1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выбрать котенка?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем В_Чащах_Юга, 26.05.16.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    У заводчиков-это ж не бесплатно и не за 3 тыщи,тс породистую не желает
     
    Последнее редактирование: 26.05.16
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
  3. spoke

    spoke Активный участник

    5.053
    1.007
    В принципе Карамель с Фотографом всё сказали, а если хотите, чтоб котэ вырос крупным (неважно породистый или дворянин), обратите внимание на лапы котят в помете. Чем крупнее лапы у котенка, тем крупнее он потом будет. Проверено неоднократно)
     
  4. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Почитал ваши советы, кое-что в интернете. Будем брать мальчика, склоняюсь к британцу (ну, или похожая помесь, с короткой шестью). Вечером ещё будем семейный совет держать, смотреть объявления.

    Midea, мне чё то рыжий окрас не очень нравится(.
     
  5. spoke

    spoke Активный участник

    5.053
    1.007
    Слова помесь настораживают, можете расхлебывать потом очень долго, уж лучше дворянина - ничем не хуже породистых.
     
  6. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Не, ну я может не совсем правильно выразился. Имел в виду чисто внешнее сходство, "типаж" так сказать )
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    В_Чащах_Юга, да возьмите просто серенького короткошерстого, будете хорошо кормить и ухаживать - вырастет крупный и шелковистый. У меня кошка такая ж - все ее почему-то британкой именуют, типа "вон она какая ухоженная да упитанная, а шерстка мягкая да глаза красивые" :d
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    лучше полосатого, агути. Это самые правильные коты

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2016 20:43 ----------

    вот
    [​IMG]
     
  9. На одной выставке мейнкун лапаме стол перевернул, за которым судья сидела. Прям решил рвануть, когда его на стол пытались поставить, ну и оттолкнулся, хозяйка удержала, зато стол опрокинулся. И что, по одному такому случаю я обо всех мейнкунах буду судить что они мебель ломают?
    Все кошки разные.
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    хм
    как оно все...
    я вот наезжаю в область(дом летней-кусочно всесезонный втам у друзей. коттедж в смысле).\
    друзья добрые, а местные алкаши животину плодят, друзья все это кормят
    9 кошаков насчитала крайний раз...с рыбалки уже везется почти все, кроме малька
    дык это....ну вот какой кошак пришел к тебе - тот твой. какая разница - породный, не породный...раз подошел - надо брать, да...