1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Колизей

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем vrio, 16.03.16.

  1. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Это там, где газон должен быть, но мудаки все раскатали, превратив в грязь/пыль? Я таких фоткаю и отправляю в ГАИ :)

    Прям вот "значительно"? Ну будет одна машина в 1.5-2 раза больше другой, да и что... Я понимаю там, хранение фуры или автобуса, это уже другая песня, а легковушки, без разницы. Размер места примерно один, просто большую машину будет менее удобно ставить.
     
  2. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1
    Имхо паркинг выгоднее арендовать. Пусть 900 тыс он стоит, такая сумма на руках имеется, в банке под средние 10% это даст 7,5 тыс.руб/мес. За эти деньги можно арендовать паркинг, место на стоянке или гараж недалеко от дома. При этом нет никаких проблем в случае реализации такого актива, с которым в случае продажи возможно придется на ав*то/вдв год-два отжиматься.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, там. :)


    В кармане перед домом если паркуются девятки, то три машины влезает, если Мондео и еще какая-нибудь крупная машина, то две. В общем, в подземном паркинге аналогично может быть. По крайней мере, я видел, что в московских новостройках подземные паркинги иногда делятся по размерам. Под малолитражки дешевле, под большие машины дороже. Имхо, это нормально.
     
  4. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Нормально, но сильно это цену не изменит все равно... С маленьким местом засада, что при смене машины на бОльшую, может не влезть :) Я бы такое место не брал.
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    поэтому самое лучшее это аренда. Арендуешь именно под свой размер.
     
  6. barisych

    barisych Новичок

    10
    0
    Рад за дольщиков ЖК Колизея скоро ключи выдавать начнут в 1.2.3 домах, и ремонт начнут делать.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Все в срок сдается? По задумке, конечно, красиво, но посмотрим, что получится.
     
  8. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Чуток подзадержались, но изза того что рабочих перекинули на садик который почти достроили. Пол года где то ушло на стройку :).
    Три дома вроде как сдают сейчас, два в январе , а один чёт долго строят.
     
  9. Vitaliyli

    Vitaliyli Новичок

    9
    0
    Добрый день. Думаем о покупке квартиры в данном ЖК. Подскажите какие там межквартирные стены? Как слышно друг друга будет? Слышал, что в Санаторном стены из гипсолита сантиметров не больше 6-8 (наверное две плиты и между ними воздух), слышимость аховая, слышно как соседи просто разговаривают... Так ли это и что с Колизеем? Помогает ли звукоизоляция? Заранее спасибо.
     
  10. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    @Vitaliyli, сейчас во всех неэлитных новостройках слышимость одинаковая. Стены - это ладно, шумоизоляция поможет, а вот соседи-слоны сверху - это уже посерьёзнее))
     
  11. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    @ilcr7, если проследить , чтобы соседи нормальный " пирог " для пола сделали -тогда вы избавитесь от этой проблемы. Есть нормы и тема на форум хаус
    @Vitaliyli, внутриквартирные - гипсолитовые, межквартирные - нет , но слышимость , как вам сказали- как и в любой новостройке эконом класса)
    А вот касательно проекта - там все уже меняно- переменяно, кмк вместо зелёных зон и дет площадок будут парковочные места . В общем -уже так ,в тех домах, которые будут сдаваться в этом и след году
     
  12. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    там особо и не придумаешь, квартиры со стяжкой же сдаются
     
  13. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Есть тут жители этого ЖК? У вас чат в телеграме или вотсапе существует?