в игровые автоматы, бросил монетку в 5 рублей и ждет счастья))

    не льстите НВ :biglaugh: полгорода :biglaugh: в рейтинге радиостанций НВ сейчас в лучшем случае на 5 месте)) ps: и вкус дурной ;)
     
  16. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Послушай недели две подряд любой стиль музыки. Знаешь, как надоест?

    По теме. Мне все равно. :)
     
  17. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Видимо не слушали именно то направление в джазе, которе Вам "подошло", на самом деле существует огромное количество направлений и стилей - каждый найдет свое.

    И что характерно, сам Дима слушает далеко не попсу, хорошо разбирается в сложной музыке и ценит её. Коммерция, мать ея...
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    И что характерно вся эта "медиа-группа" вообще завалила FM всяким мусором...
     
  19. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Но всё таки некоторые вещи там очень даже ничего

    Я. честно говоря вообще то плохо знакома с этим направленим музыки. Скорее всего вы правы.