1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто делал вам сайт?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем А007, 10.11.05.

  1. Вот именно - что-то похожее! И если рассматривать с технической и визуальной стороны дела - то Волга34 сильно проигрывает Волгоград.ру. А вот про сферу я только 2-й раз слышу. Что это за зверь? :haha:
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Да какая разница посетителю, то есть потенциальному клиенту как технически реализован сайт и как его легко обновлять??? Какая разница какое там управление, возможности и проч., если страница выглядит убого!
     
  3. Dimitry

    Ладно, выслушал. Пусть убого - у тебя есть предложения где хорошо - выложи урлик или пришли в приват. А то мне почему то кажется, что ты из того разряда людей, которые кричат - Фуууу!!! Гавно!!!! А сам то ты что сделал, чтобы такое говорить? У тебя лучше что то есть? или ты просто пустозвон? Если есть - я с удовольствием посмотрю. А нет, так нечего и хавалку раскрывать.

    З. Ы. Без обид!!!
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Гость из другого мира, хавалка у тебя как раз.

    В профиль мой зайди. Может что и найдешь там.
     
  5. Если ты считаешь avto.volgograd.ru крутым по дизайну, то ты глууубоко ошибаешься. Я и то косяков у тебя несколько нашел. Это раз. Во вторых цены на бензин не соответствуют действительности. В третьих пхп - это сакс. Твой сайт хакнут - ты даже пукнуть не успеешь. Шапка сайта просто уе. Ты пережми лучше графику. Если ты делал этот сайт, то хотя бы почисти код. Комментарии оставлять - моветон. <!--Начало заголовка--> и т.д. 2 <br> подряд не ставят - для чего тебе вообще цсс?
     
    Последнее редактирование модератором: 30.11.05
  6. Infinite

    Infinite Гость

    Делаю официальное заявление - гость из другого мира не имеет никакого отношения к одноименной студии.

    Dimitry
    Не обращай внимания на гостей и на такого рода пустозвонство. Ненавижу, когда на форуме распрягаются, а как в жизни - язык в задницу...
     
  7. Ах, извините, это я ступил, что не сразу заглянул в ваш профиль Infinity. Каюсь и посыпаю голову пеплом. :nunu:

    Вы тоже считаете дизайн - своим призванием? Тогда давайте посмотрим поближе на Ваши творения.

    :( Не знаю, может быть я и ошибаюсь, но по моему недоделанные сайты выставляют:
    а) либо ротозеи;
    б) либо лубители нагнать себе посетителей;

    Пришел человек на вашу страницу портфолио: И что же он видит: In production? Мдаа... К-

    Смысл rus/eng? Подразумевалось, типа иностранцы будут заказывать? Тогда почему на rus видим такую картину Design for the forum «Windows Server Tech.»??? Переключаюсь на eng - тоже самое? :haha: К тому же какие то косяки с MySQL :haha: :haha: сейчас в 10.44 утра Эээ, чуваки так нельзя, посмотрел ошибку - оказывается...ладно, пусть это остается на вашей совести. :haha: К-

    Что это такое? Please set up 1024x768 or more screen resolution and set "fullscreen mode" in your browser
    for properly reflection of this presentation. Вы для кого все это делаете? Ребят, я так не играю. К-

    :d Кстати в FireFox у вас расползается некоторые поделки Ваши. Так что верстка у вас недоработанная. К-

    АльтерЭго понравился. Правда мрачноватый стиль, но, видимо вам виднее. Опять же. К*

    Я даже хтмл-код не хочу читать, чтобы не вылезли еще какие нить подробности.

    В общем так: 4 К- и 1 К*.
    Вердикт тот же КГ/АМ, что и Дмитрию, только с правом на амнистию, после полноценного продукта. Пока вам только гнить.

    Прощайте.

    З. Ы. Предложения будут - пишите. Только обоснованно, а не так как Вы любите. Я же обосновываю почему и как, вот и Вы постарайтесь. Поверть у Вас получится.
     
  8. Infinite

    Infinite Гость

    МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!! ПРОШУ, НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОСТЫ ТОВАРИЩА Судия из другого мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Судия из другого мира :super: :super: :super:
    Уважаемый товарищ из другого мира!!!!!! Судя по вашим постам, ваше творчество способно порождать неописуемые эмоции... ЖДЕМ ССЫЛКИ на ВАШЕ портфолио, и, представьтесь. Тогда и поговорим.

    Проверим????????
     
  9. :haha: Что, задело? :haha:

    Влегкую!

    :( Вы так ничего и не поняли. Суть не в моем творчестве. Портфолио у меня тоже естесственно нет. Я занимаюсь веб-программированием, а не веб-дизайном. А своими постами я хотел показать, что:

    1) Можно обосрать ЛЮБОЙ сайт, для особо тупоголовых повторяю - ЛЮБОЙ, и для этого не надо быть проффесионалом...с портфолио :haha:
    2) Для того, чтобы говорить, про УБОГОСТЬ КАРТИНКИ, сначала надо СВОИ картинки привести в порядок.
    3) Писать надо с обоснованием написанного, иначе твоя писанина не стоит и гроша ломанного.

    Вы могли убедиться на моем примере, что я критикую Вас не из личных предубеждений, я просто указал на Ваши же ошибки. И это Ваша проблема как их исправлять. Из 5 сайтов указанных в Вашем портфолио - 1 находящийся в разработке, 1 - не работающий, да еще и выдающий пользователю такие вещи, которые ему не надо знать. Это показатель Вашей крутости??? Ап чом реч таварищ?

    Сейчас только заметил - опять же ж на вашем сайте: Быстренько начали конвертить английские названия на русские? :haha: Только вот незадача. Кодировочка немного подкачала в названии сайта гидростроя :)) Что это там за симпатичненькие вопросики? Ну нельзя же так, ей богу. :-) Ведь это же Ваше лицо, что подумает таргетированный посетитель про Вас?

    В общем вердикт тот же КГ/АМ, только без права на амнистию за хамство.

    З. Ы. Учись нормально общаться, и помни друг мой - силовые методы - методы дилетанта. Профессионал невидим.

    З. З. Ы. И даже если мои посты удалятся, то это будет уроком именно Вам.
     
  10. Infinite

    Infinite Гость

    Неее, Ваши посты не удалят! И силой никто не собирается решать вопросы.

    Ваш "вердикт" (креатив - говно, автор - мастдай) не несет в себе значимости, не содержит особой общественной ценности, ибо, вы не соизволили представиться. И, получается, что сказать от своего имени вы то же самое не можете, смелости хватает только на "гостя".

    Указанные ошибки были известны. Я признаю, что некоторые недостатки имеют место. Спасибо вам за то, что обратили на них внимание. Руки не доходили, теперь же убрали наконец-таки.

    В портфолио, специально ДЛЯ ВАС, в работе "Windows server tech." указано: Оффлайн. А там - ваше дело, заходить по ссылке или нет.

    Последняя работа носит некоммерческий характер, поэтому сколько продлится ее
    разработка - не известно.

    Однако я никому не указывал "про УБОГОСТЬ КАРТИНКИ". Я всего лишь сказал, что каждый может обосрать чужие работы на форуме, особенно гости, которые что знают, что ничего за это не будет. Вот если бы вы сказали от своего имени, я бы воспринимал ваши слова по-другому.
     
  11. Про убогость картинки было написано не Вам, а Dmitry. Он сказал про какой то там сайт, что картинка убога. На мой взгляд, его картинки смотрятся на порядок хуже. На что я ему и указал. Поэтому расслабьтесь. Это я забыл указать кому предназначалось сие, каюсь.

    Ну что тебе даст мое имя? Буду я Вася Пупкин или Ваня Горбатый - от этого что нибудь изменится? Пристал к нему как банный лист.

    Я никого не обсирал, а просто указал на бревна в Ваших глазах. По-моему в моих постах не было и намека на обсер Ваших работ. А что до КГ/АМ, так если это так, что ж с того. Поэтому был дан совет - покурить форумы по дизайну. Да ради бога, делайте что хотите и как хотите. Это Ваши работы и Вам за них отвечать перед заказчиком. Просто с таким качеством продукции, боюсь, Ваше портфолио не увеличится намного.

    Вообще подал тему Dmitry, и Вы тут просто влезли со своими умными замечаниями про пустозвонов. Вот и пришлось и Вам добавить. А с Дмитрием тема другая - просто он не ведает, что творит.

    Пишите!
     
  12. Infinite

    Infinite Гость

    Во-первых, на "ты" не стоит лучше называть незнакомых людей. Во-вторых, ваше имя даст некоторое представление о вашей компетентности, о весомости ваших высказываний, а так же возможность найти вас и побеседовать лично.

    А вот это уже серьезное заявление.
    В советах я не нуждаюсь, особенно в ваших. Так что, "курите" ваши форумы сами.

    А с количеством заказчиков уж как нибудь без вас разберемся.

    Про пустозвонов - в вашем случае оказалось не так - вы аргументировали свои слова фактами, хоть и не представились. Значит, слова имеют реальную подоплёку.

    Дискуссия исчерпана, я думаю.
     
  13. Извините, пожалуйста. :look:

    Мое имя Вам не даст никакого представления о моей компетентности. В весомости моих высказываний Вы сами могли убедиться, причем это Ваши же высказывания:
    У меня хорошие учителя, в форумах не нуждаюсь, спасибо.

    Да ради Бога, я буду только рад за Вас, честно.

    Как пожелаете. Вообще то затевалась дискуссия не с Вами, а с Dmitry, но Вы высказывая свое мнение, задели меня, поэтому пришлось и Вас включить в спор, в справедливости которого Вы убедились на своем же примере.

    Вывод отсюда какой? А такой, что человек учится на своих ошибках. Я благодарен Вам, что Вы приняли мои советы по поводу Вашего сайта, и исправили те недочеты, которые там были.

    Что же до остального - то Вы оправдали себя в моих глазах, только в том, что показали, что Вы способны принимать критику, так как она есть. Про КГ/АМ я молчу. Дальнейший разговор с Dmitry, я думаю, не будет нести уже такой смысловой нагрузки, как в Вашем случае.

    Финал: Infinity остается при своем мнении, Dmitry может продолжать молчать и дальше.

    В послесловии хотелось бы отметить, что надо думать, прежде чем обвинять, что у кого то хуже или лучше. Факты - они всегда налицо.

    З. Ы. Всем читателем моих постов огромное спасибо.
     
  14. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Да не хочу я с таким умником спорить даже. Одно выражение чего стоит:

    Ну-ну. Уже 3 года пукаю успешно. Простите, а вот этот форум, на котором вы сидите, он на чем написан? Да, и в чем выражается небезопасность для пользователей у меня? Придираться к комментариям в коде и к <br> вообще маразм полный.

    И потом мы говорили про дизайн, а вы спустились до комментариев в коде, как я уже написал. Это тоже к дизайну относится?
     
  15. Ооо!! А вот объявились и Вы! Что ж Вы так долго молчали? Дайте угадаю: были страшно заняты... :coolz:

    Пукайте на здоровье. :man:

    Действительно, оно стоит многого.

    Да, я старый маразматик, ибо как сказал Господь - не НАСЛЕДИ. В коде. Профессионал быстро вычислит ошибку. Ради всего святого я не про себя говорю, чтобы избежать дальнейших рассуждений.

    Может быть Вам еще ключи предоставить от квартиры? Где деффки лежат? Если в случае с господином Infinity еще можно было открыто указать на, скажем так, недочеты, то в Вашем случае я думаю это будет грубое вмешательство в Ваши дела. Нравится технически - пожалуйста. Пусть будет так.

    Мы на допросе? Я хоть и маразматик, но не идиот. Вы уже приравняли Вашу «работу» к форуму? Сейчас на дворе конец 2005 года, если что. Вы хотя бы следили что ли за развитием событий.

    З. Ы. Господа присяжные заседатели, прошу запротоколировать:господин Infinity возмутился КГ/АМ, уважаемый Dmitry про это ни слова, отсюда следует вывод: либо он согласен, либо невнимательно читал предыдущие посты. Предложение для господина Dmitry. Перечитайте внимательно мои предыдущие посты. И про дизайн, и про остальное в частности. И уберите злобу из Вашего сердца. Яд делу не поможет.

    Раз уж вы решили поговорить про дизайн, и про убогость картинки, то давайте. Я готов.
     
  16. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Гость. Злой. ни одного ответа по теме. Лечите свой словесный понос.

    P.S. Как "хавалкой" хлопать, так первый. Как доказать что-то - в кусты?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Да нет, это не понос.

    Мне тебе доказать, что «у тебя сайт говно» (с)Art.Lebedev? Или что Вы имели в виду своим бредом?
     
  18. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Гость то, что пхп это сакс и то, что пользователи незащищены. Хотя бы это для начала.
     
  19. PHP - sucks!
    Доказательства для дуболомов (что именно плохо сделано в пхп):

    1) Поддержка XML/XSL.
    2) Отдельные команды для доступа к разным базам данных.
    3) Данная технология поддерживается далеко не всеми серверами Интернета.
    4) Проблемы с интерпретатором (не эффективное использование памяти).
    5) Поддержка классов реализована не полностью.
    6) Медленная работа PHP-скриптов.

    Вот, в принципе, основные неудобства PHP. Мелочь всякую, думаю, не стоит упоминать.

    Итог: простой и удобный язык для написания не очень больших (по нагрузке и сложности) интернет-приложений.

    З. Ы. А вот про проблемы безопасности, уж извините, сами находите. Я за это деньги не получаю.
     
  20. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Гость. Удохотворенный. назови альтернативу, которая поддерживается всеми серверами Интернета.


    Иными словами сакс? :haha:


    Ну да, ляпнуть ума хватило про безопасность, а на деле пустой звон оказался.
     
  21. Infinite

    Infinite Гость

    Гость. Удохотворенный
    Альтернатива какая? ASP???
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Кто тут у нас крутой дизайнер/программист - я или Вы? ;-)

    Иными словами именно сакс.

    Пока ляпаете только ВЫ. И пустозвоните тоже кстати.

    Безопасность - это Ваши проблемы и я их решать не собераюсь. Если Вас все устраивает в Вашем проекте - ради Бога. Продолжайте в том же духе.

    Да, кстати. Что насчет Вашего трехгодичного пердежа - анекдот про неуловимого Джо наверняка знаете? Так вот - это Ваш случай.

    А теперь внимание! вопрос: А что Вы можете сказать в свое оправдание? Я высказал свои позиции, пора бы и Вам разбавить мое пустозвонство.
    Вроде бы Вы говорили про какие то там штамповки, убогости картинок?Форум у себя Вы своими ручонками делали, не так ли? ;-) на крутом пхп?

    Жду Ваших ответов с обоснованной критикой в адрес ненавистных Вам сайтов Волгограда.
     
  23. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Альтернатива всегда есть - выпить йаду.
    Ищите, господин хороший. Пока речь шла не об альтернативах, а всего лишь об PHP. Я нисколько не умаляю произведение Расмуса Лердорфа, просто указал на слабость PHP в некоторых аспектах. Мир не стоит на месте. Возможно каждый день кому то, как Менделееву - таблица, снится новый язык и способ его создания. Поэтому PHP уже морально устаревает, и на смену ему приходят новые языки. А уж какие из них использовать - дело вкуса и ДНК. Потому что в ней, к сожалению, у некоторых умников случаются ошибки в коде, что никоим образом не относится к Вам, Infinite.

    Всем спасибо, на сегодняшнюю ночь, наверное, все.
    Ждем вестей от Dmitry.

    Да прибудет с вами пивос.
     
  24. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Гость а за что оправдываться?

    За то, что я считаю некоторые волгоградские сайты и проекты убогими? Они действительно такие. Тут уж я не виноват, что у меня такое мнение. :no: И пхп, безопасноть, количество <br> и комментариев в коде положения не меняют.

    P.S. Распинаться перед вами больше не собираюсь, т.к. под гостем вы для меня ничего из себя не представляете. Будет желание - сучитесь в приват или асю и представьтесь для начала.
     
  25. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Ну например? ;-)
     
  26. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    rezook в приват, я уже сказал. Лишняя антиреклама некоторым здесь ни к чему.
     
  27. Infinite

    Infinite Гость

    А между тем, первичный вопрос автора:
    "Кому вы заказывали разработку вашего сайта?
    Ощущения от процесса и его последствий.
    Вот и весь вопрос. Хочется определить - кто же самый, самый."
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    К сожалению, некоторые расхваливают себя только большой глоткой, а не реальными делами. Аццкий сатана, нах!
     
  29. А007

    А007 Гость

    Да, кстати, до сих пор хочется определить кто самый, самый.
    Или хотя бы понять, чем убогий сайт отличается от не совсем убогого и совсем не убогого.

    Зря вы беспокоитесь... Эту тему, судя по количеству просмотров, никто из пользователей и потенциальных заказчиков не читает. :)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Пользователи читают. Еще как читают. Вам простой совет: форум не даст объективного ответа на Ваш вопрос, ибо здесь каждый старается перетянуть одело на себя. Так что выход один: по крайней мере пообщаться с клиентами той веб-студии в которой Вам понравилось портфолио, и узнать у них, как проводилась работа над сайтом: уложились ли в сроки, качество на взгляд клиента, поведение исполнителя по отношению к заказчику.