1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины, дайте совет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 22.01.05.

Как поступить?

  1. Послать Его по-дальше, решив что вы ему совсем не нужны

    2 голосов
    11,8%
  2. Смириться и довольствоваться тем временем, которое Он сможет потратить на вас

    9 голосов
    52,9%
  3. Бороться и сделать так, чтоб Он большую часть времени провел с вами

    6 голосов
    35,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Есть молодой человек, который вам очень близок, и вы по его словам ему близки, большую часть свободного времени хочет провести с друзьями, которых как и Вас давно не видел, как поступить? Вы соскучились, вам очень хочется побыть с ним в двоем, но ведь есть и его друзья. Что делать?
    Очень нужен дельный совет, человека побывавшего в похожей ситуации.

    Р.S. Если Вы выбрали 3-ий пункт, очень прошу, посоветуйте как это сделать.
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Если он уже так распланировал, то остаётся либо смириться,либо попытаться уговорить его изменить свои планы, но, раз вы близки друг другу ,уговоры должны проводиться в дружеском тоне, а не посредством постановки :" Либо я,либо твои друзья". Очень мягко, и нужно быть готовой,что он всё-таки может не передумать. Любое время,проведённое с милым сердцу человеком, дорого- ИМХО.
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Blood Rayne
    Надо присоединиться к его компании и там уже посмотреть действительно ли
    .
    Но вообще, его же не насильно туда тащат. Видимо ему с друзьями интереснее чем с Вами, а как дальше быть - решать Вам самой. Этот выбор за Вами, а свой он уже видимо сделал.
     
  4. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Однажды, у него тоже был выбор, между вечером и ночью со мной и пьянкой с друзьями. Но я не знала об этом. Так вот он приехал ко мне и мы немного поругались (не помну уж из-за чего). И я, обидевшись стала говорить ему, что видимо я ему безразлична, на что он ответил мне: " Если бы ты была мне безразлична, я пошел бы пить с друзьями, но я ведь приехал к тебе и сейчас с тобой". Может ли такое повториться, или это единичный случай?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пьянка или девушка? Хех,у меня даже мысли не возникло бы пойти на пьянку :delo:
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Blood Rayne
    2-й вариант. Учись уважать ЕГО желания!
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    2-й вариант, ибо любимая и друзья не могут сравниваться никак, и первое и второе крайне необходимо парню.
     
  8. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Если человек тебе действительно дорог и любим тобою, смирись и принимай его таким какой он есть, со всеми его друзьями и желаниями.
    Здесь надо вести себя так, чтобы не тебе, а ему хотелось побыть с тобой на едине. Пропади на несколько дней... а потом договорись о встрече в кругу только своих друзей...
    Люди! Будьте эгоистами!:hit:
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Если молодой человек живёт в другом городе и подолгу не видетесь, а приезжая на короткий срок в твой город, он большую часть времени проводит в компаниях с друзьями, то я бы сделала вывод, что не сдалась я ему так уж сильно. А стало быть не может мне сдаться человек, которому я по фиг по большей части.
    Вообщем на серъёзные отношения и губы раскатывать на его счёт не стала бы.
    Когда люди живут в одном городе и есть возможность регулярно видеться, то тут другой вопрос и время на общение с друзьями быть должно.

    Taina добавил [date]1106396672[/date]:
    Blood Rayne
    И ещё мне кажется, что ты на нём зациклилась. У женщин есть такая особенность: вкладывать в отношения больше, чем мужчина и соответственно требовать от него той же отдачи.
    Если он часто общается с друзьями, то в это время не сиди дома, накручивая себе в голове фигню всякую, а тоже иди с подружками-приятелями куда угодно, развлечься-отвлечься.
    Зачем быть Алёнушкой, сидящей в высоком тереме и ждущей, когда же к ней на сером Волке прискачут? ;)
    Когда он захочет с тобой встретитмтся, скажи что не можешь, что тебя подружки куда-нибудь зовут и т.п.
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    в опросе нет нужного варианта:), либо формулировки некорректны:)

    Есть один вариант еще... примерно такой пытаться проводить больше времени вместе, но не обязательно вдвоем:), одновременно поворачивая отношения в нужное русло... Если получиться, то потом будет только одна проблема:):):) как заставить его уйти, если вдруг, совершенно случайно, ты поймешь что он "герой, не твоего романа"
     
  11. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Количество друзей с возрастом уменьшается;)
     
  12. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Бороться так, что бы это было незаметно. Но при этом надо уважать его желания и мнение. Конечно, что-либо советовать конкретно я не могу, потому что не знаю всех обстоятельств. Но если он вам близок, и ты для него тоже, почему бы вам вместе не навестить его друзей? Они же должны быть общими. А потом уже ночью, после того как друзья все разошлись, можете полностью посвятить себя друг другу. Или этот вариант не подходит?:shuffle:
     
  13. rulezzz

    rulezzz Новичок

    6
    0
    знаю одну продуманную мадам, которая хорошо по видимому знает мужскую психологию:
    ее страшно бесило в новоиспеченном муже, что он предпочитает ходить с друзьями в паб по вечерам, чем с ней, объясняя, что скучно же вдвоем и все подобное, и чем больше она пыталась этому препятствовать, тем чаще он пропадал с друзьями за кружкой пива. В итоге она сделала хитрость, вспомнив, что впринципе все мужчины большие дети и следуют такому правилу: послушай женщину и сделай наоборот, она абсолютно перестала ему возражать, а все время поддакивала и говорила типа: да дорогой я тоже думаю надо тебе от меня немного отдохнуть. В итоге у него пропал стимул, мол, никто мне не препятствует, что-то неинтересно стало к друзьям ходить, да и вообще с чего это вдруг она такая спокойная, а не любовник ли у ее, надо почаще с ней бывать, а то еще рога наставит, теперь если ходит, то только с ней...
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Предоставь ему право самому выбрать, как провести свое время. Но если когда-нибудь его планы на тебя будут не совпадать с твоими на него, то ты вольна будешь также решить кого выбрать: его или подруг. И пусть потом не обижается.

    Кроме того, если он уже виделся с тобой, то почему он не может навестить друзей? Не будь такой уж собственницей, его знакомые тоже по нему скучали, может не меньше, чем ты. Поэтому ничего плохого в том, что он какое-то время посвятит не тебе, а им.
     
  15. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    вариант #2. Если совсем не катит - то #1.
     
  16. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    сударыня,
    предлагаю мыслить трезво.
    это все говорит лишь об одном:
    там, откуда он приехал, то, что вы можете ему собою предложить (будь то супер-какой секс, бессмысленно-тупое (или, наоборот, высокоинтеллектуальное) общение с девушкой (:)), слюни-сопли про любовь и пр.), имеется если и не в изобилии, то уж точно не в дефиците.
    а вот старинные друзья.... (Хорошо, выделим среди них 1 - 2 друзей, - а остальные старые-добрые приятели). Ну это совсем другой разговор.
    это объяснять бесполезно, все равно не поймете.
    ну хотя бы "...потому что член..." (с) :)

    надо просто меньше верить в любовь. а на расстоянии в первую очередь.
    а если уж и верить, то взгляды должны быть много более гибкими.

    исходя из того, что вы пишите №1 не очень-то вами рассматривался ранее - значит парень хорош (?), потому предлагаю следовать и впредь №2.
    а то кабы самой не быть посланной.

    зы. сам, активно, в такой ситуации не был, но регулярно ее наблюдаю со стороны жениха. и динамика такая: чем дальше по жизни, тем, и правда, все больше времени уделяет на девушку. такчто ждите, можнт придет ваше время.
    удачи.
     
  17. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а может у него есть другая и он ходит не к друзьям а к другой
    чтобы его проучить тож так ходи к друзьям и посмотри как он среагирует
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Strangeman

    Вот. С этим я полностью согласна. :)
     
  19. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Спасибо всем за советы. Я взвесила все за и против и выбрала единственно верный первый вариант.
     
  20. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    интересно как он среагировал когда ты его послала подальше?
     
  21. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    аля
    А реакцию вот могу показать:
    "Так сложились обстоятельства, я тебя не обманываю. Прости пожалуйста, я очень хочу к тебе, но не сейчас. На этом жизнь не останавливается, все равно мы увидимся, пусть немного позже, но увидимся! Я тебя люблю и люблю очень сильно! Прости лапочка, так получилось, не плачь и не расстраивайся!!!!!! Целую тебя в губки очень крепко!!!!!"
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Blood Rayne , твоё право. Но в данном случае, наиболее правильной ассоциацией было бы то, что бы Вы приехали в гости к маме, а парень бы Ваш на Вас обиделся на то, что Вы не хотитет проводить всё время с ним.
     
  23. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Blood Rayne
    Он Вас любит... А Вы его?
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    У нас такой проблемы даже не возникает. Стараемся делать своих друзей общими. Но, естественно, если намечается девичник или закрытый корпоративный сабантуй - я его туда не тяну, и он не препятствует моему общению с подругами и коллегами, но и если ему захочется пообщаться в чисто мужской компанией - я не стану обижаться.:sun:
    Старайся действовать не упреками и претензиями, потому, что малейшая, даже скрытая агрессия и попытки "ограничить его свободу" встретят противодействие и значительно более сильное сопротивление. Лучше предложи заманчиваю альтернативу, как бы невзначай - без обид и на выбор. ;)
    Но честно говоря, если он себе в доблесть ставит приезд к тебе, а не на пьянку с друзьями, то это либо совсем аргументов не нашлось, либо дурачок. :vcrazy:
     
  25. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Blood Rayne

    Рассуждая от обратного. Если в этот раз он пошел пить с друзьями, а не приехал к тебе, то ты ему безразлична.
     
  26. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Ketri

    А вы об этом судите по сообщению? Понимаете я думаю что люблю, по крайней мере испытываю сыльные чувства, которые выражаются не только в словах, но и в действиях. А вот его любовь пока только слова, и практически никаких действий. Но может действительно так сложились обстоятельства не знаю. Я знаю, что у нас могло бы быть очень хорошее совместное будущее, и может так и будет, просто щас еще нет для этого полной возможности.

    Blood Rayne добавил [date]1106610301[/date]:
    Skynas

    Не вижу не малейшей логики
     
  27. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Blood Rayne, сужу не только по сообщению. Я находилась в подобной Вам ситуации. Мне говорили такие же слова. Но при этом я знаю, что чувства есть! Сначала мне было не понятно такое поведение. Были мысли, что я не нужна. Но со временем некоторые вещи поменялись. Теперь я могу понять такое поведение. Я не оправдываюи не поддерживаю это, но понимаю.
    В опросе я бы выбрала второй вариант с некоторой корректировкой. Слова "смириться" и "довольствоваться" кажутся мне неподходящими для данной ситуации. Я бы написала "Понять эго, принять таким и наполнять радостью каждые минуты, проведенные вместе". Но еслион Вам действительно дорог и нужен.
     
  28. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ketri
    оговорочка по Фрейду...;)
     
  29. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Ляська, ой, очепяткалась ;)
    [off]Куда же мы без своего любимого Я... Супер-Эго... :)[/off]
     
  30. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ketri

    Во-во. Поэтому-то жутко друг на друга обижаемся... Как это там у любимого Губермана:
    Душой своей, отзывчивой и чистой,
    других мы одобряем не вполне;
    весьма несимпатична в эгоистах
    к себе любовь сильнее, чем ко мне.
    :)
     
Статус темы:
Закрыта.