1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая лучшая полифония

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Евлампий, 01.10.04.

Лучшая полифония

  1. Samsung

    45 голосов
    39,5%
  2. SonyEricsson

    27 голосов
    23,7%
  3. Nokia

    12 голосов
    10,5%
  4. Motorola

    10 голосов
    8,8%
  5. Siemens

    7 голосов
    6,1%
  6. LG

    4 голосов
    3,5%
  7. Pantech

    3 голосов
    2,6%
  8. Alcatel

    3 голосов
    2,6%
  9. Panasonic

    1 голосов
    0,9%
  10. Другое

    2 голосов
    1,8%
  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вл@д

    Не хуже Samsung и SE?
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Евлампий
    Меня устраивает, а как другим не знаю. Как говорится, на вкус и цвет... А лучше у кого-нибудь сам послушай.
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Вам всем Samsung приплачивает. Голосуйте что-нить другое. :rolleyes:
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    *AdaPtoR*
    За Сони-Ерик!!!

    /// пошел ждать от них перевода в у.е.:D
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Вл@д
    Ivan

    Согласна. При всей моей любви к Сименсам. Все таки звук, из того, что я слышала, именно у выше означенной модели Нокии. ИМХО.:coquet:
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    По любому Нокия потому что звучит по живому,а не как электронный сентезатор.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Друзья не хвалите GNUSMAS (а также прочие корейцы) - его звук полное г-но, пьезоизлучатель вместо динамика, нереальные шумы и шипение, mmf с голосом вообще полный отстой, ГРОМЧЕ не значит ЛУЧШЕ. Вот МОТО Е398 - тема (естесно в смысле mp3) лучшего пока нет. Очень большое IMXO.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Гость
    Я не думаю, что кто-нибудь путает "громче" и "лучше". Я Гнусмас начал хвалить после того, как послушал Siemens, Motorola, Nokia (35-сколько-то, с цв. дисплеем) и т. д. Получается, пьезоизлучатель тоже на что-то способен.
    Хотя мой Samsung на некоторых мелодиях действительно выдает перегрузку, в результате - эти самые шумы и шипение.
    Лично для меня невыясненными остались два момента: SE и Nokia 6230. Люди хвалят.
     
  9. Никодим

    Никодим Новичок

    11
    0
    Ненавижу Самсунги за все, но по звучанию полифонии у них нет равных. Сименсы и рядом не стояли. Сони-эрики уже ближе. Нокии почти не слышал или не запомнил.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У Alcatel 835 очень неплохая полифония. Громкая, красивая. Но мне трудно сравнить ее с последними моделями других телефонов, потому что их не слышал
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    А как насчет Алкаша 756? Там вообще MP3, зачем полифония вообще нужна?
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805


    А вы где-нить видели мидюшку хотя бы с 20 инструментами??? Главное синтезатор!

    real_denzo

    опупенная, покрайней мере в midi, в других форматах пока не слышал.
     
  13. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    SAMSUNG FOREVER!
    Вообще цениться полифония Samsunga и Nokia!!!!!!!! всё остальное отстаёт! Но в последнее время........ Siemens,SonyEricsson, LG начинают догонят....... :glasses:
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    У Motorola C 380 очень неплохое проигрывание mp3-шек
     
  15. Rj

    Rj Участник

    244
    0
    Лучше полифонии чем в SonyEricsson нету (к примеру T630), а по MP3 рулит мотор С380 и E398! Одназначно
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805

    Ню ню...:haha:
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147



    А вот MP3 в Sonyericsson (K500/700) вообще ни с чем не сравнимы. Все остальные просто отдыхают. :cool:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Мне у Паньтехов больше всего музычка нравится.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    L_Etoile
    У какого???же это...
    У меня знакомая купила пантек...не знаю какой модели, но мамленькая очень раскладуха и в евросети 9 т.р. стоит, так полифония полный отстой...даже не знаю с чем сравнить...может с мотором с350 или семёном c60 :)
     
  20. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    а у меня знакомый купил Пантек GI100? полифония охренеть, я такую больше ни у кого не слыхал ;)
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Мне нравится как звучит мой Сониэр Т630... хотя знаю, что не самая громкая модель!
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вы бы еще на Митинском рынке телефоны покупали!

    Я бы сказала в общем о телефонах, не беря в рассчет имиджевые аппараты. Тогда можно сказать, что полифония достойная у корейцев:Самсунг, Пантек и ЭлДжи. Это если рассматривать общий уровень, а не конкретные аппараты.
    Что касается Пантека конкретно, то звучат они все до одного достойно, но мне по душе GF200 со стерео звуком.
    А вообще, на мужниной Нокии 7610 ловчее всего музыка!:eviltongu
     
  23. Lousy beaver

    Lousy beaver Участник

    146
    0
    А я за поддержку Mp3. F так в V600 звук класный.
     
  24. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Lousy beaver
    мне нравится на c650, хотя и не стерео.... но 64кб\сек... достойно звучат... хотя басов конечно не хватает.... но это же не мафн.....)))))
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Только Самсунг.
     
  26. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    энто усё ерунда
     
  27. jumbo

    jumbo Гость

    nokia !
     
  28. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Motorola mpx200 - полифония - полная какашка, зато audioзвуковуха - 44,1 kHz 16Bit Stereo
     
  29. Nokia, конечно, и лидер в чем-то, но (на мой взгляд) только не в полифонии!

    самые, кто наиболее клево звучат, это SonyEricsson и Motorola Е398! сам пользовался, звук - СУПЕР!

    но сам хожу с нокией 3200! мне она нравится, что полифония не только там какая-то качественная и вся из себя растакая, а что этот телефон я частично даже в Пиринье умудрялся слышать сидя за столом! а телефон был в кармане! кнопки у него только так себе...

    по 6230 могу сказать, что звук чуть0чуть по-лучше, но играет тише.

    MP3 в E398 звучит офигенно, но я дома часто прибегал на звук когда уже даже подсветка гасла давно после начала звонка. mp3 там играет не так уж и громко, но вибро подстроенное под звук - настоящая тема! я вообще считаю, что mp3 на звонок - не такая уж и удачная мысль. больно уж сильно mp3 похоже на окружающие нас звуки! иногда просто не замечаешь. потому и взял после 3200 Е398, а потом опять 3200!.. по мне, так лучше слышать обычную полифоную, что не слышать крутую или то же mp3...
     
  30. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    однозначно,Sumsung :znaik: