1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Athlon XP умер

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Voyager, 08.12.04.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Ну и шут с ними. Будут ведь Sempron - а это тот же XP, но с другим рейтингом. Хотя щас лучше на 64 системы переходить.
    Кстати, есть ли у интел конкурентно способный 64 проц?
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805

    пока нет, но скоро будет... :)
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Pashtet
    Есть, только об этом мало кто знает. А так серверные варианты уже давно работают.;)
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Alexs
    Не, про серверные я знаю, это отдельный разговор. Я про бытовые процы для дома и офиса...
     
  6. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Это если они всю линейку процессоров Сокет А прикроют - куда материнки девать :confused: ?
     
  7. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Туда куда делись и материнки с Сокет7 и прочие....
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Gin Bravo НУ пока она еще жить с семпроном будет. Может годика два, а то и три ещее протянет... Т.к. для офисных машин дает и цену хорошую и производительность, да и для дома вполне нормально, даже для игр (ибо сейчас главное в них видюха)
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Перед кончиной Сокет 7 появились хотя бы Туалатины. А тут одни Семпроны: те же яица-вид с боку. По этому досадно что на только что купленную материнку "Сокет А" через год-два я лучше чем бэушный Бартон ни чего не поставлю :( . Хотя как знать ;).
     
  10. hron

    hron Участник

    227
    0


    AMD 64FX 53 2800+
    RULEZZZ!!!!:crazy: