1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покушение на Чубайса

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Зуб, 17.03.05.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Удивляюсь людям, которые пытаются искать нечто положительное в деяниях Чубайса. Удивляюсь.
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А цирк тут причем? Перед ним стояла задача - быстро распределить государственное имущество по частным рукам. И он с ней справился хорошо. Придраться есть к чему, но покажите - кто умеет лучше.
    А то, что ваучеры продавали за бутылку... В нашей стране огромная масса народу за бутылку продаст что угодно, и Чубайс в этом нисколько не виноват.
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А что, хорошая фигура Чубайс. Для главного врага народа у него есть все: рыжий, рожа наглая, денег много и еще фамилия нерусская. Сразу видно - сволочь. А еще и приватизацию возглавил! Точно - подлец... И не важно, что приватизация эта прошла бы в любом случае, с ним или с кем-то другим. Вам показали главного "врага", причем не абстракное "они" (или, там, "государство"), а конкретное лицо, вы и рады стараться, закатывать в ярости глаза и с пеной у рта кричать - "Рыжего на кол!".
    А вот что его никто до сих пор не посадил или там, не услал в Лондон, а? Может он и не воровал? А, ну да, другим воровать давал. Так ведь он же их и наказал. Благодаря кому главный вор Боря Березовский теперь Платоном называется и по окраинам бывшей империи шарится?
    Лично мне глубоко фиолетово кто такой Чубайс и что там у него на шоссе произошло. Чего и вам желаю.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Биг боы
    хотел бы я быт" на месте Бори и шарится по "Лондонским окраинам" и насрат" что обо мне на волгофоруме пишут:)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эх, лопатой надо было, ЛОПАТОЙ !!!!!!!!!
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а-рес
    каво?
     
  7. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1


    вот именно! за бутылку русские готовы все продать.
    а другие русские умеют этим воспользоваться.

    так кто виноват и что делать, как говорится.
    -------------------------------
    if you think you can - you can, if you think you can't you can't. Both ways you are right. H.FORD
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Малек не в тему наверное будет... для начала... Можешь мне назвать хотя бы одно положительное действие? так чтобы только одни "+" и все?:)

    А теперь уже ближе к теме... удивляюсь людям, которые не пытаются ничего найти, а просто обвиняют всех и вся. Что касается ваучеров, так кто хотел, вкладывал их в предприятия свои... т.е. те, на которых работал, тем самым, по идее должен был бы себя немного мотивировать... а кто не хотел, или не мог, и не хотел думать вложились в фирмы однодневки, обещавшие кучу процентов. Кто-то пролетел, кто-то нет, но сколько даже среди участников форума людей, которые успешно работают в частных конторах? (просто интересно:))

    KO(c)TuK
    вроде как не принадлежали заводы директорам
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А куда простому человеку ваучеры можно было пристроить? Создать инвестиционный фонд свой и со своим ваучером?
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Гость, ты случаем не с луны вчера упал, а? Ты в каком году родился, что такие вопросы задаешь?
     
  11. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    И расследование приобрело юмористический характер. Обвиняют полковника ГРУ, что само по себе странно. Говорят, машина Сааб, на которой скрылись нападавшие, принадлежит его жене. И что дескать, у него есть опыт в подготовке и организации диверсий. Все эти доказательства можно принять ну с оооооочень большой натяжкой. Ну неужели диверсант со стажем приехал бы на дело на машине своей жены, тем более не скрывая номеров а/м. Да и вообще, зачем ему все это?!
    А потом объявили в розыск еще одного человека. Оказывается, что неделю назад в районе покушения был остановлен дальнобойщик, у которого отобрали права. А потом нашли их уже после теракта в снегу. Вот так вот наша милиция подставляет людей и делает их подозреваемыми. Хорошо, что у человека копия протокола была о том, что у него права отобрали. А так не отвертелся бы.
    В общем, правильно сказали, цирк...
     
  12. benuts

    benuts Гость

    фуф, мой кумир чуть было не погиб. не представляю свою жизнь без него. действительно, смысл оставться в этом бренном мире, когда ЕГО нет.
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Не разделяю агрессии типа "Жаль, что все-таки не грохнули". Как-то параллельно:kos:
     
  14. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Чубик крутой чувак, ништяк што выжил, порадуйтесь за него. А как офигительно сработала охрана? Молодцы парни, а рыжик круче всех!!!
     
  15. Слай

    Слай Новичок

    13
    0
    Я думаю, что Чубайсу просто захотелось чтоб его снова по телеку показывать начали. Захотелось славы ну что поделать, денег много, разыграл спектакль теперь о нем вся Россия говорит.
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А ты давно сидел в машине, по которой стреляют из автомата?
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йонес
    думаю он никогда там не сидел и не удостоится такой чести..:Д
     
  18. Слай

    Слай Новичок

    13
    0
    Видели "Человек и закон"? В это деле обвиняют полковник спецназа ГРУ. Думаю еслиб он захотел то убил бы Чубика зубочисткой.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Да это Ельцин его хотел замочить!!!!
    А кто нму позвонил самый первый, ещё даже дым не успел от взрыва развеяться? Ельцин!!!!:)
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Смотрел про сабж в "Человек и Закон", все правильно сказали...театр и цирк! Кому то нужен полковник ГРУ за решеткой.
     
  21. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Полковник ГРУ не мог так показательно облажаться. Показуха и бред.
    Тему переименовать : Предвкушение. чубайс.:D
     
  22. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Demon
    Ты так и не ответил - за что ты ненавидишь Чубайса.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    поддерживаю, показуха и полный бред... нашли крайнего и раскручивают, уроды
     
  24. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Шоу, ё-моё. У Рыжего BMW по классу B7. Взорвать её можно или фугасом, прикреплённым к днищу, или гранатомётом. Стрелковое оружие против него бесполезно.
    Далее, если судить по стилю исполнения. Взорвали около лимузина - кто так делает? Профи спокойно бы нейтрализовал охрану (тем же взрывом или стрелковым оружием, или гранатомётом, на крайний случай) и разобрался бы с жертвой при помощи той же зубочистки. :D Короче, спектакль.
     
  25. г.

    г. Гость

    отношение к нему -негатив.работа -профессионалов, не просто дядя ваня с ружом-великий патриот и защитник.выбор места обстрела был грамотный.взрывное устройство сделано профессионально,-----вопросы:сделано , чтоб убить его?или нет? мотив- в политических целях?СПС-слабый сегмент оппозиции,партия в кризисе-назревает раскол,хотя, с другой стороны это может быть причиной,но кому нужна часть партии, которая имеет 5% или меньше?остается бизнес. если это вопрос слияния рао еэс и газпрома, то это полит заказ.
    за что обидно, так это за подозреваемого..просто подстава-ну станет ли подполковник гру все это осуществлять на собственной машине?что за чушь.
     
  26. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Carma

    мое мнение: обычное проявление зависти успехам человека!

    А по теме: подстава.
    Обычная подстава. Ну помешал мужик ему вот и повесили лже покушение.
    Согласен с тем , что хотел бы убить, то убил бы зубной щеткой.

    А то что все выставляют Чубайса как жертву и возносят его чуть ли в ранг святого по моему низко.
    Но это уже другая история почему в нашей стране бардак