1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мешал(ет) ли дым сигареты Вашим отношениям?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RubiN, 12.11.02.

  1. Гость

    Гость Гость

    Отбиваться приходится исключительно от желающих познакомиться. Вот от второго замужества отбиться не смогла. Но даже это не спасает. Говорят (открывая окно, морщась и размахивая полотенцем) - тебя не портит даже то, что ты куришь! :D
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Еще лучше - гильотина! :p:
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ещё раз повторяю: КУРИТЕ на ЗДОРОВЬЕ, меньше народу - больше кислородУ.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Млин, и все все-равно вернулись к обсуждению проблемы "курить -это плохо". Вы тему то не забыли чай еще?
    Мешает ли само курение отношениям?
    Ведь просто подход отбора своего круга по еще одному критерию как курение однозначно этот круг сужает. Поясняю: мне например в принципе безразлично курит девушка или нет (если надоест просто отучу :) ) соответсвенно у меня выбор в девушках будет поболе чем у того же Ацелота потому как априори он к курящим уже не подойдет,соответсвенно они выпадают из списка потенциальных его жертв :) Дык чего ж хорошего в таких вот категоричных заявлениях? :doc:

    Ацелот, у меня все больше создается впечатление что ты не пишешь на трезвую голову, прям сплошные глюки идут: свиньи какие-то, "толпа тщедушных во главе с Вуалью....", торфяные болота.... Скажу честно - от никотина такого эффекта не бывает, тут что-то посильнее надо :D
     
  5. Zieg

    Zieg Гость

    Demiurg Как отучить девушку курить? :help:
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Тогда у меняпара вопросиков:
    1) У тебя эта проблема сейчас актуальна или ты просто интересуешься?
    2) Куришь ли ты сам?
     
  7. Zieg

    Zieg Гость

    2Demiurg Начну со второго: сам я не курю. если считать, что очень редко - это курение.
    Проблема актуальна...иначе бы не спрашивал :)
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ок, тогда обсудим это в привате
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну вот! На самом интересном месте! :D

    Вы передёргиваете многоуважаемый (ая). В силу Вашей личной лени Вы не хотите внимательно читать всё, в следствие чего выдираете фразы из контекста беседы. Ваша фамилия случайно не Джугашвили? А может - Выбегалло? :D

    2Ацелот :bis: Несколько не корректно, особенно по отношению к конкретным лицам, но в целом весьма литературно. И "качество величайшей ценности" - фантазия - вполне на уровне :D
     
  10. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0

    Почему же не подойду. Еще как подойду. Тока моей целью будут уж точно не "отношения". Да и вообще к девушке на ночь требования занижены. Пусть пьет пусть курит... ночку то можно потерпеть.

    Сразу замечу - я человек с кристально чистой репутацией. Вышесказанный аргумент не является эксраполяций моего поведения.

    Для "отношений" (в моем, пусть идеальном понимании) нужна девушка, к которой можно применить такие слова как нежная, чистая, милая, искренняя, в меру наивная. очаровательная, привлекательная, эротичная.

    К курильщице тяжеловато применить такие выражения, Скорее девушка с сигаретой - мудрая, долгоживущая, опытная, потрепанная, может быть сексуальная (но не эротичная), проженная, стерва.

    Сами выбирайте кто вам нужен.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мрак :D Это ж гарантированная мучительная смерть от нашего супер-модератора :D

    Значит другими словами курящая девушка-женщина это женщина на ночь?:) К тому же ще е и нечитсая? :D Да ктому же и неискренняя? :D

    Ууу... хоцца посмотреть на реакцию такого.... :) Только я вот смотреть буду на дистанции безопасной чтобы не пришибло волной взрыва этой реакции :)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это я то стерва??? :susel:

    Глупый , наивный мальчик, ищущий свои идеалы в жизни и , видимо, никогда еще их не находивший...

    Это я не про Ацелота, что вы, что вы..:p: Это я про того парня.:grin:
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Дя в общем то никого обидеть не хотел. Я ж сказал - мнение идеальное, то бишь оторванное от жизни. Но позволяющее показать черно-белую разницу. То бишь к чему надо стремиться, а чего надо сторониться.

    И уж совсем не про Рену...
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну что ты, Ир, ну какая же ты - стерва? :) Ты - добрая :sun: И, это... любвеобильная :luvlove: :D В смысле - мы все тебя любим :inlove:
     
  15. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    А зачем стерли безобидный стишок про гостя???

    За столом сидит гость, в голове у него гвоздь.
    Это я его забил, чтобы гость не уходил !!!

    Как значит меня Гость оскорбляет так все нормально. Стоило стишок написать, так сразу и стерли.

    Дискриминация.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ацелот, я стерла, потому что не по теме. Адресат не был указан конкретный. :look:
     
  17. ооо

    ооо Гость

    Другим разом, Ацелот, говори точнее скока граммов вешать :D
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Да, предпочитаю свободное пространство вокруг себя! Чем меньше рядом ноющих, бурчащих и скулящих особей - тем лучше. Господа некурящие - освободите помещение! :D
     
  19. Гость

    Гость Гость

    (очень довольная) А можно я буду стервой? :D Меня так часто "ласкают" этим именем, что я уже к нему привыкла. Правда, не за то, что курю. А всего лишь за такую мелочь, как отказ идти навстречу страстному желанию познакомиться, дать телефончик, сходить вместе в ресторан и т.д. и т.п. И что удивительно, никто не интересуется, курю я или нет.:rolleyes:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Приношу свои искренние извинения, если мое послание было принято за оскорбление. Совершенно не хотела вас обидеть. Это была просто шутка. Вероятно, дурацкая, раз вызвала такую реакцию. Просто аллегория про свиней, Вуаль и т.д. поневоле вызвала на такой вывод. Еще раз прошу простить, если задела. А стишок забавный, мне понравился. :p:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, обильно любите? Чот не вижу...:look:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena, так надо давать себя любить! Правда, не всем. :)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Куда пойти? Куда податься?...:upset:
    Кого найти? Кому отдаться?...:look: :rolleyes:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Аааа... сама флудишь-флеймишь а другим не даешь.... ;)


    Ацелот, ну как же ты Рену не имел в виду когда ты явно представил свои соображения курящей девушки. Ты же сам фактически признался что у тебя курящая вызывает явный образ женщины распутной, стервозной и т.д. и соответсвенно каждая курящая может принимать и на свой счет. Так чего ж теперь от слов то отказываться? Вот такие вещи и зовутся стереотипами и играют они явно не на руку их обладателями имхо.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, а ты ведь так и норовишь подвести все определения под меня.:susel:
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да ты шо!!! :D Я же не экстремал чтоб такие фокусы устраивать :) Я просто хочу чтобы Ацелот в своей логике был последователен. Ты перечитай же его абзац по поводу зачем он подошел бы к курящей девушке - выводы разве не напрашиваются?
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Сидеть в инете, притом часами.
    Идти не надо - припрутся сами. ;)

    Demiurg , такие вещи еще и принципами называются. :) Ацелот, правильная точка зрения! Не совместимая, правда, с утилитарным подходом. :)
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так! Опять пора в приват с Реной уходить :D
    2Залётный гость Вот, вот - часами в инете, и чего же там увидеть можно? ;)
     
  29. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Демиург, у меня просто не было причины зачем то подводить достаточно резкие высказывания под Рену, к которой как и все на форуме отношусь уважительно (может быть единственной из модераторов), скорее я имел в виду Вуаль и др., кичащихся своими недостатками.


    В и-нет вхожу с работы, потому возможности расширить сознание (даже кружкой пива) не имеется. А жаль...

    Гость (или гостья) стерва - это не та кто не дает телефончик... Это та кто манипулирует людьми в своих интересах пользуясь всеми доступными способами. Пример: в первом последнем герое была Наташа (узкоглазенькая) - вот она классический пример стервы. Связь с сигаретой? Курит и думает, кому бы еще напакостить.. Ахтунг! Девушка с сигаретой опасна.
     
  30. Выступает профессионал

    Как сотрудник международной табачной компании с довольно большим стажем ;) ,
    типа уполномочен заявить следующее:
    ДО СИХ ПОР НЕТ ДОСТОВЕРНЫХ ДАННЫХ О ТОМ, ЧТО КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ ТЯЖЕЛЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
    Все надписи на пачках, рекламе и т. д. - дань Закону.
    Курить или нет - осознанный выбор взрослого человека.
    Когда начинается пурга - лучше на это забить.
    С уважением, Извращенец.