1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Судя по статистике

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Kabal, 15.02.03.

  1. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Либо, непосредственно, интернетчики сильно интересуются сексуальными вопросами, либо весь народ только об этом и думает, но мучительно молчит.
    Может нужна сексуальная анархия, а?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну просто форум - ликбез .. "ТО о чем вы хотели, но боялись спросить"..
    Это ж животрепещущая тема и в жизни по моему тоже..
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это мы уже обсуждали. В интернете свободы больше, анонимности. А, значит, и искренности. Именно это и беспокоит больше всего человечество - секс и производные от него любовь, супружество, ревность, измены... Но этот факт не является общепризнанным. Смотрим, но не видим. Статистика, не смотря на всю наглядность, не убеждает. В чем причина такого игнорирования очевидного? Частично я рассматривал в темах : Бегство от секса, Размышления... , но сейчас добавлю немножко.

    Секс периода страсти, т.е. самый яркий и запоминающийся, а не семейная обязанность подтверждения статуса, это поиск. Не только новых ощущений, но, гораздо в большей степени, поиск новых партнеров. А это агрессия. Направленная на изменение устоявшейся картины. Это революция внутреннего мира. Но окружающий-то мир статичен, он требует размеренности и спокойствия, выполнения законов общества, морали, женился - так навсегда, любовь одна на всю жизнь и т.д.. Внутренний мир конфликтует с окружающей благодатью. А где запрет, там и сладкий плод. Но, думаю, даже при самых свободных сексуальных отношениях об интиме вряд ли бы стали думать меньше, но без надрыва и неврозов. Сейчас смотрю кино по России . Очень показательный пример. Женщина-суперпсихолог, идеал на службе, вещи дома разложены по полочкам, её все любят и уважают. А под домом у неё подвальчик, где она "отдыхала" от своей правильности - гигантская кровать, вибраторы, плетки и прочие атрибуты садо-мазо. Чем туже закручивать гайки, тем сильнее давление пара.

    Упоминание о сексе в открытую, в обычной беседе, по телику, в рекламе - это всегда наступление на тот спокойный устоявшийся мирок, в котором уютно жить. Забудьте, что секс - это тихое сопение под тепленьким одеялом. Секс - это страсть, борьба, открытия, нападение и атака, игра всерьез.И вот против этой революции человек и борется, закрывается на сто замков и ножки в мягкие тапочки. Не надо о сексе громко, ведь это призыв к действиям. А в интернете что в голове, то и на дисплее. Написал, помечтал, и под то самое одеяльце. Поэтому всегда, когда присутствует анонимность, т.е. , защита, стена, предотвращающая контакт, о сексе говорить или думать легко. Но когда этой стены нет - секс - табу.
     
  4. Гостья

    Гостья Гость

    Боже мой, какие бывают замечательные и мудрые мужчины......прям писец какой-то......
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ага, старый и мудрый... прям полный писец - ты это хотела сказать? :D
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да не: в "Интиме" такая тусовка идёт поскольку это общее для всех и следовательно больше всего народа. Я бы вот в этот раздел и не ходил вовсе, если бы "светские беседы" можно было вести например в "Спорте" или "Автомобилях":confused: .
     
  7. Гостья

    Гостья Гость

    Как ты угадал???:D
     
  8. Музыкант

    Музыкант Гость

    Роберт, вот читаю я посты и понимаю... что давно пора тебе (вам) книжку писать... Много умного в ней будет :)
     
  9. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Ведь вне инета встретился бы кто из нас и не заговорил бы, а так первый шаг сделан.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это ты про что?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт , Kabal, я так понимаю про то, что часто трудно сделать этот самый первый шаг, а тут поговорили, познакомились, а потом в реале уже не нужно мучительно думать о чем бы поговорить, как подойти, как перейти к главному и т.п. :)
     
  12. Галка

    Галка Гость

    А я вот когда начинала писать в форуме, не задумывалась о последствиях..... а теперь жалею, что такой откровенной была:huilen: Обо мне теперь сложилось впечатление, что я самая первая бл%дь в городе:huilen:
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Как раз картинку смотрел про Древний Египет: сидит на коврике писец, старый и очень полный, и всё что-то пишет на папирусе... :D
     
  14. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Тебе льстят... :smoke:

    А если серьёзно - завидую твоему парню. Мне как-то всё попадались женщины, которые больше "@бут мозги", чем.. эээ... это самое.
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Непонятно: или льстите себе дамочка или это результаты родительской порки:confused: ....
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Интересно у кого же оно сложилось?
     
  17. Галка

    Галка Гость

    kaa,интересно, это класссно что ли быть первой бл%дью в городе? А родители меня уже почти месяц как не бьют
    :eviltongu Видимо, мой уход из дома поучительно на них подействовал
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Галка , успокойся, есть более достойные кандидатки на этот пост. Только они на форум не ходят - у них времени на это не хватает. Бл@дство, знаешь ли, много времени отнимает, а также сил и средств. :) Так что...всё у тебя впереди! :flag:
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Эх, Галка, это юношеский максимализм у тебя, а не как не бл@дство :delo: !
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А что впереди у Галки? Время, силы или средства? :gigi:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Cutty Sark , главным образом время. Силы, вероятно, если не будет тратить на всякую ... вот со средствами. Тут часто проблема...
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Судя по статистике (это чтобы в тему было ;) ) бл№%;тво для женщин есть не источник расходов, а совсем наоборот - доходов.
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, мож, Залетный себя имел ввиду :)
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да нет вроде - звучала фраза: "други кандидатКИ".
     
  25. Галка

    Галка Гость

    Залетный ,неееет уж... не надо мне никакого впереди
    kaa,спасибо, успокоил хоть немного
    :)