1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Е.П. Ищенко сняли!!!!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 4ЕРНЫЙ_PR, 18.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    а смотрели эту жуткую передачу на выходных по НТВ про убийцу детей? вот и там максюте досталось.
     
  2. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0



    как я понял такая лажа может случиться если мы проголосуем не за ищенко??? так???
     
  3. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    fantom

    Все с точностью наоборот... Внимательнее надо было читать мои посты
     
  4. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    А мне сегодня понравилось как после окончания снегопада, муниципальные службы кинулись чистить дорогу. Я уж думал Ищенко забил на это дело ... Не фига чистят, причем штук 5 машин кружат. И менты на машинах, всех разгоняют, чтобы не мешали. Вперед, Ищенко. Где решение президиума верховного суда, о восстановлении в кандидатах? Это мой кандидат в Губернаторы. (президиум верховного суда пока с маленькой буквы). Пока не будет решения.

    Вперед. Ищенко правильно действует. И по моему муниципальные службы поняли, кто наш кандидат. :bla:
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Блин, я из-за этих снежных заносов под автобус влетел. Заднюю дверь помял:mad:. И ехал-то на шипах и 40 км/ч. Весь день нормально проездил, а вот к вечеру попал... Устал, наверное. И вот еду вечером и та же мысль в голове: "Петрович, где уборочная техника!?". Не было нигде...
     
  6. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Big boy

    А она только что пошла. :) Я тоже весь день думал, вы чего сук..и чухаетесь? С...и чего выжидаете? Видать ждали пад..ы, когда их под зад пнут. :frustrate
     
  7. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Какое решение? Какого президиума? Клоун, ты хоть новости иногда читай, сегодня начался и завтра продолжится Всероссийский съезд судей... Или ты думаешь судьи все бросят и пойдут твоего ищенку восстанавливать? хе хе хе :) как дети ей Богу!
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vasin
    Просто no comments на оба последних поста.
    Кстати, Жентос ужо несколько дней в Москве и ему по барабану что творится на дорогах Волгограда.
     
  9. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Думаю что да.

    И попробуй не хамить. Я тебя прошу. Я думаю у тебя получится.
     
  10. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    а он еще и не оканчивался вроде))
     
  11. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Pete.
    Ну не после окончания снегопада, а после того как прошел час пик.
     
  12. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Expecting

    Ну так с администрацией президента ЕПИ активно встречался, начиная с субботы (ходят слухи) - так что мне очень интересно восстановят его сегодня или нет??!!
     
  13. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Детишки, ну как же вы не поймете, НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ПРЕЗИДИУМА, все судьи на Всероссийском схезде судей... Нет такого кандидата как Ищенко Е. П., НЕТУ!
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    2headS

    Так я только за, что его нет:D
     
  15. Laborant

    Laborant Новичок

    38
    0
    Даёшь у каждого жителя области по 3 паспорта!!!! (если будет Ищенко)
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Форум Волгограда уже открыто начинает равняться на форумы Волгаправды и Новостиволгограда. Мата еще нет, но все остальное - по полной программе. Как уже осточертела эта ваша пропаганда, это хамство свысока. Ни одного нормального аргумента нет, так будете хамить, хамить, хамить, пока всех нормальных людей не начнет тошнить от такого диалога. Привет старому маразматику от детишек! Разговор в таком тоне вам нравится? Это - то, о чем вы мечтали?
     
  17. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    кто знает чем сегодня заседание суда кончилось???
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Не было его. Завтра или послезавтра.
     
  19. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    а почему???
    или ЕПИ все -таки окончательно отказался????
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    2хеадС

    может и тебе пора туда С"ХЕЗДИТСЯ? :D
     
  21. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    :) Не, 4 или 5 декабря..... :) :) :) Че, бизнесу кирдык скоро? Обращайся если что....
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нет, ЕПИ не отказался, но судьи на съезде. Президиум завтра или послезавтра.
     
  23. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    2headS, когда референдум то будете делать?
     
  24. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Я не вхожу в инициативную группу. Не думаю что до референдума дойдет, но нервов ему потреплют...
    Всем кто не понял насчет Верховного Суда: ПОСЛЕДНИЙ СРОК, КОГДА ПО ЗАКОНУ МОЖНО БЫЛО ЕПИ ВОССТАНОВИТЬ - 1 декабря, т.е. минимум за 5 (пять) дней до дня голосования... Так что теперь - ВОССТАНАВЛИВАЙ, НЕ ВОССТАНАВЛИВАЙ - не быть ЕПИ губером... Уверен что Волгоградская область от этого только выиграет
     
  25. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Согласен, именно поэтому еще и московских тут не надо... Своих хватает :)
     
  26. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    интересно что было юристам допустившим подобные ляпы?
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ispanec
    Ну, возможно, им устроят анальный секс. С элементами садо-(без мазо) хизма...
     
  28. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
  29. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    ТАк не интересно,потому что исход выборов ясен и загнивание области продолжаеться....
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ну думаю кто хотел за Ищенко голосовать голосовать за Максюту не будут. Хотя дуэту Избирательная комиссия+Максюта мало ли кто сможет противостоять
     
Статус темы:
Закрыта.