1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влада-Авто

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Isj, 13.05.05.

  1. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    Моёй Ниве-Шевроле скоро делать первое ТО. Так как официальный дилер - это Влада-Авто, поеду туда. Хочу узнать, делал ли кто у них сервис? В частности, какое масло льют, можно ли своё масло, пускают ли в ремзону и вообще, какие от них впечатления? А то может ну их, и самому всё сделать? :)
     
  2. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Я делал недавно ТО делают неплохо...но лучше все по знакомству...мне поменяли сальник и стеклоподъемник + обязательно делай протяжку...вечером не приезжай...остаются самые слабые специалисты...масло заливают нормальное полусинтетик...
     
  3. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    Сделал ТО, хочется поделиться впечатлениями. Специалис хороший, только кроме замены масла, смазки дверей, протяжки ходовой части ничего больше не делали. Всё удовольствие стоило 1500 р. Если бы не гарантия, всё бы сам сделал дешевле.
     
  4. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    нихрена, на 14 первое ТО выходит почти в 4000 :eek: но это в В-Р, на АВТОВАЗе больше 2000
     
  5. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    ДOH Педро
    да, еще масло моё было, а это ещё около 1600
     
  6. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Isj,
    Масло за 1600 - с золотой стружкой чтоль?:d
     
  7. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    ОТКУДА у бабушки зубы, когда дедушка боксёр, тебя жестоко накололи