1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да купил я 3 года назад и машину пару недель назад, правда не в ипотеку, меньше языком молоть надо и водку жрать, а больше работать (к тебе не относится мб не обижайся;))
    я тебе более скажу, у меня сын инвалид и его тянем-ниче слюни на форуме не пускаю и не жалуюсь
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    продал иномарку и купил жигули. помним помним.
    как сказал один умный человек, зачем зарабатывать второй миллиард, если могут отнять первый?

    применительно к простому обывателю, такому как я, нет смысла напрягаться и работать больше, чем можешь потратить СРАЗУ.

    нефиг работать.
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так 3 года назад можно было купить. Тогда не было ****ы на Украине.
    А теперь есть. И, во многом, из-за этого уже нельзя купить ипотеку.

    Квартиру купил, прям заработав всю сумму? Или наследство какое да родственники помогли?

    Я с трудом просто понимаю, насколько надо лучше работать. Я тут недавно узнал, что у меня ЗП чуть ли не в 5 раз больше средней по России. По региону раза в два больше средней. Но оказалось, что и и по ситуации двухлетней давности трудно взять было. А теперь вообще невозможно.

    Вот я и против категорически этой нашей ****ушки хохляцкой. На мою жизнь это оказывает прямой эффект. Очень негативный эффект.
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а вот пиндосы-за! И им насрать на твои проблемы. Но, зацени мое чутье, чую, ты очередной глупый пиндосский троль. Угадал? :d:d:d:d
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Не очень понятен смысл фразы "нашей ****ушки хохляцкой"?
    Вы от чьих будете? ДНР, ЛНР, 404 ?
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я от РФ буду.
    Мне насрать на пиндосов и срать им на мои проблемы или нет.
    Мне не нравится, что на мои и остальных жителей проблемы срать нашему руководству.


    Крутое у тебя чутьё. Иди лотерейные билетики купи. Миллионером станешь.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А в ракетных войсках разве идиоты сидят? Эта ситуация давным давно предусмотрена, когда НАТО в 70х стало заходить с тактическими ракетами в Европу. Есть система Периметр, которая работает полностью автоматически: запускаются ракеты с передатчиками, и в полете эти ракеты транслируют в шахты команду к автоматическому запуску по заложенным целям. Т.е. даже если все наши командные пункты будут уничтожены, вместе с ними будут стерты с лица земли как минимум важнейшие города потенциальных противников.

    Ярсы твердотопливные, на постоянном боевом дежурстве. В итоге чтобы предотвратить запуск наших МБР, нужно одновременно поразить порядка 500 целей (а некоторые ведь еще и движутся на колесных комплексах) + уничтожить командные пункты РВСН + уничтожить все командные пункты системы Периметр.

    В общем это билет в один конец. Потом ядерная зима на неопределенный период, и неизвестно кто выживет в итоге.
     
  8. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    :hah:

    ничего сверхестественного. ГПТ-детектед. Сразу видна вся гниль "методички от госдепа".
    А когда ощутиш пиндосовский песюн в своей продажной сраке т.к альтернатив этому нет и не будет, то эффект станет "очень позитивный" ? :hah:

    В чем негативность того, что Крымнаш теперь?
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Тогда позволю себе подкорректировать цитату:
    Думаю в такой трактовке Вас поддержат 100% форумчан.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cGDaTE1S0EQ[/ame]
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    быстро ты, однако, переобулся, прям на ходу можно сказать...чего-же сразу с этого не начинал-то?
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Забудьте уж о умных Периметрах, Бравых Генералах и Великой Ядреной ракете.... помните как в 86 взорвали Чернобыль? инструкция: испытания провести на 700 мегаваттах, Дятлов: в сад инструкцию, проведем на 200. начальник Дятлова: мирно спит, да и вообще он не атомщик... Подчиненные Дятлова: блин, откажемся жать по кнопкам = уволят ж нафик...

    и это в СССР, а щас что? конечно в разы больше профессионализма, порядка, да и ракеты у нас современные и новые. :(
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    пиндосы думают, что как всегда, перехитрожопят весь мир. И на всё готовы, включая 3 мировую, лишь-бы гегемонство не потерять. Потом все равно обвинят во всем РФ.
    вот пример-
    вот точно так-же, оставшиеся в живых пиндосы потом заявят, что типа, "В целях обеспечения мира и спокойствия на планете мы режили жахнуть своим ЯО"
    неужели не понятно, по их нынешним заявлениям, что это вообще за люди? И какой у них менталитет?
     
  14. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    :d:d:d
     
  15. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чернобыль-это сущие мелочи и трагическое стечение обстоятельств (в плане уровня разгильдяйства) по сравнению с тем, что творилось у пиндосов, как они в 1961 уронили на своей-же территории (Сев. Каролина) 2 термоядерные бомбы, и т.к у пиндосов самая совершенная техника, то все ступени защиты бомбы случайным образом самовыключились, кроме самого примитивного концевого размыкателя, он-то и спас пиндостан в тот раз...
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В Крыме негатива было мало. Только друзья Путина пострадали от этого. Правда, от этого они стали ещё наглее. СГМ Ротенберговский совсем борзым стал- откаты просит со всего и очень нехилые.

    Негатив в ****е на востоке Украины. Из-за этого уже пошли реальные санкции. Эти санкции достаточно повлияли на ценность рубля. Ну, а из этого негатив стал во всех аспектах.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ванёк, разница в том что у пендосов они все таки не взорвались...
     
  18. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    наряду с "затокрымнаш" , это словосочетание тоже стопудово "ГПТ-детектед" :hah:
    Методички-то надо обновлять своевременно :hah:
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Тебя Капитан Алекс к себе в коллеги взял что ли? Что ты заладил с этими методичками.

    Путин сам не так давно в интервью, сказал, что это его друзья. Прям так и сказал. Не в методичке, а в интервью. Я лишь говорю терминологией нашего президента.

    К чему ты пишешь этот не несущий нагрузки бред.

    Конкретно с чем не согласен? Что Роетнберг- друг Путина?
    Что СГМ- это Ротенберговская структура?
    Что СГМ спокойно выигрывает все тендеры, которые захочет, а затем идёт к подрядчикам и требует от них 30-40% от суммы контракта?

    Что из этого не правда?
     
  20. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    разница в том, что чернобыль-это очень очень странно что так совпало и взорвалось, а случай над С.Каролиной- очень очень странно что так совпало и не взорвалось. Чуеш разницу? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2015 16:28 ----------

    это вы, ГПТ с методичками, уже второй год парите мозги одними и теми-же говнослоганами, надоело читать уже, одно и то-же, все темы засерили, ждеш в них чего-то новенького а там одно и то-же, одно и то-же...каждый день.... Сколько можно уже, надоели вы ....
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    совпало??? нифига себе... т.е. если ты вместо положенных 60кмч поедешь на своей "оке" 180 и убъешься об столб - все скажут "так совпало" ?
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так на вопросы ответишь? Или будешь и дальше нести чушь про вымышленных неодушевлённых друзей?
     
    Последнее редактирование: 08.02.15
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    out, Ловко стрелки перевел на Завулона
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Уффффффффф.
    Ну какие же вы все тут наивные.

    Шухер разводят шестерки. Которые служат расходным материалом и унтерменшами.
    За шестерок пахан не в ответе.

    Медведей сабаками травят.
     
  25. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    если хочеш точную говнотачковую аналогию по этому конкретному спору по поводу кто безопасней обращается с атомом, (чернобыль-С.Каролина), то получай-
    1. "РФ ехала на Вольво S80 90кмч , взорвалось перекачанное колесо, отказала система стабилизации, заклинило рулевое, перевернулась, падушки не сработали, все убились

    2. "Пиндосня ехала на турбо-Оке 200 км.ч , врезалась во встречную фуру, все повылетали в стороны и остались живы"

    так понятнее?


    а всё, суточный лимит бисера для ГПТ закончился :hah:
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d

    Да.... Было. :d:d:d Бог любит омеригу. :d:d:d

    Это чуть более чем случайная случайность.
    Это чуть более чем Божий промысел.
    Если мне не изменяет память, там было ДВЕ МЕГАТОННЫ.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну тогда сиди на опе ровно;) а то бедный изошел на ..... , что на каждый мой пост вспоминаешь покупку машины:d
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зачотная аналогия
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    вот-вот реально извне нам глобально ничего не угрожает. Нам - это нашей территории.
    Но этого нам мало. Дай нам себя лидером мировой державы почувствовать и, конечно, подданым себя таковыми показать. Тут нам - это нашему руководству.

    Посему геополитические игрочки, пацан за шестерок не в ответе и вот это всё :kos:
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мне так никто и не ответил по-нормальному
    Какого хрена Штатам надо было устраивать шухер в 1962 году вплоть до угрозы WW-III.