1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашение на спарринги

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем jack, 14.11.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Чтобы не задохнуться - открываем окошко. Вот вчера, блин, открыли - комарья поналетело... Спарринг началася с убивания комаров друг на друге :D
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Возвращаясь к прошлому.
    Если ещё есть желающие из выживших, то завтра я планирую сходить в спортзал часа в 3-4 пополудни. Если что - "свистите" мне на сотовый +79272541176. Приветствуются также новички. Можете приходить со зрителями.
     
  3. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    Занимаюсь Боксом.
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    EquilibriuM очень рад за Вас. Если интересно - заскакивайте.
    В прошедшую субботу заходил один из моих учеников, немного побились.
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мда, перевелись бойцы на форуме.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В эту субботу - пролёт со спортзалом.
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Семинар по Айкидо

    В Волгоград с семинаром на уикенд приезжает Ульрих Шюман, 5 дан, вице-президент Немецкой федерации Айкидо. Начало семинара в пятницу в 19:00 в Доме Борьбы на стадионе Динамо.
    Для желающих принять непосредственное участие, вход на татами платный, 10 долларов США. Можно в Российском эквиваленте. :glasses:

    P.S. В связи с семинаром спарринги и в эту субботу отменяются.
     
  8. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    jack

    Да не, не перевелись, просто переженились все, детей нарожали, животы поотрастили, работают как волки последние...
    А насчет последнего сообщения... Я вот подумал это ж сколько надо этому Ульриху Шюману народу замочить чтобы заработать нормально?

    Я приду на спаринги, но не раньше чем через 2 недели.
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В смысле? Я при случае спрошу у него - кем он работает и сколько зарабатывает, хе-хе. Вряд ли - наёмным убийцей, хе-хе-хе.
     
  10. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0

    jack , поехали со мной! Гарантирую бросок с высоты 4500 метров и уход под воду метров на 30-40.

    ps А в качестве бонуса, только для "совсем уж на голову больных", бросок со 100 метров. :crazy: :glasses:
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    И вот тут, наверное, jack должен затрястись и сказать: "Не трогай меня, грозный Шанхай! Я заберу свои слова назад! Есть тут бойцы, есть!" :haha: :haha: :haha:
    Кста, а где тут у нас можно уйти под воду на глубину 30-40 метров?! :upset:
     
  12. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0

    Нет, он должен заткнуться и не считать тех, кто не хочет с ним идти в спариг, слабаком... Это даже не по "айкидошному".

    У Вас - не знаю.

    ps Мадемуазель имеет отношение к экстриму? А-бал-деть... Или просто желание "везде отметиться"?
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Шанхай
    Уточним - где на Волге или в Волго-Ахтубинской пойме есть глубины 30-40 метров?

    ps Мадемуазель имела отношение к экстриму, когда Вы, милейший, еще штанишки в школе протирали :shuffle:
     
  14. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0

    Нигде.

    Но комментс...
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Шанхай
    Хорошо. Тогда где предполагается такой глубинный уход под воду?
     
  16. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0

    "Тапку в пол" - 10 часов от Волгограда. Всего навсего. В понедельник утром уже на работе. А Вам слабо? :glasses:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Шанхай
    Место. Где это? Туда самолеты из Москвы летают?
     
  18. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0

    А чёрт его... Как фишка ляжет...

    Под Новороссийском бухт много...

    Не знаю. Наверное летают. :glasses:
     
  19. matador

    matador Участник

    137
    0
    я вот в советском районе живу, а работаю в центре. график на работе жёсткий, поэтому хотел бы найти что-нибудь поближе. мож посоветуете?
     
  20. Гость

    Гость Гость


    так джака в центре и спарингует...
     
  21. matador

    matador Участник

    137
    0
    Гость
    как я понял на красном, где-то рядом с радежом
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Шанхай, на счёт заткнуться - это ты своей маме скажи. И, кстати, молчал бы ты про айкидо, может за умного сошёл бы.

    matador Радеж у нас на Красных казармах. Это несколько ближе к центру, чем Красный Октябрь. Читаем тщательнее адрес и как добраться. Это - во первых. Во-вторых: что Вас интересует?

    P.S. У меня вопрос к господам модераторам: вот влез какой то чудак, нагнал не по теме, вы@$%^лся - типа через интернет не достанут. Тоже мне - неуловимый Джо. Может можно потереть весь этот оффтопик?
     
  23. matador

    matador Участник

    137
    0
    меня интересует, где серьёзно можно рукопашкой заняться?
     
  24. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0

    Почему "не по теме"? Почему "чувак"? А в айкидо я действительно не спец - у меня и других специализаций хватает. Но я редко вижу когда "спец" относится к тем, кто не занимается тем же, как к "чмошникам".

    Сам себе не противен?

    ps А про айкидо я книжку читал: типа "айкидо - это не боевое искусство, это состояние духа" ну и много всяких-разных слов. Красивых. И ещё вы прикольно кланяетесь друг перед другом - типа уважение высказываете. :D
    pps К сожалению нашу полемику смогу продолжить только в понедельник. Если будет обоюдное желание.
     
  25. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    jack

    Да нет, я не это имел ввиду, просто ты написал

    Ну я и подумал, что если что раз на татами, значит спаринги будут. Т.е. платишь 10 $ и колбасишься с этим самым Ульрих Шюман. Отсюда вопрос, сколько людей надо заколбасить чтобы хорошо заработать?
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    млин... во флуду поразводили..((
     
  27. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    jekaRU
    А сам?
     
  28. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Надо коммерческие бои попробовать организовать. Накупить амуниции чтобы пораниться было невозможно (такие большие накладки на все, я такие в кино видел) и бои устраивать, вход платный... Идея блин!
     
  29. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    linx эт какие-то групповые избиения получаться за собственные деньги :gigi:
     
  30. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    linx
    Ты Бойцовского клуба обсмотрелся!