1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TV-tuner with FM & ДУ

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Maklaut, 14.04.05.

  1. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Помогите подобрать TV/FM-tuner пределах 1900-2000р(у)ябчиков. :kos:
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Накопи и возьми АверМедию 305 или 307. Хотя хвалят Бехолдер, невидел незнаю.
     
  3. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0

    Скока? А то я через пару недель без телика останусь. Я его хоть и не смотрю, но на крайняк и тюнер подойдёт. Поэтому и много отдавать за него не хочу.:kos:
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    В среднем цена на Аверы 2300 - 2500 где как сторгуешься, вполне возможна покупка б\у портиться в тюнере нечему, вот только их редко продают.
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Бери Пайннекл. Качество самое крутое, поверь. Было у меня этих тюнеров... А если еще сидюк поддерживает, то можно катать на ДВД в реал тайм. (модель PCI pro):smokin:
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    mOlh0k
    Не сказал бы...
     
  7. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    MM TV-Tuner Pixelview PlayTV PRO+RC+FM 1 212р.
    Стоит помотреть?:kos:
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Авер тоже хорошо, но Пайннекл лучше.
    -----------------------------------------------
    А если серьезно, то специально тестировали на одних и тех же антенах. Лучше всего показала себя разумеется внешняя модель Авера, но качество немного уступало Пайннеклу Про. К тому же если имеется дома ММДС или кабель, то внешний Авер отпадает по любому.
     
  9. Кутнюк

    Кутнюк Новичок

    16
    0
    пол года пользуюсь авермедией. доволен. кроме приема тв программ есть возможность перегонки видео записей в формат мпег 2, запись с радио сразу в мпег 3 и много всяких других штучек.
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    GoTView PCI 7135 скоро затестим. Говорят, хорошая штука, как раз в районе 70 баксов
     
  11. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Что-то никто не упоминает про тюнеры Leadtek, а между прочим модель DV2000 по функциям, цене, комплектации и просто качеству работы также заслуживает внимания.
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    :hah:

    KWORLD форЕва!
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Были у меня и Аверы разные и прочая, чьи названия не упомнить... Сейчас стоит самый дешёвый Pinnacle PCTV - ну никакой разницы между теми супер дорогими и этой дешёвкой.....
     
  14. Митяй

    Митяй Новичок

    44
    0
    бери AverMedia 305. он так и стоит 1900
     
  15. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Митяй
    Спасибо, уже взял. Какой - не скажу, чтоб никого не обидеть. Тема закрыта.:kos: