1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать. если влюбишься в начальника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тайна, 16.12.04.

  1. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Тайна , нууу тогда не переживай. Он же все-таки мужин и не мог не заметить такой прелести. Затаись, как хищная кошка... он будет твоим. Если конечно его сердечко не занято уже... Тогда просто беда
     
  2. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0


    Совершенно замечательное высказывание! По Вашему-получить повышение зар.платы за "некоторую благосклонность"-это нормально. А если это любовь- то это- пошло!!??
    хех:cool: меня всегда убеждали убедительные доводы..:)
     
  3. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    ТАЙНА

    А может он тоже стесняется её проявить? Ну не перестаю я вам девченки удивляться, ну неужели вы думаете что скромность и стеснительность присущи только вам?!
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Тайна
    послушай Cutty Sark... не создавай себе проблем, или ищи другую работу
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А если не быть уверенной, то ничего и не получится.

    Esther добавил [date]1103443011[/date]:
    Опыт... ну, я много где работала. здесь есть один аспект: я никогда не держалась за одно место работы, я вообще ни к чему в этой жизни не привязываюсь. Сейчас у меня есть любимое дело, но, если что-то не пойдет, найду другое. Так что, если начнаются проблемы(любого характера), мне уйти не трудно. Но то время, пока вы вместе, может принести очень хороший результат. А если ты ещё и умеешь(и хочешь!) мужчину удержать, то чего бояться-то.
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    как нехорошо получается.... мы в опасности:):):) честно говоря не верю я что все так просто. Точнее знаю что не все так как ты говоришь.
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Просто ты не пробовала. Будь уверена в себе, ухаживай за собой и умей "играть" с мужчинами, чтобы им всегда было с тобой интересно, ещё немного тайны... в общем, стандартный набор, которым просто не все умеют пользоваться.
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Девченки не играйте с огнем а-то обжечься можно.:p:
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Ну как бы я уже разок писал, что я все таки М, а не Ж... чей-то мне не хочется следвоать твоим советам:):):) а вооблще посмотри вроде бы у меня и пиктограмма соответсвующая стоит:)
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А чего енто меня клинит? просто похожий аватарчик у моей подруги стоял в ЖЖ. Клинит не по- детски. Извини, Солнце... Енто мне лечиться пора.
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Заведите роман с начальником - и все в Вашей жизни станет очень не просто.
    Ну разве что давно нервы не щекотались и жизнь совсем скучная.
     
  12. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Да я уже на все согласна, только он никак не соблазняется.
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Тайна
    А ты кружева попробуй там,афродизиаки всякие сейчас много всего.;)
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Тайна
    будете на работе НГ отмечать, там и постарайся его захомутать, только подготовься.
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Девушка... если я не ошибаюсь, Вам лет 18-ть... сколько у Вас могло быть мест работы?! :upset: Именно серьезной работы, за которую будешь держаться? Я не имею ввиду модельные агентства, думаю, что там как раз такого рода "отношения" сплошь и рядом... Так что почему-то не могу я воспринимать Ваш "опыт" всерьез... :smoke:


    А с работы уйти согласна?
     
  16. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Видно есть мозги у НЕГО. Это ж надо быть последним неудачником, чтобы на служебный роман повестись... Чур меня, чур...
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0




    Как-то сранно, может все таки без взаимности?
     
  18. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0

    А что, перспектива служебных романов настолько неудачна, что не стоит даже начинать? А вот менять работу, если ничего не получиться я , пожалуй, не готова. Интересно мнение мужчит узнать: если бы я ему так нравилась, он бы, наверное, не "тормозил", а первый предпринял что-нибудь. Так ведь?
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Тайна
    Раздели проблему на две части:
    1. Как обольстить?
    2. Заводить ли служебный роман?

    Про второе могу сказать - велика вероятность того, что в случае неудачи работу придется менять. Вот сама и взвешивай все "за" и "против" :smoke:
    Ну редки удачные служебные романы, редки! Хотя смотря что считать удачей в данном случае... :smoke:
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Не так. Я начальник и мне нравится сотрудница, причем я холост. Но на моем месте гораздо труднее сделать первый шаг -- во первых, условности, возможные сплетни, разговоры.

    Во вторых, есть риск попасть под шантаж.

    Если правда он тебе нравится, проявляй инициативу сама -- его опасения см. выше, если сумеешь их развеять, то все будет хорошо -- по крайней мере на будет хуже. Только в тайне от остального коллектива, долгие намеки, выразительные взгляды и остроумные шутки с намеками не останутся без внимания коллектива -- особенно женского, и придумают то чего и не было никогда.

    Если он конечно не конченный козел -- ну тут нет разницы начальник он или вы в трамвае познакомились.
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Если учесть то, что я начала работать с 13... Работала и в агенстве, и в одной местной газетенке, на почте работала, секретарем в офисе, работаю до сих пор руководителем мол. клуба, с библиотекой франц. сотрудничала... ну да, может быть и немного, но кое-какой опыт имею.
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Esther
    Не смешите меня. Какие могут быть служебные романы в 13 лет на почте?! И каких успехов можно достичь месте на почте?! Да там и мужчин-то нет, насколько я помню... :haha: Если Вы, конечно, не из породы Лолиток :shuffle:
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Из них, из них... до сих пор Лолой называют. И потом, я рано повзрослела.
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Esther
    Ну тогда тем более нельзя рассматривать Ваши откровения всерьез - Вы другим берете :smoke:
     
  25. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А если в начальницу?.. :)
     
  26. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Тайна

    любить, что ж еще, глупый вопрос
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А в мои юные года чрезмерная серьезность неуместна, мадам... :smokin:
     
  28. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther
    Ну ладно прятать свой возраст,скажи не стесняйся:)
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    я ничего не стесняюсь... посмотри в профиль.
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Тайна
    как развитие событий?