1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон на Windows Mobile 2003 SE

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Melifaro, 08.10.05.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Хочу купить и вот интересует как ОС работает , какие программы можно использовать и игры , есть ли сайты про эту ОС!? Дисплей 176х220 и думаю игры норьмальные пойдут на таком экранчике?

    Или лучше купить КПК + самый дешевый телефон с блютузом (кстати какой будет самый дешевый!?)
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Ну если гамы, то лучше конечно КПК....
    Устанавливать можно программы которые подходят для этой ОС - их полно, как в интернете, так и на дисках в магазинах.Правда некоторые смартфоны не всеядны и не позволят установить любой софт пож эту ОС (например мотор МПХ200, 220 - уже всеяден....)
    Читать там особо нечего, достаточно почитать обзоры КПК с этой операционкой...
    В частности можешь взять RoverPC S2 ( http://www.roverpc.ru/site/rpc/home.nsf/viewWebDescriptionsByCode/P013 ) - очень неплохое сочитание цены и качества, сенсорный экран 320х240....
    Или Qtek S100 (http://www.interstar.ua/mobile/catalog/?main_menu=2&id_manufacturer_active=27&id_phone_active=105 ) - размеры 108.0x58.0x18.0, т.е. по сути как мобльник, только это полноценный коммуникатор...
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Взял RoverPC M1 почти даром 8400 за смарт с 1,3 пиксельной камерой , терь откладываю деньги на кпк
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Melifaro
    Где брал? Какие отзывы?
     
  5. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Rado
    если есть могзги и есть время отлаживать все своими руками и парочка неприятных моментов, как томрмоза ТОРМОЗА СИЛЬНЫЕ =/ даж при наборе смс
    то бери :rotating:
     
  6. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Melifaro

    Ну не горя4ись Стасик...Не полу4илось в этот раз...Полу4ится в следующий... ;)
     
  7. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Melifaro Зато по4ти даром...(8400)... ;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А я бы взял вот этот сабж: http://www.interstar.ua/mobile/catalog/SonyEricsson/P990i/
     
  9. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Гость
    Да а цена в 990 баксов тоже наверна;) Нет уж пасиба
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что вообще из смартфонов можно купить в Волгограде в пределах 10000 руб? И где?
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Nokia 6600. Практически везде. Но только в ней немножко не Windows. Или в Imango зайди.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    да это не критично.
    в Imango зайди
    хорошая идейка.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793

    Ну не скажи, многие думают иначе;)
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    У Нокии Сумбиан, это немного другое. (АТИ вс НВИдиа, АМД вс Интель ...). тут такая же херь. Так вот по мне Виндовс Мобайл т.к. он поразвитее хоть и дырявый но возможностей больше, более гибкий, а у Симбиан (не помню как правильно пишется вторая буква) все полегче, многие друзья посто ненавидят за это например Мотор МПХ200 и обожают Нокии которые 60 серии - смартфонной.
     
  15. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    mike410
    И я согласен с твоими друзьями symbain лучше WM ! ПРоще и быстрее
     
  16. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Бери SPV C600. Модель недавно вышла, Windows Mobile 5.0, EDGE, все что надо... отличная модель, буду себе скоро брать... сначала SPV C550 хотел брать, теперь вот выхода 600-го дождался :)
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну это уже PDA, а не телефон... и цена веселая - 888 баксов :) :(
    SPV C600 кажется 250 евро сейчас стоит в Европе ;) скоро на Ebay появится думаю примерно по такой же цене
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    кто знает когда у нас появится? Очень уж нравится.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Боюсь что не скоро. SPV C500, который кажется больше года назад вышел, только недавно у нас официально появился, до этого были "серые" - стоили в 2-3 раза дороже чем в Европе. Проще и дешевле купить в Англии (или дождаться пока появится на Ebay) залоченый баксов за 200-250, и разлочить его здесь (софт для разлочки фришный есть, подходит для всех моделей - SPV C500/550/600)
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    осталось найти кого-нибуть в Англии ;) , с английским знаком поэтому проблем не будет. :)
    Хорошо... будем искать... :looklp:
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Сейчас на Ebay посмотрел - уже можно купить, около 175 фунтов стоит - это около 300 баксов.