1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Всё это высосано из пальца. Разве кто-то мешает оформить официальное наследство, опеку или что-то в этом духе? Наверняка ведь на любой случай можно законную схему подобрать. А уж имущественные споры в любых мыслимых и немыслимых взаимоотношениях суды решают во всём мире тысячи лет, практика просто дикая накоплена. Так что это вообще не довод.

    Но они ж ведь что кричат? Что им запрещают любить. Такая вот наглая и беспардонная ложь.
     
  2. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Отнюдь, я очень рад, что это в педостане, а не в России... Вы случаем не из энтих?
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    откуда у гомосеков потомки? рождённые жопой?
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Повсеместная легализация гомосексуализма это не самостоятельная акция, в ту же систему мероприятий входит передача полномочий ответственности за детей - от родителей к чиновникам. Превращение в сферу обслуживания - воспитательную среду детей.

    Тоесть, процессы идут одинаковые и в России и в США, просто конкретные обстоятельства навязывают приоритет тем или иным методам. У нас например, уже принят на законодательном уровне, закон о соцобслуживании населения, который по сути признает приоритет права чиновника над правом родителя.
     
  5. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Вот именно, что практика на настоящий момент - дикая.
    Где гомосеки кричат, что им запрещают любить?
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы, одну минуточку, пишете это из города, где из-за гомосексуальной шутки убили человека, засунув ему бутылку в анус.
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Иной гость, а, ну да. Я ж и забыл совсем, что каждый раз по дороге в продуктовый магазин и обратно вижу горы мёртвых гомосексуалистов с бутылками в анусах. Причём каждый раз трупы свежие. Какой жестокий мир.
     
  8. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    не ломай стройную мировоззренческую картину иному:d
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    БМ-31-12, наоборот, дополняю картину подтверждающими фактами.
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вангую-следующий вождь пиндосни будет, совршенно законно, педераст. И сделает из пиндостана-пид0рстан.
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Кто знает?:d
    [​IMG]
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI[/ame]
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Nickey, конь Урсус уже бывал, но не там.
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Плохие вести должны огорчать , а не веселить .

    Поймал мужик " Золотую рыбку"
    Золотая рыбка говорит: «Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше».
    Мужик думал-думал: «Попросишь дом, у соседа их 2 будет, попросишь кучу денег, сосед вдвое богаче будет, все не то...»
    Вдруг озарило мужика и он решился: «Золотая рыбка, выколи мне один глаз».
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    DEL, а где-ж веселье то? Чел просто запостил ссылку. Или надо было что-то приписать типа - "кошмар, погибаю"?
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    DEL, да, хороший анекдот, прямо по менталитету большинства россиян. Я, кстати, рассказывал его американским коллегам - не поняли, суть не уловили.
     
  19. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Этот анекдот про хохлов ненадо путать с русскими.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Это анегдот про зависть. Но каждый видит в нем что захочет.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Знатоков то собралось!
    А вот это тогда чьё:
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Давай по порядку -разберись сначала с предыдущим.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, мама и жена с советами посылают - ты их на форум пришёл раздавать?
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    99% активных поцреотов и не догоняют, что если Америка чихнет , то весь мир обкакаеться ( в экономическом плане ) Такая сейчас сложилась модель .
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    DEL, а как же "сделаноунас.ру", "Россия на 6м месте по ВВП" и прочее? В общем, опыт 2008-го этот постулат уже подтвердил.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вспомнился ещё один момент из старой песни одного эмигранта:
    Вот уже лет 35 не могу понять, что значит "активный импотент". Чё это у вас за термин такой в Омерике? Уже спрашивал об этом лет 5 назад на форуме - никто не ответил.:)
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Мой вопрос , конечно можно было задать в " Дурацких вопросах " , но всё таки я спрошу в этой теме . Читая на " Дальнобое " рассказы водителей - дальнобойщиков - эмигрантов про жизнь в СШП , практически не услышишь плохих отзывов о своей бывшей Родине ( Россия , Украина и весь бывший СССР ) . Здесь же . Люди с высшим образованием , бывшие преподаватели в ВУЗах ... Не обкакать бывшую в любой теме , день с...а не прожить . Чему вас учили в Вузах , чему вы учили ? Вы уверены , что вы не больны ? ( как минимум ) . Или вопрос в другом ?
     
  28. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    алекс55555, потому что баранку пофиг где крутить, а месяцами ждать ремонта лабораторной центрифуги и реагентов это совсем другое дело :) не говоря о тупизднях-студентах, которые вас будут лечить.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    алекс55555, чего же они обратно не едут, в РФ, Украину и остальной бывший СССР? Да, те, кто никуда не уехал и живёт внутри РФ - стало быть, имеют право на плохие отзывы?

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2015 16:43 ----------

    Immunology, субъективно, конечно, но на легковой машине баранку в Штатах крутить приятнее. Думаю, и на грузовой тоже.
     
  30. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я вроде вопрос другой задавал . Про отзывы о бывшей Родине . Так , понятно ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2015 16:49 ----------

    А Ты почитай про работу на грузовиках в СШП . Наверное будешь удивлён . Хотя ... Что для вас " водитель " ? Сидит , в окошко посматривает , на педали нажимает изредка , подруливает иногда ...:shuffle: