1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, с етим не спорю, с работой стало хуже
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, отписался
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Постепенно так и будет. Но сразу все обрубить сложно. Вначале построить мост и перевести Крым на полную автономию. Как то решить вопрос со снабжением Приднестровья (не через Вукраину). Так же многие коммерсы завязаны плотно на Украину, к тому же народ (в большинстве своем) не совсем в ответе за действия "своего правительства". Они хотят жить по другому, но не знают как это сделать. Запад пока что не разбежался им помогать и превращать укров в цветущую еуропу...
    Я не оправдываю наше правительство. Их поступки и действия порой вызывают огорчения и тихий ужас. Сплошная некомпетентность и дебилизм руководства (особенно на местах) поражает своей масштабностью... Но постепенно (при желании большинства заинтересованного населения) ситуация будет изменяться и я думаю в лучшую сторону.
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы это точно про Украину? )))
    а то к РФ этот Ваш тезис точно так же применим.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    desd, внимательнее надо читать. Тогда и вопросы такие не появлялись бы.;)
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Вот тут не понятно. В чем должно быть заинтересовано наше население? Вот конкретно, в чем должен быть заинтересован человек, уволенный с завода, пришедший в магаз посмотреть на х2 ценники? И как ситуация будет для него меняться в лучшую сторону?
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Путин силовик. И как выражаются некоторые либералы "солдафон и совсем не экономист".
    Так? А ****ы и "ответки" нет. Он че спит или боится??? Нет, он работает. ;)

    Вспомните год назад как на закрытии олимпиады он сидел со спокойным лицом, иногда улыбался и хлопал. А именно в этот день началась крымская операция и он руководило ею лично.
    А все кричали "Где Путин? Почему ничего не делается?" :hah:

    Деньги российские в ДНР видели? Т.е. люди работают и достают из недр полезные ископаемые, а мы им за это цветную бумагу??? ;)
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    дочерям офицеров бабла зелёного подкинули, в ближайшие пару дней должны активизироваться
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    уже. ВСН подняты по тревоге.
     
  12. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    :wow:Мужик в телеэфире канала "112 Украина" говорит то, о чем боятся говорить украинцы ! Браво! Смотреть не спеша, до конца. Дай Бог ему здоровья, воля у него стальная.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=j4AhcdPMZj4"]http://www.youtube.com/watch?v=j4AhcdPMZj4[/ame]
     
  13. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    LNB, было уже
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    RubiN, офигительно!
    Кстати, он бурят? Внешне похож. Припоминаю рассказ одного фронтовика. У него был друг, бурят. Бесшабашный парень. Немцы при виде его сугубо восточного лица впадали в ступор.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2015 23:57 ----------

    Сегодня в укроСМИ попалась статейка, что Россия под Донецком обучает ДНРовских артиллеристов. Тем временем: НАТО создает на Украине оперативный штаб.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это от недостатка информации.
    Попробуйте начать с изучения истории России. Истории дипломатических отношений России.
    Общемировой истории. Особенно таких стран, как Великобритания, Франция, Польша. Ну и т.д.
    Отдельно придется составить представление о колониальной политике стран Запада (ну там обе Америки, Африка, Китай, Индия)
    Когда составите представление об истории на этой планете - тогда сможете смотреть любые СМИ по теме Украины.
    Хоть наши, хоть Западные, хоть Украинские.
    :d:d:d
    Всему есть причины. И это вжж неспроста. (России просто некуда деваться)
    Но сдается мне, что кто-то сильно заплатит за эту скидку :d:d:d
    Но в будущем. Как говорится - русские возвращаются за своими деньгами.
    Как пример - Болгария. Которая трахала мозги по поводу Южного потока - оказалось, что оттрахала сама себя.
    Это обычная практика - слабыми, но потенциально богатыми странами, обязательно рулит кто-то извне.
    Вот Украиной тоже кто-то рулит. Всей Прибалтикой тоже кто-то рулит. В позапрошлом веке кто-то рулил Индией и Китаем. Почти всеми странами Африки. Ближневосточными станами тоже кто-то рулит. Обычная практика.
    Бадалово, иногда, возникает не в самой стране где рулят, а между сильными странами за право порулить в конкретной стране.
    Англия, Франция и немного Германия, в свое время, сильно повоевали из-за Африки, прежде чем попилили ее.
    А вдруг завтра у какого-нибудь идиёта переклинет между ушами и он, не дай Бог, нажмет кнопку.
    Все население России и союзников, как в 1939 году, должно хорошо понимать по какой причине им в огород прилетит огромное богатство на сотни миллионов долларов и почему это богатство каждый гражданин должен будет возвратить "благодетелю", приблизительно как в 1945.

    Кроме того, Вам нужно понять, что наше ТВ смотрят не только в России. Сюжеты про злых укропов крутят и для Западного зрителя.
    Что в условиях демократии наносит репутационный вред нашим оппонентам.
    А репутация - это деньги. Репутация на Западе вещь серьезная. И стоит дорого.

    Ну и вообще - это для Вас новости тут - вечерние мультики с Катей Андреевой и бешеными Ирадой и Кисилевым - пропаганда. В дипломатии СМИ это инструмент донести до оппонента почему мы действует так-то и так-то. Ну и чего хотим от этих самых оппонентов.

    Так что не все так просто как видится.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 05:30 ----------

    Невозможен.
    Вообще никак.

    Чтобы кратко разъяснить почему невозможен - нужно написать простынь размером с десяток страниц.
    Короче все изложенное Вами - невозможно.
    Да и не могут быть в политике (и в шахматах) возможны очевидные вещи. Очевидные вещи приводят к стопроцентному проигрышу партии. СССР Вам в пруфы.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 05:33 ----------

    Ыыыыыыыы :hah::hah::hah:
    Свечку задуй. :d:d:d
     
  17. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Редрик, у смотрясчего на форуме, тема вежливости не нашла отклика в сердце, тема снесена. Так чта вежливость и политкорректность тут не в почёте и называется либерастией из гейропы :d
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Westfalen, сквозь слезы, боль и недопонимание:) зачем себя так изводить? не нравится, ну не ходи сюда
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Касательно вежливости ты глубоко заблуждаешься. Вот ты вежливо говоришь - я (и остальные) с тобой вежливо говорю. И наоборот. Истерит кто или хамит - дык, вежливость кончается, да.
    А "политкорректность"... Это да. Не любят её русские.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Антоша, Я буду вам очень благодарен, если вы будете игнорировать мои сообсчения ;)
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]www.youtube.com/watch?v=alKhImio3jo[/ame]
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, её не нужно любить, просто соблюдать, Ибо она часть вежливости, на мой суб"ективный взгляд.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В современной западной культуре. И только там.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    неа, не получится
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы всех русских опросили на это счет?
    Вас все русские, или хотя бы их большинство, уполномочило говорить за "всех русских"? и утверждать что они любят а что нет?

    ;)
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    desd, ты негров называешь неграми или афроволгоградцами?
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так вроде ж меня уже определили к нерусским ))) так что я тут не авторитет.

    Что до вопроса... а я не знаю. Я негров (людей с черным цветом кожи) вообще никак не называю...
    Плюс, Вы меня озадачили... я не задумывался над этим.
    В америках негров - неграми не называл, ибо они от чего то обижаются;)
    Вообще, честно говоря, наверное не скажу "негр", скажу "черный". Как то привык что негр - ругачка и оскорбления.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да ладно тебе.
    Забей.

    Люди везде люди. (Menschliches, Allzumenschliches) :d:d:d
    Здесь свои традиции и, согласись, не самые плохие. (в том смысле, что могло быть и значительно хуже)

    Кстати, летом тут терли за слово "укроп" и пришли к выводу, что (зачастую) оно не носит уничижительного или оскорбительного оттенка. Скорее, форма сокращения.
    В отличии от слова "пендос", которое имеет свою богатую историю и недвусмысленный богатый контекст.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    а я как-то привык, что негр - это негр, т.е. человек с темным цветом кожи и прочими отличительными признаками негроидной расы.
    видимо по причине девальвации понятия политкорректности в Европе.