1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ледовая площадка в Волгограде - Дворец спорта

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Паша1, 27.10.05.

  1. Паша1

    Паша1 Новичок

    1
    0
    Пробная попытка восстановления искусственного ледового покрытия во Дворце Спорта-бышая тренировочная площадка.
    (для начала на два ближайших месяца)!!!

    В какую сумму вы бы хотели уложится при посещении данной искусственной ледовой площадки?
    {пример на одной из зимних ледовых площадок Волгограда цена проката одной пары коньков на 1 час составляла 130 руб.}

    Чтобы вы хотели видеть непосредственно вблизи площадки ?

    Будете ли вы обучаться катанию на коньках при наличии профессионального инструктора?
     
  2. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ой.. хотим-хотим!! когда уже открытие?
    возле площадки хотелось бы какое-нибудь чайно-кофейное заведение.. без изысков.. чай-кофе-водичка..больше ничего и не надо..
    а оплата.. ну это ж опять таки от уровня услуг зависит.. думаю, что рублей 300-400 в час - это в самый раз.. :rolleyes:
    и по поводу инструкторов - идея хорошая :)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Корица

    За такие деньги людей будет не много. Ну предположим, пришла семья 3-4 человека. Час покататься – это мало. Хотя бы 2 часа. По предложенным тобой расценкам это выйдет 1800-3200 руб. Думаю за такие деньги фигуристов не будет.

    Оптимально 120-170 руб./час катание и коньки.
    Инструкторы? Ну... Через неделю занятий по 2 часа начинающий фигурист уже сможет стоят на льду и не падать.

    Паша1 Когда открытие? Я буду первой на 4 часа! Фигурное катание - неспетая песТня моя... :shuffle: Эх... кораблики-фонарики, "восьмерки", перебежки... тулуп, ридбергер, сарьхов, 2, 3 оборота... Ноги еще что-то помнят... :shuffle:
     
  4. Малинка

    Малинка Гость


    Что-то действительно дороговато. Вряд ли будет много желающих.
    Вблизи площадки хотела бы видеть

    Но только с какими-нибудь булочками. У меня от холода обычно аппетит зверский...:shys:
    Инструктора не надоть, сами разберемсси.:gigi:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну не скажи... я вот прошлой зимой попробовал - так на себе узнал что значит "корова на льду"... инструктор мне бы тогда точно не помешал :)
     
  6. Малинка

    Малинка Гость


    а еще лучше, если бы это была молодая, симпатичная "инструкторша", не так ли, a-res?:biglaugh:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    a-res

    Но инструктор тебя на себе возить не будет! Это как на лыжах. Он может показать как надо правильно ставить ногу, куда и как наклоняться. И стоя на месте у тебя все это отлично будет получаться. Но стоит лишь только тронуться с места… :crazy:
    Кто катался на роликах вот первые ощущения почти такие же. Только на фигурных тормозить легче. И нога более подвижная.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    50р в час.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    Ребенка в детскую комнату (всегда хочется добавить - милиции) за 100 рэ берут!
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В Саратове на центральном стадионе отличный каток. Бесплатно. Прокат коньков 50р в час. В Нижнем около 50 тоже в центре, точно не помню. Больше 100 всеж дорого. Мне покататься часа 4-5 надо. Это сколько ж платить придеться?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хм.... ход ваших мыслей мне определённо нравится :) значит так - простой инструктор - 100р в час, симпатичная инструкторша - 300р :)

    рублей в 300, не больше... прокат коньков - до 100 (не в час, а вообще)... час катания - тоже не больше 100
    непосредственно вблизи площадки я хотел бы видеть удобное ограждение с поручнями :) ну и соответственно кафешку с горячим чаем и кофе, какой-нибудь блинмастер вполне сойдёт
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну что можно комплектовать 1-ю хоккейную команду города.

    откуда инфа. источник в студию :delo:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не буду. Умею.
    ЗЫ. Если лед искуственный в крытом стадионе, то конечно можно больше платить. Но полюбому не больше 100р в час.
     
  14. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Я думаю для закрытого помещения - 100 рублей нормально за час! Потому что на ЖКО в прошлом году час стоил 50 рублей! За 100 рублей отбоя не будет от любителей покататься :)
     
  15. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Сегодня открылся каток во "Дорце спорта". 150р до 19-00, для детей 100р,
    после 19-00 200р
     
  16. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    но и качество обслуживаия будет соответствующее.. я за регрессивный метод оплаты. 1ый час - одна сумма, второй - дешевле.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    не, жаба задавит. Тем более за час не накатаешься, надо часа 2-3 для меня. Да и с детей по 100 брать. Это за одно посещение с семьей штуку спустишь. Лучше в боулинг!
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    базаришь! монополия блин, вот и дорого. :)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Postal в экономической теории есть такое понятие - заместитель(или чтото типа того) товара, когда товар слишком высок в цене, то нахорятся другие товары, способные прийти на замену
     
  20. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Изменение цен.
    с 9:00 до 19-00, для взрослых 150р для детей 100р за полтора часа,
    после 19-00 200р за полтора часа. Так же имеются скидки для студентов.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    И музыка присутствует ;)
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    предъявляешь студенческий и катаешься на всю стипендию. :)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    а можешь и не представлять, покатаешься на 2 степендии