1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Впечатления

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Галка, 01.01.03.

  1. Галка

    Галка Гость

    Вот и встретили 2003.... У кого какие впечатления? У меня положительные:) Мы закупили всего-всего, думали, что не хватит, а осталось 3/4 всего, что купили и особенно спиртного и напитков. Все объелись и только в 7 часов утра уснули. А мне вот не спится, решила залезть в свой любимый форум:p:
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    :D
    Дыкть...
    Новый год - он половину января кормить будет. Сначла недоеденым, потом - впечатлениями... Магазины - так те полугодовую выручку, похоже, перекрыли...
    А впечатления - жизнь продолжается! И это здорово!!! :D
     
  3. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    У нас когда из напитков всё кончилось, блин, я взял спирт, разбавил его сливовым соком и ужрался, нефига ни чего не помню!
     
  4. hron

    hron Гость

    Ой ё. я думал я самый первый сеголня проснулся и полез в инет. Оказалось такихманиаков влобще немеряно. Впечатления. Жрали какой-то непонятноый коньяк и вотку тпоаз, всё недопили и недоели. Ну его в баню такой новый год, надо как-тот цивильно отмечать а не как хроны- алконавты, всё таки лет уже третий десяток, а от панковских принципов распития спиртного никак не откажемся.ю..
     
  5. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Вот и встретили Новый Год! Пили, на удивление, мало, но обхохотались от души. Всю ночь проводили конкурсы, розыгрыши... У каждого скопилась немалая куча сувенирчиков. :) Вспомнили всевозможные студенческие приколы. До сих пор мышцы лица болят, так смеялись. :)
     
  6. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    А мы встречали НГ-2003 почти самыми первыми на Земле (раньше нас Новая Зеландия) за 8 часов до НГ по Москве.
    Встречали с друзьями на сиднейском заливе на Macquarie Point (оттуда очень хорошо видно City, Opera House и Harbour Bridge). Там новый 2003 год для нас и наступил. Под залпы салюта и крики Happy New Year сидя прямо на травке разливали шампанское и произносили новогодние тосты. Салют действительно меня порадовал. Такого я еще в своей жизни не видел. Невероятно красиво. Словами не расскажешь – надо было видеть. После окончания салюта решили немного погулять по Сити. Новогодняя ночь удалась на славу – в Сиднее было около плюс тридцати и воздух казался немного влажным и обволакивающим. Было приятно. Вокруг никто и не собирался расходиться по домам: Hyde Park, Darling Harbour и Circular Quay были полны веселящихся и ликующих людей, работали аттракционы, все – небоскребы, фонтаны, деревья – все были украшены разноцветной иллюминацией, на площадках звучала зажигающая музыка. Здорово, одним словом.
     
  7. Галка

    Галка Гость

    А мне что-то до сих пор не спится....:( Сейчас пойду всех будить и гадости делать...:D У нас на Новый год камера была, один парень уснул, так мы рядом с ним положили несколько пустых бутылок водки и засняли:alc: :haha:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А мы только проснулись... :vcrazy: Хочу кушать! :look:
     
  9. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    А мне сегодня еще одну ночь праздновать, уже в другой компании, после такого насилия над своим организмом, думаю, что буду ходить как вареный пельмень
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Бедняга!:D А я тоже утром, несмотря на то, что не спала есть захотела:p:
     
  11. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    У кореша завтра день рождения.. Господи.. зачем он так рано родился????? Никакого ж здоровья не хватит, а ещё 3-го один день рождения... Это определённо не к добру..
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Закуска градус крадёт!"
     
  13. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    А я после такой бухаловки есть не могу. Плохо а………:( :o:
     
  14. hron

    hron Гость

    Да. У меня до сих пор репа трещит. Предлагаю запретить ***** алкоголь(кроме пива) и перейти всем на ганжик, и голова бобо не будет и есть будет хотеться ого-го как:kos:
     
  15. extrem

    extrem Новичок

    12
    0
    а я вот только что проснулся, странно, но уже дома. утром ехал.....страшно было как то....у всех лица "пьяные" ещё. а отдахнули хорошо! надо чаще встречаться:leb: :beer:
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ага!
    Сегодня с утра такие ужасы в зеркале показывали!!!
    :D
     
  17. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    А у нас всех на все хватило, и на караоке, и на гитару, и на ламбаду, и на кальян, и на крышу соседям петардой.... :D
    А потом еще Дед со стоящим.... колпаком :p: приперся утром, подаркм раздавал. Не просто так, правда: сначала пришлось оттарабанить по несколько конкурсов, а потом еще и коктейль залпом до дна... :alc: Так что своего барана я честно отработала! :)
     
  18. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Я с трудом ванну отмыл после буйной пьянки! Зрелище не для слабонервных. :eek:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зря все кальян не курили:smoke: У меня после него такая гибкость в теле образовалась...:crazy: А все спать пошли...Это в 6 часов то утра...Время детское;)
     
  20. Ashka

    Ashka Гость

    А я Новый год в Молотове праздновала, классно повеселились. :)
    Правда, со вторым этажом надули.:( Но дед Мороз в лосинах - круто:cool:
     
  21. Галка

    Галка Гость

    -=ВоРоН=- ,бывает
    :D
    А Новый год у тебя праздновался? А родаков куда дел?:confused:
     
  22. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Изумительно встретил Новый год. В 23.00 повёз сына в больницу: живот заболел, нехорошо, на аппендицит похоже.
    Там посмотрели и до утра отпустили.
    В итоге жена с сыном в 00.00 были дома, а я на стоянке толкал машину, чтобы хоть как-то её поставить. Романтики выше крыши и ни капли спиртного, а в 7 утра обратно в больницу, ложиться.
    Врагу не пожелаю такого нового года.
     
  23. Grek

    Grek Гость

    А мы все празднуем... :) Наверное числа до 14 будем... , только экзамены какие-то там... Придется пропустить... :)
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ashka
    Давай рассказывай, как прошел НГ в Гараже. Подробности в студию, плиз.
    :) Вот мне места в гараже не хватило, пришлось идти в Звездный. Скучно, но не сильно.
     
  25. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А я Новый год в комплекте с бочонком вина встречал... Сухенькое, красненькое - просто супер!!! И голова с утра не болела ни капли, хотя литра полтора я выпил :)
     
  26. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А я НГ встретил с температурой 38. Лечился горячим вином. Еще, чтобы не встречать НГ в одиночестве или с родителями решил заказать девочку, что и сделал. Прошло все неплохо.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И мне все советовали. Заказать девочку. Денег пожалел. Экономить буду...
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Корову купишь? ;)
     
  29. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    А на фига её заказывать - она же жить хочет:confused: .
    Про свой НГ расклад такой:
    - коктель "Гжелки"+"Улугбек" - 4 бут.
    - шампань - 4 бут.
    - вино - 2 л
    - закуска (салатики, горячее и т.п.)
    Отмечалось у меня дома в кл-ве 10 (5+5) чел. Вели себя все прелично.
    Решали задачу на фейерверке: как выпить бутылку водки имея одно яблоко - решили ( мастерство то не пропьёшь ).
     
  30. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я смотрю вы тут много о еде говорите.... Эээээх....а я вот всю кормешку в гостях оставила....Так что теперь голодаю до сих пор!:) В эту новогоднюю ночь я не успела загадать желание, не наелась, не напилась, не натанцевалась и еще много чего НЕдоделала:) Зато сделала один вывод - следующий новый год встречаю в каком-нибудь ресторане ил дома!!!!!!Вот!!!