1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лолита

Тема в разделе "Интим", создана пользователем L_Etoile, 19.04.05.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    отнюдь! Или это намек на мою персону? (у меня тоже паранойя)
    любите вы эту фразу я смотрю! Когда сказать-то нечего, можно легко все списать на женскую логику. У мужиков вообще никакой логики нет, а у нас хоть женская (с) не помню, кто сказал.
    Ну вот видишь! извращенцем я тебя не назову.
    Вообще смешно читать посты мужчин, которые утверждают,что спят только с умными женщинами. Господа, вы спрашиваете диплом перед тем, как предложить женщине секс? Читаете ее научные труды? Очень интересно, я хочу поговорить об этом! Куда деваться глупеньким?
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Slowtrain
    Не ну прально, начали с высоких чувств 40 к 12, потом в 14 все еже не девочки, потом хотите 14 которая выглядит на 20, затем уже 18 пошли, финал где то близко;)

    ExGuest добавил [date]1113988423[/date]:
    L_Etoile
    [off]Не про женскую я больше не буду, ну или про себя, поэтому и пишу в OFF[/off] А ТАК СКАЗАТЬ ЕСТЬ ЧЕГО :D
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile
    :D Намек на то что ты ушла от темы. По теме пожалуйста. Про 18летних дурочек мне неинтересно.
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Bob ахха, а про 12 летних нимфеток..у нас знаний сабжа не хватат
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Нет вот этого никто не писал.:D
    Тема уже есть про кандидатов наук;)
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest ну я же не конкретно Вас имею в виду.
    Пойду почитаю тему....
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Сидела, читала тему и вспомнила так одни наблюдения. Есть у меня одна знакомая, ничего так себе девочка. Ну кто ж спорит, что сейчас все открыто и все можно. Вот она и решила - и в день своего рождения в 12 лет потеряла девственность.Выглядела она уже тогда сформированной. и понеслось - ей 13, а она уже во всю встречается и иногда спит в парнями 17-20 лет. Им лечит, что ей 16. По новым то законам...Ну, дальше - лучше. Ей было 14 - у неё парень был, любил её очень, а попутно ему было 27 и работал он в какой-то солидной конторе. Теперь она говорила, что ей 17. Сейчас по прежнему говорит, что ей 17, но на самом деле всего 15. С одним из таких взрослых 40летний мужчин у неё закончился роман, и тут же она нашла себе нового такого же. Даже сверстники перестают её интересовать - она взрослеет, и потихоньку становится более некрасива внешне - прыши, вздорный характер, увеличивающийся вес, но это все ерунда - она однажды призналась, что мальчики её мало удовлетворяют, а люди постарше носят на руках.
    Есть и другой случай - когда внешне не совсем красивая девушка, но очень горячая и молодая была любовницей и музой одного богатого художника.Но это союз не продлился долго - жена её не захотела видеть в этой роли, так как почувствовала реальную угрозу!
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    cerero torno
    Твоя знакомая на образ Лолиточки явно не тянет. Нимфетки - они должны быть как минимум обаятельны. Какие прыщи? Незачот!
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Роберт



    Не надо ля-ля. В 13 лет уже стоит в полный рост и даже в 12, и в 11 бывает, а редко даже в 10, ну и в 9 случается...
    У девушек разница с мальчиками от силы год, причем чисто физической, но не психической. Хотел я тоже пример с Джульетой привести, но в контексте того какой век тогда а какой сейчас. И на востоке все таки при первой менструации платок на голову одевают, а замуж не гонят(исключение только очень бедные семьи, причем берут таких как правило на место второй или более жены, т.е. фактически домработницы).

    По теме: Может есть какая то вина этих юных Лолит перед мужчинами которых она совращает, но это не умоляет педофила который пошел на этот шаг. Кстати вина Лолиты делится на вину родителей, родственников, педагогов, друзей и т.д. Потому как девочка выросшая в нормальной семье будет думать не о волосатых стариканах, а о принцах на белом коне.
     
  10. Julie

    Julie Новичок

    94
    0


    Это точно...
     
  11. Рыжий

    Рыжий Гость

     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Сколопендра , насоклько я помню, у Набокова влечение Гумберта к нимфеткам объяснено его первой любовью на побережье Франции, и в большой степени её смертью- глубойкий психологический шок - источник формирования сексуальноых предпочтений. Правда, ничего не сказано про то, как вели себя его родители(или это я не помню?).
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость , знаете, если мне захочется что-либо оправдать, то я тоже смогу выдумать душещипательную историю. Вы будете рыдать от умиления и жалости, я Вам обещаю.

    Возможно, страсть взрослого, зрелого мужчины к девочке 12-13 лет кому-то и представляется чем-то возвышенным и красивым.
    До тех пор, пока все остается в области чувств, я тоже готова согласится с этим.

    Но секс с ребенком я не понять, ни принять не могу. Набоков все так красиво написал, Гумберт вызывает жалость и некоторую симпатию, смешанную все же с отвращением... А Вы лучше Достоевского почитайте, и все романтические мысли о педофилии у Вас пройдут.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Сколопендра , если я не ошибась, Вы имеете отношение к лицам из сексуальных меншинств, и уж кому, как не Вам знать о отм, что невозможно осуждать сексуальность человека и её направленность. Значит, понять влечение к ребенку Вы не можете, а влечение к лицу своего пола - легко? В чем разница? Разница в том, какие психосексуальные установки получили Вы и Гумберт в детстве в процессе формирования сексуальных стереотипов. :) И это уже потом разумом не исправишь, можно тольок научится себя ограничивать и потом всю жизнь от этого мучиться...
    Если честно, Достоевкий, как писатель. мне никогда не нравился, но а то, чем увлекался Гумберт, всё-таки, не педофилия. :) Лолита - не ребенок, а половозрелая женщина, не надо это путать с сексуальным желанием по отношению к детям. :)
    Есть люди, которые предпочитают исключительно девственниц, их тоже к ногтю? Ведь девственницы тоже в какой-то мере дети...
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    О... тему вновь открыли... хоть доскажу... :)

    Invader




    Это Виктор Гюго. :) Очень известная фраза, с которой я согласен. :)

    Есть один нюанс во всем этом деле... у Гумберта было влечение именно к этой девушке, а не к абстрактным лолитам. Он не искал специально лолиток...
    Педофилия... гы... с этим вопросом надо на Кавказ... в Индию и прочие страны, а вы про чопорную Европу и Америку... стоит опять же учесть время развития событий... Ага... всех повесить... тех, кто не в Европе живет, а то, что "южные" женщины созревают очень рано, никто не знает, да? Ну, созрела девушка не по годам... жопой крутила не хуже взрослой... повелся мужик... ну, всяко бывает... :)
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    FIRS

    Да-да есть и такие лет мало а выглядит.
    А не те что сзади пионерки а спереди пенсионерки.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Invader
    Я говорю о статистике. В 13 лет мальчики еще не готовы к сексу. А девочки - готовы. А то, что у кого-то там стоит - это частные случаи, не относящиеся к теме. Почитай любую книжку по сексологии - там очень популярно рассказывается, что мальчики отстают в половом развитии от девочек на год-два. Все выравнивается годам к 16.

    Роберт добавил [date]1114625770[/date]:
    Сколопендра
    :D
    А Вы не думали, что Вы переставили события местами? Дело в том, что сделать из женщины нимфоманку НЕВОЗМОЖНО! Ею надо родиться. Будет она сдерживать свои позывы или ей представится случай для применения таланта - это другой вопрос. Сексуальность как совокупность таких особенностей, как уровень гормонов, расположение эрогенных зон, строение половых органов и даже головного мозга - врожденные качества. Это нельзя воспитать. Можно лишь увеличить немного то, что уже имеется.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    [off]Вот вы мне скажите почему вы все время то про Кавказ, то про Индию, то про Китай или Африку. Каким боком мы русские относимся к их культуре, может все таки стоит смотреть по тем кто стоит с нами на одной ступени или хотя бы на одной лестнице, а не в соседнем подъезде...[/off]

    Покажите мне 12 летнюю которая сможет за интересовать здорового мужчину. Фотку в студию.
     
  19. Allah

    Allah Гость

    Залетный гость
    Милый юноша! Здесь речь оказывается идёт про
    ???
    Так вот поясняю: секс взрослых людей по обоюдному согласию может принимать различные формы и способы.
    Но как известно, в споре главное - вовремя перейти на личности...Мне продолжать и перейти к обсуждению Вашего сексуального опыта?:confused:
    Роберт

    Возможно!!! Очень быстро и бодро! Многие с удовольствием ими становятся - с любимым человеком (надеюсь Вы не имели в виду диагноз). Но это к Теме не относится...
    Бл@ди далеко не всегда нимфоманки и наоборот...Знаю полно красивых девочек, которых трахнули по малолетсву...В рабочих районах такая девочка сразу попадает в разряд бл@дей...и трахает её потом весь микрорайон...дальше больше...
    Вы еще скажите что голубыми обычно не становятся те, которых "приголубили" лет эдак в 12-13...:mad:
    Залетный гость

    А как Вы это определяете? На глаз?:chih: А мозги тоже половозрели?

    Ну а если по теме...Одни спокойно (без особых последствий для психики) переживают момент траха в 13 лет со взрослым мужчиной (их очень мало и мне практически не встречались). У большинства остается травма на довольно долгий период, иногда навсегда. Устранять последствия этого очень сложно. ОЧЕНЬ.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Allah
    Ага, я именно об этом. Первыми можно сделать, но вот вторыми невозможно. Скажем так, сколько пенис не оттягивай, он длиннее не станет. И сколько бы женщина сексом не занималась, с какого бы возраста не начинала, на ее сексуальность это не повлияет никак. ТО, что женщина с любимым человеком чаще занимается сексом - из другой оперы. Я имел в виду диагноз - гиперсексуальность, в крайней форме - нимфомания.

    НЕ смотря на все достижения науки мнение, что воспитание определяет в нас буквально все - бытует. Жаль, что как только дело коснется серьезного (например, придет женщина жаловаться, что не получает оргазм), так все, про воспитание забывают. Это все сказки, что , мол, захотел - все сделал, что все только от нашего желания зависит, что во всем виноваты родители.... Бла-Бла-Бла! Мнение о значении воспитания нам дает надежду (вот как постараюсь!) или оправдание (я не причем, так воспитали). Чистая психология.

    А знание своей природы - это не оправдание, а константация факта. Многие из нас поняли, где в нас что? Где та печка, от которой надо танцевать? НЕ надо тешить себя сказочкой, что если трахнули мальчика в детстве, то вот и стал он голубым. Или соблазнил девочку насильник, так она сразу шлюхой озабоченной станет. Шлюхастость или голубизна уже были в этих детях, не этот случай, так другой, соблазнов полно попадается, и все равно все придет на круги своя. Лолита была, несомненно, гиперсексуальна и чрезвычайно эгоистична. ОНа не выглядела, как женщина, но уже, уверен, с лет эдак 6-8 начала мастурбировать. И у нее крышу срывало от разговоров о сексе и при виде мужского тела. А уж какие картины она представляла себе... Но автор этот вопрос обошел стороной. Я не помню, чтобы в книге или кино говорилось о сексуальности этой девочки. Да и в конце истории нам показывают, что эта , уже повзрослевшая дама, остепенилась, стала семейной мамашей. Обычно так не бывает. Демон сладострастия не позволит ей успокоиться. И тут уж как воспринимать это - либо как дар Божий, либо как порок. Всю жизнь бороться и страдать, бороться, страдать и изредка отрываться на всю катушку, или примириться со своими потребностями, забыв о возможности жить так, как другие женщины. Вот в этом и скажется влияние воспитания. Ноша останется, изменить мы можем лишь способ, которым будем ее нести.
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Роберт
    Что первое, что второе - весьма спорные утверждения.
    Какой "демон"? Просто в таком возрасте мозгов мало, а остальное больная фаетазия автора. Обычно бывает, если человек окончательно не опускается и превращается в шлюху.
     
  22. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    почему интересы сложнее?... :sla:
    кто сказал? можт он сам дули воробьям вертит ...
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    О, какая мысль!! следуя Вашей логике продолжу: в этом случае взрослый насильник не несет никакой ответственности!!! Эти дети сами виноваты!! О!!
    Это хорошее оправдание.. Знаете, Роберт, я тоже начала мастурбировать с 6 лет.. или с 5.. И что? Это оправдывает того урода, который пытался меня изнасиловать, когда мне было 14-ть?! К счастью, размерчик не совпал, не смог он меня взять, а так, конечно, это же я шлюха, а не он преступник...
    Я Вас уверяю, какие бы картинки я не представляла себе до этого, после они изменились. Не бывает действий без последствий. Если Вы считаете иначе - поговорите с любым детским психологом.
    Гиперсексуальная девушка не обязательно будет спать со всеми подряд, если ей повезло с партнером и он ее удовлетворяет. Это я Вам как женщина говорю, а не как мужчина, насмотревшийся немецкой порнухи.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Allah , данная фраза была привдена мной для большей показательности. :) Личности тут при чем только в том смысле, что я пытался высказать мысль о том, что сексуальные предпочтения у каждого разные, сам человек не властен как-то изменить свою сексуальность, он может только попытаться её подавить, но так как это сущность человека, то осуждать одни формы сексуальности и восхвалять другие нелогично. В данном контексте, если вы приемлите однополую любовь, что является отклонением от нормы(гетеросексуальность), то почему не приемлите другое отклонение - влечение к девочкам 12-15 лет? Выходит, разница лишь в том, что вы приверженец одних отклонений, и противник других. В личном плане.
    По поводу добровольности. Что-то я не рассмотрел в поведении Гумберта насилия. Лолита добровольно ложилась с нми в постель.
    Соглашусь, что насилие в сексе недопустимо, а если он доброволен, то какая разница кому сколько лет и каковы его желания?
    Половозрелая - это понятие физиологическое, при чем тут психическая зрелость? Это вопрос другой категории.
    Сложно, если был факт принуждения. Это есть психологическая травма. А если всё было добровольно, то о каким последствиях может идти речь? Или опять хотим ограничить свободы, типа после 18 можно, а до - нельзя?
    вероятно, её постоянно насилуют? А кто мешает отказаться от того, чттобы её трахал весь микрорайон? У нее нет собственных желаний и предпочтений?

    Залетный гость добавил [date]1114667010[/date]:
    Сколопендра
    Да где же разговор про насилие? Где???? Мы о добровольном сексе говорим.
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Залетный гость ё маё, что ты хочешь сказать??
    впрочем, у меня была уже мысль, что таких девочек охотно ВСЕ поголовно называют @@ дями, а мужиков.. ну чо.. не, не извращенец, сама дала, сама легла...

    Залетный гость и Роберт при вообщем то бесконечном уважении к вам, фиг ли вы кого то оправдываете?? трахать малолеток-это не нормально!
    и не надо всюда же однополые отношения запихивать- все взрослые люди, никого ни к чему не принуждают никогда.
     
  26. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Вот только сейчас это и хотел сказать. не надо путать отношения между взрослыми и между взрослым извращенцем и ребенком. Никто не принуждает. Это что серьезно? У ребенка, даже с большими сиськами еще мозгов не хватает оценить, что перед ним извращенец, урод недоделанный. Млин, теоретики:frustrate
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    респект. у взрослого человека и без всякого насилия куча приемов манипуляции ребенком.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость ,

    Вы ошибаетесь. Хотите поговорить об этом?
    А вот теперь представьте, что у Вас есть ребенок... Красивая девочка или мальчик... И ее/его совратил взрослый мужик... Ваша реакция? Вы снова будете цитировать Набокова?
     
  29. Allah

    Allah Гость

    Роберт

    Сказочкой??? Да это скорее ужастик...:cry: В этом вопросе (о последствиях совращения для развития сексуальности человека) я полагаюсь исключительно на личный опыт общения с различными людьми. Большим количеством людей. У меня есть даже определение "в детстве неудачно трахнули" - к сожалению, приходится его употреблять достаточно часто.:(((

    Полно народу до старости не выглядят как женщины, но это им не мешает мастурбировать!:D
    Залетный гость

    Это вопрос категории "Можно ли тр@хнуть". Некоторым ... (не пишу определение, дабы не забанили) нравится секс с умственно отсталыми и психически ненормальными - это по-Вашему тоже приемлемо?
    Большинство этих девочек просто не совсем понимают (или совсем не понимают) той манипуляции, которую совершает взрослый человек. Зачастую фраза такого "доброго дяди" - "Никому не говори, а то маме расскажу" - заставляет ребенка поддерживать отношения. Скажите взрослый человек поведется на такое?:confused: А уж про "трах за конфетку" я вообще не говорю...

    Allah добавил [date]1114723004[/date]:
    Сколопендра

    Уууууу...Кому спасибо сказать?
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    ExGuest , так...давайте сначала определимся. Девушка, лет 13-15 считается ребенком или нет? Или у нее уже достаточно мозгов, чтобы ими думать и распоряжаться собственным телом согласно собственных же желаний? Я еще раз повторю, мы не о 8-10 летних девочках/мальчиках говорим, а о половозрелых людях. Возможно, еще не сформировалась личность в культурном плане, но уж понятия "хочу/не хочу" долны быть, имхо. И если девочки не хочет, то все остальные дейсьвия характеризуются как насилие.

    bild , думаешь? это какие? Это тогда уж скорее вопрос воспитания. Ты же учишь сына не разговаривать с незнакомцами на улице? В пять-шесть лет он уже умеет отличать своих от чужих, тех кому можно доверять от тех, кому нельзя. Неужто в 15 девочка по-прежнему может купиться на посулы конфет и пирожных в доме педофила? Хотя, еще раз повторю, навряд ли можно считать влечение к молодым, но половозрелым женщинам педофилией.

    Сколопендра , вот я никак не пойму, как можно совратить человека 15 лет, когда он этого не хочет? Можно только изнасиловать, но это - друугой разговор. Вы хотите сказать, что мы берем на себя право принимать решения за человека, практчисеки взрослого? По-родительски могу это понять, для рподителей и в 50 лет дети - дети, но с логической точки зрения...что мешает Вам в процессе воспитания дать ребенку установку на то, чтобы он не поддался совращению? Почему Вы так уверены. что "извращенцу. уроду недоделанному", как высказался Эксгест, удастся совратить Вашего ребенка? ИМХО, ребенка со здопровой психикой, живущего в психологически комфортной семье совратить нереально.
    Возвращаясь таки к Набокову, Лолита сама совратила Гумберта, хотя мы это как бы знаем с его слов, так что верить этому или нет - вопрос лично каждого.

    Залетный гость добавил [date]1114723867[/date]:

    Allah , Вам не кажется, что такое возможно только в той семье. где дочь боится рассказывать матери, где у нее нет с матерью духовного контакта? Либо в той семье, где секс считается мерзким и противным явленим? Данный аргумент подействует только в этих двух вариантах. К тому же, это уже не манипуляция, это запугивание, а здесь это можно рассматривать, как насилиее над личностью девочки. Или вы считаете, что соглашаясь на половой акт девочка 13-15 лет не понимает, на что соглашается? Такое возможно?