1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция сбила российский самолет Су-24

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Луис Сайфер, 24.11.15.

  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Нашел ролик:

    Impressive Hell-fire by Russian MLRS in Ghab Plain
    [ame]https://youtu.be/SQsxnwphNzU[/ame]
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А уж как афроабама ладошкалась с Каддафи...
    [​IMG]

    Тони бле-е-е-е-ер тоже не чурался общества тирана:
    [​IMG]

    А уж Саркози...
    [​IMG]
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    И мы настолько дебилы, что ГРКр там без прикрытия ПЛО стоит и там нет наших подлодок? Мы настолько дебилы?
    Чьи?;)

    Дальше. Снимите лапшу с ушей, в НАТО признают, что пересечение было менее 20 секунд, а самолет сбит НАД территорией Сирии...
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Не могу прям, Жириновский сделал мой вечер! *няшка*
    Реально не надоело плодить фриков, пытаются создать этим обезумевшим стариком видимость адекватности тн "консерваторов"? или как там сейчас принято называть наших руководителей!

    Или вот этот перл: "Депутаты предлагают запретить турецкие сериалы"!: Это как-то и не смешно даже уже, демонстрация глупости, не иначе. Зачем смешивать политику и экономику, культуру и тп??? Взрослые вроде как образованные люди, а делают безумия.

    Сегодня у меня сотрудница ходила в УФМС, так там сумасшедший дом,поголовно всем туркам отказывают в продлении рабочей визы, говоря покинуть страну в течение 5дней. Сотрудники УФМС слишком буквально поняли рекомендацию их директора "быть внимательными и осторожными " в отношении турецких граждан. Заставь дурака Богу молиться, называется
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да не...
    отпускники-добровольцы зажигают...)
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Конвенция Монтрё о статусе проливов
    Обязательно к прочтению для безграмотных дебилов с волгоградского форума, рассуждающих про закрытие проливов.

    Закрытие пролива равно объявлению ****ы.

    Я не сам такой умный мне тут подсказали :shys:
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Спасибо!
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Намекаете на события на бывшем востоке Украины?
    Тогда возникают вопросы:
    1. Где фото/видео?
    2. Где следы применения стратегической авиации и ракет по территории Украины?
    3. Где похороны убитых морпехов?
    Смиритесь уже. Все сделали таксисты и шахтеры. На деньги Ахметова.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Чувак, не надо придумывать велосипед... Сегодняшняя Сирия это Испания 36-года в современных реалиях

    Прикинь, в Испании СССР воевал не только против Германии (Турция и все, кто за ней стоит), но против франкофашистов (ИГ), Италии и, не поверишь, наглосаксов...

    Когда Республиканская Испания пала, началось восхождение Гитлера, повлекшее за собой аншлюс Австрии, раздел Чехии и вторжение в Польшу...

    Начинай думать отсюда и найди союзников ТАМ, ГДЕ ВСЕ ПРОТИВ ТЕБЯ...
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а ещё дебилы волгоградские ничё не знают про Хользунова и думают что памятник ему за вторую мировую стоит

    не деееебилы

    народ, вы чё все такие тупые и дебильные?
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да что ж Вы так серьезно все воспринимаете...

    даже не думал намекать.

    вообще по мне так есть параллели... но... много писать лень и не удобно с планшета, а кратко и тезисно - неправильно поймете и превратно истолкуете... как зачастую с моими постами и происходит....))
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    А еще эти "имиджевые" материалы об Амуре(амурском тигре) и козлике Тимуре в стиле повестей Щедрина для создания "нужных" параллелей власти :coolz: Тоже как-то уже пошловато, заигрались
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    На самом деле друзей как раз становится всё больше и больше. Если считать друзьями тех, кто раньше так и думал, как бы напасть (а это все страны, у которых есть оружие, то есть, почти все страны на планете), а теперь передумал.

    С добрым словом и пистолетом добиться можно гораздо больше, чем с одним добрым словом. Договариваться пытались и раньше, да чёт не получалось. После того, как калибрами жахнули, на бесшумных подлодках проплыли, РЭБ-ами оглушили и на тушке облетели вокруг Европы, сразу и очередь выстроилась желающих успеть договориться, пока к ним не прилетели на крыльях тоталитаризм с православием. Они, правда, всё равно прилетят, но хотя бы больно не будет :)
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Странные у Вас параллели.... Если и Сирия это Испания то Асад больше на Франко похож... не?
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    совсем недавно мало кто мог поверить что возможна ****а ? А сегодня- все уверены что ****ы не будет ?
    Путин приказал проверить готовность населения к ядерной ****е
    30.10.2015 15:56
    Президент России Владимир Путин приказал в ближайшее время провести инвентаризацию средств индивидуальной защиты от ядерных, химических и бактериологических угроз. Об этом он заявил на заседании Совбеза, пишет "Интерфакс". http://www.rupor.info/news-politika/2015/10/30/putin-prikazal-proverit-gotovnost-naseleniya-k-yad/
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Мне тут больше Зощенко вспоминается - Рассказы о Ленине)))
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Это вариант давления на западных партнёров.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А..фу .Отлегло .И как успехи ?
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Пока страны блока НАТО не проводит таких учений - значит все впорядке! ;)
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Не
    По сути если, то диктатором Асада пытаются сделать, приписывая ему все грехи смертные...

    По факту Асад оказался в роли "республиканца", который начал борьбу против "фашизма" и его приспешников... А мы всего лишь поддержали "республиканца"...

    Или вы считаете Асада воплощением зла (фашизма) и это он, а не ИГ ("умеренные") "травит население в концлагерях", параллельно отрезая головы "евреям", и устраивая охоту на "геев", чем так славились господа из Гестапо...:coolz:
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Тут еще дело в том, что многие думают - не могло остаться целых памятников после Сталинградской битвы.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Народ примечает что ад на земле идёт под возгласы, пустили хохла в амбар, хохла в амбар, как мы могли, он же всё съест, хохла в амбар. :)
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Читаю некоторых, поражаюсь, умные образованные люди , а пишут, что "правильно, надо Турцию поставить на место, для этого и экономику, и культуру обязательно нужно затронуть". Не считаю правильным и политически грамотным смешивать внешнюю политику с другими сферами жизни. Пострадают все, прежде всего обычные люди, власти всё равно, им лично как на самолете ароматные пЭрсики и помидорки привозили из стран сезоном произрастания, так и будут( знаю, как именно это происходит ), поэтому даже на этот счёт не хочу говорить
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]https://youtu.be/ZixFv7rzG7g[/ame]
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    странный такой республиканец... наследный))
    Вы в курсе что всю охрану отцу азефу ставил нацистский преступник, гестаповский генерал штоли... и весьма заслуженный... республиканец Асад че там...
    погуглите...
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Кьяритта,
    По турецким персикам начали страдать?
    А когда вас как вещь на рынках продавать начнут, тогда перестанете страдать???
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Кьяритта,

    Ну тут два варианта - мы сбиваем ф-16, турки утираются, мир, дружба, жвачка...

    не сбиваем, но давим экономически и...

    ЗЫ: на самом деле я тоже поражаюсь умным и образованным людям - против РФ совершен АКТ ****Ы, погибли пилот и морпех, но умные и образованные пишут, что это ерунда, надо думать о помидорах и культуре...:(

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2015 23:54 ----------

    desd,

    Еще раз - на данный момент абсолютно срать, кто там был у Асада в помощниках, главное - его действия
    А действия характеризуют его как "республиканца", воюющего против "фашистов"

    А переворачивать вы можете сколько угодно... Вплоть до того, что у Асада Гестапо...
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да ... в свое время Блистательная Порта этим славилась... тороовала девченками налево и направо)))
    а эрдоган верный последователь идеи великой османской империи.... строитель турецкого мира...)))
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Vasily,
    Ролик мегазачет!!! :d:d:d
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    У нас продаются Ботаника, стоят на 10р дороже турецкого помидоромыла, но зато вкусные и свежие, почти как с грядки). Турецкие химреактивы продаваемые под видом "свежих овощей" лучше вообще никогда не покупать.
    Да и если заберут визы у пары сотен турков тоже ничего не случится плохого, как и от уменьшения количества набивателей пуза на турецкий курортах.

    А вы в курсе что вся ракетная (включая космическую) программа США создана нацисткими учеными строившими ФАУ которые кидали на Лондон?

    Да эти товарищи все грезят и грезят воскрешением былого величия. Величие правда закончилось лет как 400 назад, но грезить то можно вечно - вон у укропитеков ни языка ни страны ни нации никогда не было, а нет, оказывается великая держава выкопавшая черное море)