1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кинотеатр-2005

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 10.01.05.

Какой кинотеатр вы чаще всего посещаете?

  1. Радеж

    19 голосов
    25,3%
  2. Киномакс

    30 голосов
    40,0%
  3. Киноплекс

    31 голосов
    41,3%
  4. Победа

    3 голосов
    4,0%
  5. Родина

    0 голосов
    0,0%
  6. Волга

    1 голосов
    1,3%
  7. Другие муниципальные (Юбилейный, Ударник и т.д.)

    0 голосов
    0,0%
  8. Не хожу в кино, предпочитаю смотреть фильмы дома

    8 голосов
    10,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Опрос по новой. О многих кинотеатрах уже говорили. Но теперь более объективная картина должна получиться, ибо опрос многовариантный.
    Лично я после открытия "Киноплекса" в остальные перестала ходить - он близко, и всё устраивает :smoke:
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Нет особой разницы между первыми тремя кинотеатрами... Но предпочту пожалуй Киномакс... исключительно по причине близости к дому.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Радеж - по традиции
    из-за богатства выбора сопутствующих напитков, и разрешения курить

    только вот не пойму:
    почему "Суперсемейка" и "Сокровища нации" идут только в Киномаксе?
    :looklp:
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Радеж. (плюсы относительно недорогое кафе, брони всякие без проблем, курить можно (хотя для других это минус, но вытяжки хорошие), (минусы позавчера ОПЯТЬ ПОГАС СВЕТ МЛИН, ну сделайте что нибудь).
    Киномакс иногда (ну очень иногда, хотя больше похож именно на кинотеатр).
    Киноплекс - нет, не заманишь меня ну хоть убейте 3 раза пытался сходить, так ни разу и не попал(да еще и цены в кафе мда... и главное не понятно за что??? (потому что ПХ видимо??)). Не климатит... вот и позавчера снова ловил маршрутку и ломился в Радеж. (народ с Дзержинского ну извините :D :D :D я не тут живу :D :D :D )

    Остальные нет... лучше DVD дома поглядеть... Хотя некоторые знакомые до сих пор мне твердят что лучше Победы ничего нету... , но почему-то не тянет...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Такого звука как в Киноплексе нет нигде в городе. И экранов как в 1 и 2 зале тоже. И кресла самые удобные.
    А какое отношение имеет жрачка к кино не очень понятно.
     
  6. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4


    Из сказанного могу заключить, что в "Победе" Гостю бывать не доводилось. Экран там точно поболе будет! Да и по звуку он вполне может с "Киноплексом" потягаться. Зато по третьему показателю "Победа" - безнадежный аутсайдер. Но это - беда всех муниципальных кинотеатров. Если же брать все три показателя в сумме, то пожалуй соглашусь: "Киноплекс" - лучший. Зато далеко не самый дешевый.

    К стати, судя по всему, самый большой экран все-таки в "Юбилейном".
     
  7. Lopator

    Lopator Гость

    "Киноплекс", так как только в нем сейчас можно посмотреть иногда Арт-Хаус.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Первый раз был еще в 1987 году, так что не уничай. Тогда это был кинотеатр. Счас это помойка. И экран важен не только РАЗМЕРОМ, но и качеством своим (спецы знают).



    Ты в своем уме? Мало того что DTS не везде естьв Москве, так в Победе на самом деле даже не Долюби Диджитал, там Долби Сурраунд.
     


  9. объясните что круче?


    по мне так вообще нет разницы где смотреть фильмы!
    хоть в САЛЮТЕ, вот честно, тем более если фильм интерессный!
    Иногда в Волгу хожу за 40 ру. вполне!

    :crazy: :D :D :D :D
     
  10. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Вот уж туда меня точно не заманить. Довелось побывать там один раз. Я весь фильм думала о том, как бы мне поудобней сесть. Так что я туда больше не ходок.
    А голосую за "Киноплекс" ибо всё устраивает.
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Дома фильмы смотрю. Боюсь скопления людей из-за возможности террактов. На дискотэки тоже не хожу. Общественным транспортом не пользуюсь. И вообще, хочу вырыть бункер.
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    АВАНГАРД!!!
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    [off]кинотеатр моего детства... хех, давно в тех краях не был... он ещё работает по назначению? :)[/off]
     
  14. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    это не кинотеатр, это астановка...
     
  15. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    за радеж проголосовал...два минуса, правда, существенных: не все фильмы идут и кресла не самые удобные....но уж больно там уютно мне находиться)
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Проголосовал за Киномакс. Кинотеатр вполне на уровне.
    Радеж - тоже на уровне большинства московских к/т в целом, но страшно бесило курение в фойе. Ну и расстояние между креслами, конечно.
    В Киноплексе не был.
    Победа - уже сильно морально устарела.
    Родина и проч. - это вообще не кинотеатры....
     
  17. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Киноплекс. Потому что люблю маленькие кинозальчики! :)
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Чаще посещаю Киномакс, но сейчас думаю сменить его на Киноплекс, в силу близкого расположения последнего от моего дома.
     
  19. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    Предпочитаю Киноплекс, нотоже хороший кинотеатр Радеж. Но больше привлекает Киноплекс, по причине расположения в Парк Хаусе: можно киношку посмотреть, потом можно сходить в кафе, потом в игровые автоматы поиграть и пройтись по магазинчикам....:) Весело!
     
  20. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Киноплекс, иногда Радеж. Авангард раз в год....:gent:
    Нe_Гость

    Это рынок.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если бы в Максе не было слышно звуков соседнего кинозала.......
    если бы в Победе сменить экран и кресла....
    если бы Плекс был в центре города.....
    в общем ходите в Волгу, друзья, там уютно и народу никого!
     
  22. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    В Волге подранные кресла(если их можно так назвать);
    Киномакс очень далеко от моего места жительства;
    Победа у меня почему-то ассоциируется с музеем(наверно из-за своего возраста);
    а вот Радеж я уважаю,но чаще хожу в Киноплекс, потому что в пяти шагах от моего дома, цены нормаьные, кафешки рядом на любой вкус, и магазинов куча!:coquet: :coquet:
     
  23. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    a-res
    А как в Волге с звуком? Сто лет там не был, хотя живу в сигарете ходьбы.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Раньше любила Победу, но сейчас однозначно Киноплекс. Радеж слишком маленький экран. Киномакс воняет попкорном, как ни в одном кинотеатре города, слышимость между залами просто отвратительная и до справочной службы за 4 дня не смогла дозвонится ни разу, оказывается кассирша трубку не берет, очередь в два человека у нее. В Киноплексе и экран большой и звук хороший и сиденья удобнее чем в Победе.
     
  25. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Я за Киноплекс... когда одна в киношку иду, тогда Волга, хотя, давно там уже не была..может что и изменилось...
     
  26. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Нравится Радеж. Но в последний раз, в гардеробе потеряли мою дубленку. Искали 30 минут)
     
  27. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Нравится и Киноплекс и Радеж, Киномакс не очень, но в Киноплексе выбор фильмов больше.
     
  28. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Гетера
    Дык там и залов больше :)
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    По той же причине "Киномакс".
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Не узаню вас в гриме, что там с ночными клубами?:)