1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Так я так понял он зимнюшатникам накрутил.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2016 11:29 ----------

    Детские воспоминания?:)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2016 11:38 ----------

    Да тут почти все за это!:)Но скажите спасибо С.Калашникову(ЛДПР),который заботясь о вашем здоровье,опираясь на проведённые опрос,.различных слоёв населения в регионах нашей страны:d:d лишил нас такого варианта.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2016 11:41 ----------

    Вот оказывается в чём причина наших неудач.....
     
  2. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Ага.
    Им бы понедельники, взять да отменить... (с)
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Господа.
    Я всего-лишь намекнул на вашу печальную неспособность изменить жизнь к лучшему. :shuffle:


    Судя по этому топику уже очень долго.
    И судя по нему же - безуспешно
     
  4. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Я бы,господин,не стал так утверждать.Сами понимаете,бюрократия...сс.Пробить сложно,но можно.
     
  5. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Спустя сутки проголосовало 10500 человек

    5000 за сутки
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    точно человек? ))

    естественно.
    если уж и делать что-то такое - можно было бы сразу через референдум, совмещенный с выборами для минимизации расходов.
    Хотя в других регионах вроде и без опросов, и без референдумов обошлись.
     
  7. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Вот именно.Уж сколько было проведено опросов.На сайте думы уж второй.Первый зачем то прикрыли,запустили второй.Результат превосходит первый.И разные интернет издания проводили опросы.Везде(особенно после чудо лета 2015) картина одинаковая,1-4,1-5.И даже после этого,тётя ОТТУДА,заявляет:На сегодня примерно 50 на 50.Ну ну...Скажите,есть те,кто не пользуется интернетом.Там картина будет точно такой же.Дети?Для детей лишний светлый час вечером для гулянья немаловажен.Трудно вставать?Детям всегда трудно вставать.Физиология.
    Сторонники UTC+4 накручивают опросы?Вы что,правда,что ли считаете,что в рядах зимнюшатников,все исключительно кристальной честности:d:d:d Я уж устал прикалываться над подобными утверждениями:)
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    имхо, надо обязательно на час вперед стрелки часов сдвинуть в Волгограде, я сам за ето проголосовал и вся родня тоже.

    в Москве летом в 3 часа ночи светло не становится и в 7 вечера не темнеет, а в Волгограде почему должно по другому быть??? непонятно...

    да и на рыбалку в Астраханскую область мы летом ездием как правило раз в неделю, Астраханцы всё правильно сделали переводом часов, видать надоело людям в 3 часа ночи рассветы встречать.

    и в Волгограде надо обязательно перводить. а то у нас в Райгороде будет 4 утра, а у них в Ушаковке 5. хотя там 20км между ними нету:d.
     
  9. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Становится.
    Вот это да, не темнеет.
     
  10. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Доводилось уезжать из Москвы на авто в конце августа - реально светло там где-то в 6:30
     
  11. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    LAnd, а в мае/июне (во время белых ночей в Питере) там светает раньше чем у нас, но и темнеет позже
     
  12. zz

    zz Гость

    а то что куча детей и взрослых будут гулять по темноте вечером это мамашу не волнует...
     
  13. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    А щас при ярком солнце? :coolz:
    Зато приходить будут днем.

    во время белых ночей .. а в Волгограде почему должно по другому быть??? непонятно... :d:d:d

    потому что Гладиолус!
    а вообще - потому что Мы в Волгограде, пока что.. вот будем в Москве - тогда будет насххть что в остальной России!!!
    просто смешно даже! ;) Живешь в Волгограде - получай Волгоградскую зарплату, пособия, дороги, квартиры и ЖКХ, больницы и лечение, и т.д. !
     
  14. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    А время МОСКОВСКОЕ!!!:d
     
  15. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Позапрошлогодние наблюдения за сыном)


    Не волнует, потому что дети могут погулять и до наступления темноты. А взрослые на работе зимой по-любому до темноты сидят :)


    Вообще-то да. Даже в декабре в 8 утра уже светло.


    Повторюсь, первая смена и так приходит днем, а вторая даже в случае перевода будет заканчивать в темноте. А так ни себе, ни людям :spider:
     
  16. zz

    zz Гость

    типичная наседка мамаша. все судит только по себе и для себя. если ваш может, это не значить что остальные тоже могут.
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    zz, Так заняты, но именно этот час решит проблему? Именно в этот час все успеют нагуляться? Ну-ну:)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2016 21:38 ----------

    собственно, как и вы. Чего уж там. Тут вроде форум, люди обмениваются мнениями, но те, кто считает себя правее других, старается еще и ярлыки навешать ;)
     
  18. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Да сын то понятно...Тут фактор сердца отцовского....сам то как?Сильно страдал?
     
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    MALE, я не отец, я мамаша-наседка, тут же сказали)))) Страдала сильно конечно)))
    Или вы про моего отца?)))
     
  20. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Почему столько упоротых? Зачем нам отдельный пояс? Достаточно вернуть сезонный перевод часов.
     
  21. zz

    zz Гость

    да. у многих секции, продленки и прочие радости. так же дети имеют привычку заигрываться... лишний час крадет у них лето..
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Petrovichъ, зря Вы это сказали.
    Щас Вас тут так отматерят !
     
  23. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    zz, Ясно.. Каждому свое. Я все же предпочла бы нормальное обучение лишнему часу прогулок.
     
  24. zz

    zz Гость

    ну да. только что переживали что по утру темно детинке будет, теперь уже на обучение перекинулись. у вас что там, по утру света нет в классах?
     
  25. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Да пошли они. Более того, когда этот перевод был, организм сам под него подстраивался.
     
  26. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    zz, Вы бы читали чтоли внимательно, прежде чем комментировать. Я писала:
    Снижение внимания и работоспособности от того, что человек ползет не проснувшись, в темноте, в школу. Понимаете, не?:)

    Ну и плюс безопасность. Прогулку в темное время суток отменить можно, а школу нет.
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Лично меня устраивало всегда. Перестроиться на новый ритм - один день/ночь. Всё!
     
  28. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Таак.. открываете статистику преступлений и смотрите - сколько их в утреннее время - отпадает ваш довод о безопасности в школу.

    А про снижение работоспособности - рассказать бы тем, кто работает во 2 и 3 смену ;) ну щас скорее просто "в ночную" - приходят то засветло, хорошо отдохнувшие.. :d или в Заполярье
    Все уже - кругом в регионах перешли на +1. Кто не перешел - тот Мос..ь!
     
  29. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Никуда он не отпадает. Темнота - друг преступника))))

    Вы все еще про детей? :d
     
  30. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    в душе все они дети! :d им тоже тяжело вставать и идти куда то! :d
    одним в школу, другим на работу!

    Открыть вам статистику еще разок? :coolz: темнота да, но они тоже люди - не просыпаются видать без солнца!
     
Статус темы:
Закрыта.