1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знаменитости в нашем городе!!!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем NONstop, 14.01.05.

  1. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Народ! хочу поделиться с Вами одним событием которое сегодня со мной произошло!!! Я ДО СИХ ПОР НА ЭМОЦИЯХ!!!
    несколько дней назад по телевизору рассказвали про одного канадского учителя,который задумал осуществить свою мечту-проехать по всему земному шару на...велосипеде!!!!!!!!
    он продал все:дом,еще какую то недвижимость..оставил университет...в общем ВСЕ!!!!!!! сел на велосипед и..вот уже три года путешествует по миру..Показывали его в Питере,он еще удивлялся что ожидал увидеть настоящие русские зимы а тут потепление :))))
    в общем посмотрела я и забыла...а сегодня вышли на обед...и.....смотрю ул.Комсомольскую пересекает велосипедист...грязный..в желтом..с канадским флагом!!!!!!!!! я своим глазам не поверила!!!! Подругам говорю что это он!!! они не верят..я бросаю все..подхожу к нему и начинаем диалог..И О БОЖЕ!!! ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОН!!! А СМОТРЮ НАРОД ЕГО ШУГАЕТСЯ..думают наверное бомж и чего с ним стою разговариваю.. :)))) а потом как услышали краем уха английскую речь..сразу толпа образовалась...:) ему еще год осталось путешествовать...
    в общем так и произошла моя встреча с так наз-мым канадским Магеланом!!
    так что если увидете где на улице-не пугайтесь..а лучше остановитесь и пообщайтесь..он очень хороший собеседник и так дружелюбно рассказывает о том где он побывал и что видел!!!!
    :D

    NONstop добавил [date]1105701115[/date]:
    ..а может и у вас были подобные встречи со знаменитостями?? давайте делиться :))))):D
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    NONstop Я кажись тоже видел его сегодня. Велик весь увешанный мешками с барахлом. На мосту через жд.
     
  3. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    ..ну да ...это он самый.. :))) смотрится конечно забавно :))
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Канацкие шпионы в городе. То же мне, Форрест Гамп нашёлся.
     
  5. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    а чем не бизнес ? :))))))))))))
    как все продал так потом на вырученные за информацию денежки он себе домишко раза в три поболе купит :))
     
  6. RadioShark

    RadioShark Гость

    Я на Аллее Героев днем как-то видел прогуливающихся Олейникова и Стоянова
     
  7. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    NONstop
    классно, вот уж действительно интересный человек, наверное, этот учитель - велосипедист!
    я только мельком иногда видела разных "живых" российских звезд. один раз, например, столкнулась в дверях одного заведения с Кузьминым и его пассией. Он такой мелкий, оказывается, и довольно старенько выглядит. Зато пассия цветущая, ухоженная, только лупоглазая какая-то.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    в Питере встречался с Олейниковым в кабаке на Невском
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    А я с Рудинштейном на Дерибасовской... Эх, Одесса...
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Да уж. Ну подумаешь ездиет себе типчик слегка сдвидутый. Поступок конечно нестандартный, но и выброситься из окна тоже нестандартный поступок, однако дифирамбы не поют.
     
  11. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Ибо не нечему тут восхищаться... а вот такому "Форесту Гампу" кто-то даже позавидовал, ибо: нету желаний, нету воли, нету велика = нету такой свободы. :rotating:
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    с Пауком давным-давно бухал
     
  13. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    А моя подруга как-то встретила на набережной Бориса Моисеева и даже автограф взяла, хотела сфотографироваться, но он сказал, что фотографируется только с мужчинами и детьми
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мдяяя... Если сейчас перечислять всех знаменитостей.... :kos:
    Но это уже издержки профессии... :tease:
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ..::DenN::..
    журналисты не в счет ;)
    хотя и фоток бросить хочется :kos:
     
  16. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    А я, А я, А я, Элвиса Пресли в ЦУМе видел и исчо снежного человека, там же на входе, только он не разговорчивый был какойта!!
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Видел Микрона. Автограф не брал.:haha: