1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В добрые руки русская борзая

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Кот Бакси, 16.04.15.

  1. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Пристраивается кобель русской хортой борзой, 2,5 года. Очень активный, умный, знает машину. Не для охоты. В частный дом, в квартире жить не сможет. Человеку активному и спортивному, который сумеет играми и спортом обеспечить достаточную физическую нагрузку для собаки. Не терпит кобелей и кошек, к людям, детям ласков и адекватен. Перед отдачей будет кастрирован. Обращаться по телефону 89608968616.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    почему?
    зачем?
     
  3. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    штоб никто на халяву разведением не занимался ;)
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    slk,

    йайтса на память хозяин хочет оставить
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    все как обычно -про деньги/а то что этот чудесный зверь потомства после себя не оставит-а оставит всякая мусорная помойная сявка -это хня /гореть вам в аду за такие действия-давно пора привлекать к ответсвенности за жестокое обращение с животными
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    slk, разведеник должен заводчик заниматься, а не тот у кого собака с документами
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    имхо на фашизм последнее утверждение сильно похоже...
     
  8. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Ясноглазая,
    это кто так решил?
    да пох на документы
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    заводчик и есть чел у кого скот с документом
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    slk, в нормальных странах так и есть


    3,14-2,71, да что ты говоришь, вот такие брак и штампуют, и бездомных плодят
     
  11. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    :d:d
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я после ОДНОЙ вязки своей ОДНОЙ кошки - отказалась от мысли быть заводчиком, хотя перед этим жаждала еще кошечку в разведение. Это адский труд, нервы, продажа (ой, самое сложное, между прочим). Это на бумаге все хорошо..котенок за 15 тыс..а на деле - ой, не то, ой не так...я приду сегодня..ой не могу - завтра с утра...а ты переносишь все свои дела под этих клиентов...а не отдадите дешевле, а то я ехала смотреть не за 15, а за 10 (а на какой фиг тогда ехала через пол москвы - не объясняет). И свести нельзя с любым котом..только чтоб подходили..наш кот в 200 км от Москвы был (титулы, крови, и т.п.)...
    Вспомнила помет нашего пса - в помете 10 (!!!!!) щенков. Которые в месяц заполонили всю квартиру хозяев, я уж не говорю, про физиологические дела этих щеночков...да нафиг-нафиг такую радость.
    И прибыли это особой не приносит. Легче подработку часовую взять (полы в офисе помыть) - те же деньги, зато ночами спишь.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ясноглазая,

    ну дай свое определние

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2015 11:10 ----------

    missouri,

    ну так не о труде тяжком речь. А о том кто имеет право себя так называть. Или я неправ и для этого требуется какое либо разрешение, лицензия или еще чо?
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    3,14-2,71, да какое определение? не каждое животное с документами пригодно для дальнейшего разведения и то что вы на выставке значок получили, еще ничего не значит. Для сохранности чистоты породы, вязки должен осуществлять знающий человек, с умом подходящий к этому. С доками есть разных видов животные и только часть из низ вяжется
     
  15. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Мне тоже интересно, почему для охоты низя?

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2015 20:05 ----------

    Кот Бакси,....
     
  16. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    WOL, звоните по указанному телефону, там вам объяснят: что, как и почему. Я лишь разместила пост.
     
  17. chaga

    chaga Новичок

    29
    7
    есть борзые которые догоняют и ловят зайца, а есть которые просто активны, игривы, но зверя в поле взять не могут

    именно от таких охотники и избавляются, в лучшем случае в "добрые руки"
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Причем тут значки и сохранность породы? Ради этого красивого молодого кобеля делать неполноценным уродом? Чтобы поддержать чьи-то доходы и выдуманную людьми чистоту породы? Между прочим, самыми жизнеспособными и умными особями любого вида считаются именно те, в которых намешана кровь. Даже академик Павлов для своих опытов брал именно дворняг - они были более выносливы, устойчивы ко всему на свете и соображалистее.
    Никогда мне этого не понять этого живодерства - кастрация, стерилизация... Ну сами кастрируйтесь да стерилизуйтесь - фули, человеческая порода мож почище станет.
     
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Давайте уж очеловечивать до конца. Некастрированный кобель- это мужчина, у которого бурлят гормоны, масса желания и возможности, но нет рук, чтобы подрочить. А вязать ему разрешат только изредка. Все остальное время он проведет в ожидании этого события. Вот как-то так. "В природе" они все время находятся в возбуждении, в поисках течной ****, во время гона и вязок теряют в весе и становятся уязвимы для болезней. Это природа, биология. Поэтому кобели часто метят в квартирах, убегают от хозяев за сукой, забыв обо всем. Это рассуждения о молодых животных, потом наблюдается естественное угасание функции. Но у кобеля, который вязался активно, оно может наступить очень не скоро.
     
  20. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    А какой способ Вы видите в усмирении кота, который зассал все одеяла и подушки, нассал на мешок картошки, который тоже пришлось выкинуть, обоссал только что купленный новый ковер?? Погладить по голове? Искать ему кошек для удовлетворения, плодя бездомышей? Выкинуть на улицу?
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Иштар, не надо мне про Павлова рассказывать, я его оч плотно изучала в уни. Видно, что вы вообще не в теме. Почитайте литру, потом пишите. И да, кастрированный, стерилизованный-не урод и не инвалид ;)
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    вот когда кисонька твоя от пиометры загибаться начнет,тогда не носи ее к доктору,а то жалко же,ее там спасут-гниющую матку вырежут, станет она уродом и инвалидом и куча женщин,поимевших операцию по удалению женских органов,в связи с онкологией, они,видимо, тоже стали уродами,надо было не лечить их,пусть бы мучительно помирали полноценными