1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давай лучше поспим...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 26.05.05.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Эта женщина не больна. Она совершенно нормальна, если учесть , какое огромное количество женщин не получают оргазма от фрикций. Сексопатолог ей не поможет, если муж за пять лет совместной жизни не смог. Ну, разве что врач авторитетно подтвердит серьезность жалоб мужа.

    Дело в принципе. Она спит, а муж - мучается. От одиночества. Подрочить он и сам себе может, но чем заменить ласковые слова на ушко, объятия и аромат женщины? Ну, не нравится вгалищный секс, но есть и оральный с анальным способы. Эта женщина в какой-то момент перестала мужу врать. Вот и все. Почему врала раньше и почему перестала, осознанно или из лучших побуждений, может, действительно любила и трепетала от радости, что ею обладает ее Мужчина? А потом - бац, и больше не трепещет. Тихо посапывает себе, в полной уверенности, что слова мужа о сексе - такая чушь в сравнении с мировым капитализмом.

    Возможно, не все так трагично. Конфликт тихо тлеет, все притерлось, быт, заботы... А потом - БАЦ!
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Гость, подбное может быть при романе на стороне.
     
  3. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    а мошь она ждет более откровнного приставания, может просто секс уже приелся...пора дать волю фантазиям, а сказать ботся....ждет, когда муж не выдержит и пойдет в более "энергичное" наступление...:spy:
     
  4. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    ((а сказать ботся....ждет, когда муж не выдержит и пойдет в более "энергичное" наступление... ))
    но так ведь и до самой смерти в 80 лет можно прождать, если чего-то хочется-надо брать всё в свои руки, а не то вечно человек будет на обочине жизни.
     
  5. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Багамут

    ну может у нее комплекс, не привыкла до сих пор к мужу...или еще чего, кто знает...некоторым людям проще ждать, чем делать что-то самим.
     
  6. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Malena
    Фригидность этот комплекс называется.
     
  7. 13_aleks

    13_aleks Новичок

    8
    0
    надо просто открыто для нее сходить на-лево!!!!!!
    ревность, любовь, и т.д. сразу сыграют свое дело!!!!!:crazy:
     
  8. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    13_aleks
    она сама, судя по всему, давно уже "ходит налево", поэтому ревностью тут непоможешь, это лишь будет стимулировать ее к новой измене:genius:
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость у меня были подобные отнашения. Надо менять партнера :) но разводиться не обязательно :)

    marinda откуда такие познания ;) ???

    [off]Вот я взял и заснул этой ночью :) меня будят в 1 ночи и требуют секса :) отвечаю что хочу спать но даю добро на то чтобы она была сверху ;) бывают и такие отнашения...[/off]
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    TigerVI

    и сплю дальше :gigi:
     
  11. 13_aleks

    13_aleks Новичок

    8
    0
    вот тогда я все равно прав!!!!
    он же не будет теперь *******, надо все таки отдыхать---вот и пускай сходит ....отдохнет.....я уверен----это помогает!!!
    говорю на своем опыте!!!!!!
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Aniri после того как одновремено коньчили тут же вырубился :)
     
  13. Гость-2

    Гость-2 Гость

    Конечно, все, что тут было сказано оч.интересно, но пока без выходно. У меня абсолютно такая же ситуация и выхода я пока не нашел, хотя что я только не придпринимал.:(
     
  14. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0

    Ха! Но если у тебя действительно так, то ты просто золото!:D

    gvg75 добавил [date]1118079003[/date]:

    Возбудитель подсыпать в еду пробовал?;)