1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СтопХам съемки с другой стороны.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 10.01.15.

СтопХам:

  1. Молодцы, я водитель

    43,3%
  2. Молодцы, я пешеход

    12,2%
  3. ********, я водитель

    35,6%
  4. ********, я пешеход

    8,9%
  1. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Надо не наклейки клеить, а создать приложение для смартфонов, которое превращало бы смартфон в средство фотофиксации. И снимки в ДПС за долю малую штрафа. Тогда и этих глупостей не надо.
     
  2. alexsoff

    alexsoff Активный участник

    940
    92
  3. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Да, что-то типа этого. Только там надо привязку к гпс делать сразу и не только видео, а и фото чтобы снималось.
    Почему до сих пор не сделали и не провели массовую рекламную компанию - непонятно. Столько бабок мимо бюджета улетает..
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Сначала самосуд , потом майдан , потом гражданская ****а и развал страны . Вот для чего формируют эти неформальные общественные объединения по типу Автомайдан .
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Причем в карманы стопхамов.Посредством ютюба.


    Получают деньги не платя налоги.
     
  6. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0


    На данном видео хозяин авто (лысый) - просто клоун! Он просто интеллигентно стебется над глупой школотой))

    ПыСы
    Наклейка на лобовое никак не вредит стоимости авто, а просто создает палевное передвижения на дороге.
    А пацанов понять можно что они промахнулись с знанием правил. С кем не бывает. Лишней наклейки никому не помешает))):d
    Злостным нарушителям можно и на заднее стекло еще парочку наклеек клеить, чтобы не было соблазна в след раз нарушать правила!

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 13:06 ----------

    а вот тоже неплохой пример::d

    прихватило кисту - мчишься в больницу, а на дороге пробка и движение стоит! потому что на второй полосе припарковал тачку (и ушел по своим "ВАЖНЫМ" делам) такой вот лысый чудак на букву М.

    ваши действия?
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    я смотрю народ не хочет бороться с хамством на дорогах сам, и также не хочет чтобы это делали другие. Ну видимо, на самом деле всем нравится это хамство.
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Хочет-нехочет.Но ребята делают.
    Некоторые повзрослели(поумнели).
    Нашли нормальную работу.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 13:40 ----------

    Все чтоль стоят?
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мудаки, паркующиеся 2 рядом сжирают полосу, тем самым создавая пробку. Достаточно 1 мудака в ряду, чтобы сократить целую дорогу на ряд, да еще и заставить всех перестраиваться еще больше замедляя движение.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Гаишника спрашивают
    - сколько зарабатываешь?
    - от пяти до двадцати.
    - откуда такая "вилка?
    - день на день не приходится..

    Вопрос.Где они?Почему не разгребают?
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Давайте тогда плевать на законы и будем бить морды наклейщикам, а что?
    им можно брать "власть" в свои руки, а другим нет?
    Опять призыв к анархии с вашей стороны.
    почему я должен подчиняться самозванцу???
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Где бы почитать?
    А то они обычно представляются в окно:
    здравствуйтефедеральнаяпрограммастопхам...
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    хорошо.
    А ее устав о чем гласит?
    да бог с ним с уставом, пусть организация.
    Все что они имеют из прав, это устно донести до "нарушителя", хотя они даже не могут признать никого нарушителем, что данный гражданин нарушил пункт такой-то и ПОПРОСТИТЬ его убрать машину. Все.
    далее фантазии и все остальное незаконно.
    Не так?
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да хз :)


    Я разве с этим где-то спорил? Я просто ответил вам насчет организации. Конечно, если водитель сидит в машине, оптимальный вариант - попросить убрать машину.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Всё.Тема тухнет:iq:
     
  16. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Дык нету их. Сократили. Где то пятая часть от реально необходимого количества осталась. Зарплату подняли в два раза, а сократили в три. Государство экономит, а мы радуемся: хошь на красный ездий, хошь по встречке, хошь пьяный. Клево же?

    Я тут перед НГ был в отсталом Казахстане, в Атырау и Уральске. Города так себе, населения тыщ по триста. Все дороги в камерах, фиксируют скорость и проезд на красный. Плюс есть технологии фиксации скорости так, что антирадар при всем желании не сможет увидеть камеру. И при всем при этом в городах и на трассе просто нереальная куча гаишников, которые отслеживают и реально наказывают за все остальные нарушения: ремни, поворотники, телефон за рулем, курение за рулем и т.п. Платят им примерно в полтора-два раза больше чем нашим и больше их раза в четыре-пять чем у нас.
    При этом в городе никто правил не нарушает. Вообще никто. Знак 40, все едут 40. 60 - значит 60. В городе практически нет аварий и очень мало пробок, потому что как только намечается затор - сразу появляется гаишник и начинает разруливать движение на перекрестке. Вот такие дела.
    Зы. А еще там убирают снег с дорог где-то к 9 утра, а с тротуаров к 11.
    Дикари!
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да :)
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Chamberlen,
    Щас патриотики подтянутся."Родину чернишь?Не нравится страна...."
    Не подтянутся.Раздел не тот.:no:
    Забыл спросить.Там стопхамы есть?Хамы вообще есть?:bigeyes:
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Там, где ПДД этого не запрещает!
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Начиналось движение хорошо, а вот через год это скатилось к провокации водил, и чистой показухе. Заметили нарушение - звоните в ГИБДД и пусть эвакуируют. Говоришь заблокировал проезд, дорога стоит, общественный транспорт стоит - быстро приедут.
    А это головняк на пол дня, и плюс денег много отдаст.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Есть такое насекомое - медведка, которая роя землю значительно улучшает ее аэрацию... дальше продолжать? :d

    У самого-то есть жена, дети, машина?

    Т.е. в зарегистрированном уставе этой организации написано, что они должны клеить наклейки? :d
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А я заметил обратную тенденцию. Как только появляется регулировщик - сразу начинается пробка.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    понятия не имею, я их устав не читал и не собираюсь.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вы про какую страну?
     
  25. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А на это есть элементарное объяснение:
    Как думаете, много водителей знают и понимают жесты регулировщика?
    И, с учетом того, что основная масса прав в нынешнее время тупо покупается, а в ГАИ идут те, кто уже имеет права, а они их купили так же как и остальные - какой будет результат?
    Ну и плюс к тому, с каждым годом наша милиция становится все тупее. Все больше и больше приходит молодых по блату, которые хотят и думают, что в органах им сейчас начнет сыпаться бабло в карман, а ни знаний, ни смекалки у них тупо нет. Многие инспекторы ГИБДД просто не понимают как можно разрулить пробку, а те кто это знает и может либо на пенсии, либо уволены, либо уже сидят в кабинетах.
     
  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Когда как. Если утром на спуске со СХИ - то да, водилы начинают притормаживать, поток замедляется, хотя там и так нельзя сбоку налево поворачивать и прямо ехать. Также включенный светофор очень мешает. Когда же в городе начнут делать надземные переходы...? Недешево, а с учетом требований сделать подъемники колясочникам - нереально дорого. Вот и появляются дополнительные инвалиды и трупы при переходе оживленных магистралей... :( и заключенные... :(
    А вот вечером на въезде в Кировский очень даже помогает, позволяя свернуть в сторону ул. Кирова и проехать в сторону Красноармейского.

    Не дам быстро помереть теме. В опросе наши побеждают. :)
     
  27. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Кто о чем, а вшивый про баню. Все ясно с вами. :d

    Машина имеется и стаж уже больше 10. Насчет семьи, детей - отвечу вопросом на вопрос: а это вообще имеет значение? Лично я считаю, что нет.
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Стаж херня.Пробег рулит.
    Тогда и нехер учить тех,у кого они есть.
     
  29. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    +1:)
     
  30. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Можно 20 лет по одной и той же дороге на работу накатать пробег, толку-то?