1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему с одними гуляют, а на других женятся, возможно ли совмещение?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 01.06.14.

Я:

  1. Женился, с кем гулял

    30 голосов
    46,2%
  2. Женился на другой

    13 голосов
    20,0%
  3. Не женат

    22 голосов
    33,8%
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А самому с этой девчёнкой чё не замутить? То есть я не секс имею в виду, а жениться.
     
  2. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, я женат
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    brend1999, он же ранее сказал, что с мужиком типа не измена.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В общем, делаю резюме. Несчастливый брак и кризис жизненных ценностей вот-вот доведёт человека до содомии.
    Кстати, не характерное поведение для индивида, замешанного на карьеру, зарплату и т. п. до такой степени, что человек меняет города. (Об этом вчера Тимуровец писал). Людям, делающим карьеру или деньги, некогда размышлять о смысле жизни и быть несчастным.
    Тимуровец, Ну если проблема на самом деле в ориентации, ну сходите вы в гей-клуб и успокойтесь. Слава Яхве, в Волгограде этого добра навалом.
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, хочу внести несколько корректировок. Я счастлив в браке. Да, живем мы не так долго - 9лет и за это время ни одной серьезной ссоры, ни одного скучного вечера, в постеле все хорошо. Желание попробовать с парнем не связано с моим браком. Более того, это не супер идея которой я живу. Получится -хорошо, нет - тоже неплохо. В гей клуб я не хочу тк я недавно встретился с геем, я описывал эту встречу, больше я такого не хочу. Кроме того, я обычные клубы не люблю. Что мне в гей клубе делать? Мне там будет стыдно. И повторюсь, я хочу парня, а не полудевочку.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Требования самые адекватные: чтобы не изменяла, была хозяйственной (не значит домработницей, но и гламурную деффачку, не умеющую яичницу пожарить, мне не надо), чтобы с ней было интересно общаться, желательно без вредных привычек... К внешности особых заморочек нет, чай, сам не Ален Делон в молодости.
    Просто я далеко не реализовался в жизни (от слова "совсем"). Вот и не хочу хороших отвлекать, давать им ложные надежды, что я настоящий мужчина, за которым как за каменной стеной. А плохие... зачем они мне?
    Так и живу бобылем.
     
  8. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Колоброд, ну нет. Она нормальная девушка и без загонов. Но почему-тос замужеством ей не везет. Она уже циклиться на этом начала. На счет самореализации и т.п. Ты же не безработный? Как бы вас познакомить... Она хозяйственная и компанейская, цену деньгам знает
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Пиши в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 20:40 ----------

    Формально таки да. Правда, работаю. Но зарабатываю реально мало.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Мизерные шансы бро, в современном меркантильном мире ожп. Хотя мало понятие растяжимое, и об этом не нужно говорить при женщине, лучше добавить хотяб "временно":d
     
  11. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Колоброд, уровень дохода в размере "мало" - это понятие растяжимое. У всех свои понятия о "мало". Я с ней поговорю. Только она не из Волгограда.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Чисто из интереса - сколько? Просто интересно, что для мужчины "мало".
    Я встречала настолько разные варианты...
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    область?
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Признаться стыдно. Объективно мало.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 21:46 ----------

    Так я и не говорю. Но отсутствие уверенности в себе не скроешь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 21:47 ----------

    Но сейчас-то проживает в городе-герое?
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    тогда дело не в лаве, а в моске твоем;)
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Принцип домино - отсутствие лаве как бы негативно сказывается на уверенности в себе.
    Хотя ты, безусловно, прав: был бы моск - были бы и деньги.
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    никак не связано. имею ввиду лаве не равно чсв))
    для начала присмотрись как ожп поднимают себе чсв, в частности в соцсетях....
    ну и пословицу "хороший прикид, 99% успеха" никто не отменял;)
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    вот тут в точку, моя ахиллесова пята. Ношу то, в чем мне удобно и комфортно. Как правило, это вещи, купленные в начале президентского срока Д.А. Медведева. Ну или второго срока В.В. Путина (тоже начала).
     
  19. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Колоброд, она из Краснодарского края. Пиши уровень дохода. Не боись и не стыдись. Кем ты работаешь? Почему не меняешь работу?

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 22:14 ----------

    Колоброд, а вообще, если честно, мне кажется, что вы малость заливаете про свой уровень доходов.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 22:15 ----------

    Колоброд, одежду тебе подберем))))
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    бывал в Краснодаре, правда, недолго. Понравился город. Кубанская казачка, значит? :)
    Доход - скажем так, в апреле заработал 12000. Рублей, ессно.
    Работу начал менять в марте. На дворе июнь, а процесс еще не окончен. Работаю, но без оформления. Высшие образования есть, но нет деловой хватки, уверенности в себе и, наверное, достаточного уровня знаний. Профессию раскрывать не стану, уволь.
     
  21. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Колоброд, скинь профессию в личку. Да она казачка. Возьмет в оборот и заставит зарабатывать)))
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    колоброт, тапки есть? беги форест:d
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Будь у меня акции "Эппла", побежал бы не задумываясь. :) Но увы...
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Действительно мало. Тем более в 30 лет. У меня 9 летний сын больше зарабатывает...
    Дочка, правда старше, но в деловом плане без хватки. Но я и сам таким был. Жизнь заставила. Только надо помнить: успех, это способность идти от одной неудачи к другой не теряя оптимизма. Кто-то ранее сказал, не помню. Раз осознаешь свою проблему, стремишься изменить что-то, значит получится. Не упускай шансов. Они даются каждому, не все используют их.
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Колоброд, думаешь у нее есть?:d
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Они есть у Форреста. :)

    Хорошая фраза. Только вот сколько продлится данный путь, в ней не сказано.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    может быть, но никак не влияющая на твой вопрос
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    еще бы узнать, как он звучит и в чем заключается...
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Слушай, зачем тему п.....портишь? С головой чую не в порядке. И здесь себе мужика ищешь... Только нормальный мужик никогда тобой не заинтересуется, это априори из нормальности следует. Не читал остальной твой бред, но ты ж в моей ветке отметился. Может, сердце у тебя и доброе, колоброду подсобить хочешь, но с головой плохо. Психологически ты баба похоже, не знаю, что привело к этому, воспитание или реально гормоны, тебя ж не видно, может у тебя и строение близко к женскому.
    Не хочу осуждать, обратись к спецам, вдруг и правда ты не тем родился.
    Только моё глубокое убеждение, что 90% тех, кто причисляет себя к би или противоположному полу реально не в себе.
     
  30. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Колоброд, все у тебя хорошо и специальность отличная. На счет тех сайтов - обязательно посети. По второму, конечно лучше если бы к моему списку контактов присоединился, но в силу обстоятельств не могу.... Хотя и без меня справишься. Там hr как стервятники кружат.