1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хламидиоз

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем maxxximus, 23.08.05.

  1. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    ХЛАМИДИОЗ

    Темку попросил создать мой друг...

    Месецок назад покувыркался с девочкой, она сама настояла на акте без резинки. Теперь вот вылезла проблема.
    Вопрос 1. Кроме КВД на 7й Гвардейской где еще можно пройти курс лечения. Парень опасается что из него просто хотят высосать бабки.
    Вопрос 2. Какие последствия может иметь данная болячка, желательно из личного опыта а не из мед. справочника.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    1. У любого венеролога или андролога. Бабки все равно высосут.
    2. Личного опыта не было.
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Бесплодие. Из опыта знакомой семьи. У мужчины был нелеченный хламидиоз, из-за которого возникла проблема с предстательной железой (воспаление кажется) и резкое снижение уровня жизнеспособных сперматозоидов. Короче,лечится от бесплодия года 3 уже и пока безрезультатно.
     
  4. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Да блин, надыть лечить...
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :haha: Быстро покажи своего друга врачу.
    А кто-нибудь может рассказать, как они высасывают бабки? Ну, за анализы якобы платные придётся раскошелиться, а дальше? (просто дальше этого уровня ещё не проходил)
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Зуб
    а дальше за лекарства и повторные анализы, возможно неоднократные:)
     
  7. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    у нас на работе одна женщина за 4 года в бабушку превратилась. у нее болит все и везде. так и уволилась. вроде врачи ей сказали, что все из-за хламидиоза.
     
  8. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
  9. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    А просто антибиотики попить не прокатывает?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не всегда прокатывает. Связано с особенностью микроорганизма. "Антибиотик" предполагает действие против БАКТЕРИЙ. Хламидия - это паразит.
     
  11. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    Ну ведь и от паразитов есть таблетки. От хламидий их разве нет?
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Конкретно от хламидий еще не изобрели.
     
  13. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    ЗППП: БОЛЬШОЙ РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЛОХОТРОН
    :writer: Выдержка из указанной статьи для тех, кому сложно прочесть ее целиком:


    regent добавил [date]1125285173[/date]:
    Сомневающиеся в том, что хламидиозы лечатся антибиотиками, например, азитромицином, могут обратиться к справочнику, например: Регистр Лекарственных Средств России
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    maxxximus
    Могу процитировать своего гинеколога - у мужчин обнаружить что-то ОЧЕНЬ сложно! И дело в особенностях сбора анализов. Да и сами анализы очень прилично стоят. Так что бабки придется выложить, если полисов не имеете специальных! Вот такая, блин, бесплатная медицина.
    Я знаю, что лечение от этой фигни стоит очень дорого - у меня подруга все время лечится. Причем, заражается от своего любовника, который спит ещё с кучей девушек. Вот так и заражаются люди...Я вообще не понимаю - почему сейчас стали девушки практиковать этот самый секс без презерватива - что у них денег много на лекарства от разных там болячек?:confused:
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Очень сложно, но можно. Нужно обращаться к хорошему андрологу, а не просто в центры типа Диалайна, где берут анализы.

    Пусть лечится,если мозги и самоуважение у девушки отсутствуют напрочь.
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Taina
    [off]Кстати, Диалайн - рулез или суксь. Хотелось бы отзывов почитать об этой конторе...[/off]
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Taina
    Да, вбить ей это в мозги очень сложно.
    :(