1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И почему любить так сложно..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 27.08.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    У меня кризис..духовный.. Может вы мне хоть чем-то поможете.
    В моей жизни появился человек, причем очень внезапно. И причем, я встречалась с парнем в этот момент, одним словом он увел меня у него. Мне с ним было очень хорошо, я чувствовала, что очень ему нравлюсь. Он выражал свои чувства в стихах, говорил что с ним происходит что-то неладное, он все время думает обо мне, звонил неск-ко раз в день, обижался, что он чаще звонит, чем я, много чего было.. Правда виделись не так часто, мы живем в разных районах, да и работал он много. Как-то он послал мне смс, что уедет с отцом на рыбалку на неделю, а потом на месяц в Москву. Я очень расстроилась, но поняла его. Перед отъездом он стал реже звонить, когда был на рыбалке мы всего пару раз созванивались, и то я проявляла инициативу. Потом, как я думала, он уехал в Москву. Целый месяц ни слова, ни полслова. Я ужасно мучилась. Но вот в конце августа он появился. Мы созвонились, оказалось, он не уезжал в Москву. При моем вопросе, почему он мне не звонил, сказал, что у него были проблемы, хотя на гулянки у него время все-таки было. Он спросил, как у меня дела на личном фронте, я ответила, что вобщето его ждала. Могу сказать, что мы честны друг с другом, поэтому на этот же вопрос он ответил, что имел физические отношения, когда они гуляли, объясняя тем, что мы в принципе и не долго знаем друг друга. Я сказала, что мне это не приятно слушать, и все не зацикливалась на этом, мы мило поболтали ни о чем до середины ночи. Хотя в душе у меня было совсем другое, какая я была дура, ведь правда ни с кем ничего не было, отвергала всяческие попытки бывшего парня возобновить отношения. Вот сегодня видела его первый раз после этого времени..10 минут..Мы договорились встретиться в институте,т.к. и мне и ему надо было туда съездить. А потом он уехал на работу. Подруга сказала, что мы так встретились, как-будто видимся каждый день. Хотя я заметила, что в его глазах были искорки..
    Я не знаю, что мне делать дальше. Его как подменили..Я не понимаю, что с ним. А за эти полтора месяца, я поняла как он мне дорог, он мне очень нужен, без него я просто не смогу. Я думала, что может он хочет расстаться со мной, но он сказал, что быть друзьями или больше чем друзьями, решать мне. Странно, не правда ли? Да к тому же мы говорили, что если кто-то захочет расстаться, то лучше сказать сразу, а не юлить.
    Может посоветуете, что мне делать? Ждать, что будет дальше? А телефон все молчит.. Но я больше не могу, с меня и полтора месяца хватило. Такое состояние, что перестаешь существовать, сейчас я не живу, а существую..А забыть его сил не хватит, хотя понимаю, что видеться часто мы с ним не сможем, хотя и будем учиться в одном университете, т.к. работа..
    Извиняюсь за свой ломанный язык, просто мне плохо.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это пройдет. Ты ему не нужна, это яснее ясного. Всплакни, а потом налей себе мартини и выпей. Тост за тебя!
    Богинями мы были и остались!
    Пленяли мы мужчин изгибом тел...
    Пусть плачут те, кому мы не достались!
    Пусть сдохнут те , кто нас не захотел !
    :alc: :super:
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Rena
    Хорошие слова:beer:
    Гость
    Что захочешь, то и будет. Хочешь парня - иди на встречу, на пролом. Не хочешь - плюнь и ищи нового. Боль утраты со временем пройдёт и замениться радостью обретения;)
     
  4. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0

    Как говорится, не советуй угодное, советуй лучшее.
    Нужно быть готовой ко всему, раз такие дела.
    Хотя в делах сердечных нет советчиков.
    Главный советчик - сердце...
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Не вижу смысла продолжать какие-либо отношения. Ты ему явно параллельна. Ему без разницы, будешь ли рядом ты или другая. Так зачем тебе такая роль? Быть просто очередной - не так уж приятно. Так что последуй совету Рены. Порадуйся, что в твоей жизни был такой человек, но именно был, и перестань на нем зацикливаться, ведь вокруг столько красивых и хороших молодых людей.;)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Тебя просто трахнули. А ты -- "ой, ой, ой, это между нами любовь!"

    И заклянись что ты очень задумывалась о чувствах твоего бывшего, которого ты бросила. Да он и не один наверное бул на твоем пути и наверняка будут еще.
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гость
    Барышня... ЗАБЕЙТЕ! И постарайтесь забыть... А время вылечит и сердце и душу... Послушайте мужского совета...
     
  8. Гость(Dama)

    Гость(Dama) Гость

    Так он сказал тебе решать останетесь ли вы друзьями или больше?
    Вот и хватай его, пока он не сопротивляется и другую не завёл. Бери всю инитиативу в свои руки. Потом разберёшся нужен он тебе или нет. И не придумывай себе душевных страданий.
     
  9. Zelda

    Zelda Гость

    Тебе нужно не страдать, а охмурить его. Не все мужчины по натуре охотники, самые хорошенькие скорее дичь. Наметь себе план военных действий и вперёд. Может жизнь не такой скучной покажеться и страдать перестанешь. Ну а если не получиться, то послушай Рену.
    В БОРьБЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, А УЧАСТИЕ !!!!
    Самое главное - мужчинам нужно, чтобы их не грузили!
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Rena

    Фи, как жестоко.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Любить - не сложно.
    Сложно - не любить.
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Cutty Sark
    Кому сейчас легко?
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Мне :shuffle:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем за советы. А мы с ним решили остаться друзьями. А что будет дальше- надеюсь все будет хорошо
     
  15. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Гость
    ты по нему скучаешь от того, что ждала все время, в голове рождались мечты и фантазии.
    но тот - реальный человек совсем не тот, которого ты представляешь себе, о котором думаешь.
    за время разлуки, мне кажется, ты приписала ему самые положительные качества: мы же не помним плохого, т.е. оч быстро привыкли забывать...
    смени обстановку:) и вообще присоединяюсь к Rena

    она права более чем на 100% ;)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость
    Да всё ,забудь его,если не звонил значит ты ему не нужна,по себе знаю ;)
    И запомни:лучше синица в руках... :)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Ты сделала больно своему бывшему.
    К тебе эта боль и вернулась. Прими ее как плату за свои поступки.
    Мне кажется лучше тебе избегать встреч с твоим долгожданным и запретить себе звонить ему.
    Так легче вылечиться от него.
    При вашей дружбе возможно он принесет тебе в будущем новые мучения.
    Ты с болью будешь переживать его очередную "близкую"
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а всё из-за излишней романтики... прояснили бы всё за разговором, перед его "поездками" и тогда неопределённости не было бы