1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роботы

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 14.03.05.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Очень стильный мультик. Анимация, озвучка (в оригинале).
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Вадим
    В наших кинотеатрах в оригинале показывают уже?
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    ..:: DenN::.. я ходил 12 с дочерью, показывали единственный сеанс в киномаксе, она была в восторге.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    LORIC
    Я знаю, что уже на экрнанах идет, но Вадим пишет, что ему понравилась озучка мульта В ОРИГИНАЛЕ, т.е.на английском.
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Вадим
    а куда моя темка делась, кстати? :spy:

    отсмотрел и... не впечатлился ибо
    ) фантазия у аниматоров иссякла, берут старые сюжеты и фишки, перемешивают и предстваляют как нечто новое
    )) голоса ассонировали с персонажами... стиллавин - хороший, а бач - плохой :upset:
    :chih:
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    LORIC

    А ты?
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ниччё так. И не шедевр, и не лажа. Средненько. Главный сюрприз: БачиСтиллы на озвучке. Заранее об этом не знал.
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Aniri

    А что я? Меня уже не так впечетляет детские мультики... но смотреть можно.
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Отличный! Отличный мульт!
    Пожалуй, лучший из последних. "Суперсемейку" и "Акулью историю" уделывает, да.
    Не соглашусь, что мульт детский. Скорее - универсальный. Вот "Немо" - да, детский.
    Смотрел в кино - откровенно ржал почти на протяжении всего фильма.
    Нет никаких аллюзий, повтроений и заимствований (как в Алеше Прасковьиче). Хотя пара цитат из фильмов имеется, выглядят очень органично.
    Робот, которого озвучивал Робби Уильямс, - просто великолепен. Это какой-то роботный "Джинн". Правильная роль для этого актера. Представляю, НАСКОЛЬКО круто это смотрится в оригинале, если даже в нашем дубляже все было смешно и здОрово... Робби Уильямс ЖЖОТ!

    !!!СПОЙЛЕР!!!!
    [off]Робот, зажигающий под бритни - это было все!!![/off]

    Великолепный, роскошный мульт!!! В коллекцию на правильном ДВД - однозначно! :super: :super: :super:

    ..::DenN::.. добавил [date]1111941040[/date]:
    [​IMG]
     
  10. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Полностью согласен! Мульт отпадный! Смеялся почти весь фильм, это притом, что на Шреках сидел с кислой миной и зевал...
    Просто супер сделали, еще одно доказательство, что технологии далеко не всегда что-то значат.
    Роботы фарева!:super:
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    ..::DenN::.. А "Акулья история" это не "Подводная братва" или еще како-то новый мульт?
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Pashtet
    Да, Shark Tale = Акулья история.
    В нашем прокате - "Подводная братва".
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Очень очень классный мульт я в восторге-это просто шедевар а Бачинский и Стилавин озвучили очень хорошо,просто великолепно лучщий мульт из последних что я видел!!!
     
  14. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Полный отстой. Напомнил мне кукольные советские мультики. Сценарий избитый, шутки несмешные. Вместо роботов можно было вставить животных или разговаривающую мебель, ничего бы не поменялось.
    "Акулья история" намного лучше, ну а "Суперсемейка" просто вне конкуренции.
    Мультик хуже "Ледникового периода", хотя сделан на том же уровне.
    Для маленьких детей.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Micdelt
    А можна примеры "избитостей", заимствований, пересечений и проч. ? :kos:
    Вторичность той же суперсемейки - налицо - достаточно вспомнить "Дети шпионов" с "Людьми Икс"...
     
  16. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    ..::DenN::..

    Не, не буду приводить. Тут все субъективно. Можно целую статью написать про заимтсвования и Роботов и Семейки. Но толку от этого никакого. Смотревшие своего мнения не поменяют.

    P.S. Скажу что Шпионы мне не понравились все и сразу, а Люди Икс нравится только вторая часть.
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Воть-воть... Слова о "избитости" сценария считаем бездоказательными... :smoke:
     
  18. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Мне вот интересно узнать какие еще комедийные фильмы и мультфильмы (в том числе и смешные переводы Гоблина) нравятся тем, кому пришелся по душе данный мульт и тем кому не по душе.

    ..::DenN::..
    На КиноГовно его тоже расхвалили, а семейку соответственно поругали.
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Micdelt

    Не могу сказать, что Семейка не понравилась. Напротив, даже на лицензии куплю. Но, на мой взгляд (!), "Роботы" все-таки МНОГО удачнее вышли.
    С КГ не согласен по поводу семейки все же...


    Мне не нравятся комедии вроде "Знакомство (с родителями/факерами)", "Америк.пирог", совершенно вымораживат "50 поцелуев" и "Вот и Полли". На мой взгляд - безумно тупо.
    Из комедий нравятся в основном старенькие вроде "Дня сурка", "Скрудж", "Мистер Судьба", "Кудряшка Сью" и т.д. ну и мульты как альтернатива засилью молодежных типакомедий... Хотя "Евротур" из свежего вполне понравился, но это исключение.
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Хороший мульт. Посмотрел его с сынишкой. Оба порадовались. :)

    Кстати, заметил там одну аллюзию, в Робосити развешены плакаты с надписью "Got oil?" = это намек на широкомасштабную (и очень удачную) рекламную кампанию "Got milk?"
     
  21. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Никак не могу поглядеть. В кинотеатрах идёт только с утра и днем. Соответственно возможности его увидеть практически нету. Только на DVD быть может. :cry:
     
  22. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    ..::DenN::..
    А тебе нравится "Бивис с Батхедом"?

    Micdelt добавил [date]1112693283[/date]:
    Я серьезно. Такой же вопрос про "Джея и Молчаливого Боба".
     
  23. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    ..::DenN::..

    на вскидку: kill bill2
    :chih:
     
  24. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Посмотрел, не понравилось.
    Причины:
    1)глупо, мега глупо. Вопрос столько роботов а где люди?(ну да спишем на сценаристов)
    2)анимация старовата будет. Помниться приблизительный уровень в Ледниковом Периоде был.Да много динамичных сцен, но за счет деталей... нет не то:(
    3)не смешно.
    Помниться во В ПОИСКАХ НЕМО шуток и то больше было...
    Тут ну максимум 5-6.
    4)между началом и концом не появилось затягивающей нотки. ни интриги НИЧЕГО.
    Оценка: максимум 2 из 5.И то только за довольно интересно сделанную схему "метро":)
    Остальное на свалку. А когда под конец включили Бритни Спирт.... это писец полный. Шлак, полный шлак.
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Каждому свое,что тут сказать.
     
  26. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    quakeX

    бальзам на душу :D

    ..::DenN::..

    По ощущениям походит на упрощенную версию Буратино.
     
  27. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Такое чувство, что обсуждаете какой-то закрученный триллер или жизненную драму, которую вы считаете недостаточно глубокой и продуманной.
    Будьте проще люди. Это же просто мульт. Расслабьтесь и получите удовльствие ;)
     
  28. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Варог там неотчего получать удовольствие.
     
  29. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Сижу, смотрю. Фигня полная. Такой же нудный мультфильм, как и "Ледниковый период".
    "Роботы" рекомендуются к просмотру для детей до 5 лет.
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Consul

    чувствую себя такой молодой :)