1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Три года без брюк

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем О., 30.04.14.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Надела юбку - перестала выносить мужу мозг - у мужа улучшилось настроение - повысилась самооценка - стал уверенней и энергичней - открыл свой бизнес - повысился доход.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    вот прямо тут тормознула. Где смысл, где логика?
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    нет ее:( во всей теме:hah:
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    олень наконец-то открыл секрет Полишинеля ))
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну делись тады
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :facepalm: hasslich, вам не стоит даже пробовать шутить или применять сарказм. У вас так много огрех в этом деле, что из чувства жалости не хочется отвечать
    /ну и скатываться до вас
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    я и не шутил.
    себя лучше пожалей, мать)
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    О., ты бабуська напряги последнюю извилину лучше и осознай свою тупость:d тема - кал :p
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Посмотрев на её задницу в юбке, он пересмотрел отношение к ней и стал уделять больше внимания. Это вызвало стабильный приток эндорфинов к головному мозгу жены. Она перестала пилить мужа.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Магадан, эта пять)) но про настроение не сходицца )->

    а у тебя
    как то так...без настроения
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Не, ну а что?
    [10]
    она перестала пилить, он больше радуется, больше уделяет внимание ее заднице, у нее эндорфины
    [GOTO 10]
    , круг замкнулся, стабильный рост там и тд...
     
  12. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Однажды почти год ходила только в юбках, муж не разбогател, 46 стран не посетила, хозяюшка не проснулась. Зато было неудобно и раздражало.

    я канеш рада за дяденек, что им женщины в юбках больше нравятся... но не обессудьте. Ходить в коротких юбках неудобно - ни в маршрутку порой не влезешь без спецэффектов, ни через заборчик не перелезть (а мало ли вдруг надо). А в холода тем паче. И колготки рвутся. В длинных юбках - зимой от снег низ юбки мокрый, весной, осенью - грязный (ну у простых смертных, кто не везде на машине и без дождя передвигается). Летом длинные тонкие юбки люблю...
    В церковь понятно в юбке ходить надо. ... хотя... я чаще хожу в брюках... негодяйка, захожу - платок завязываю на талию (на голову капюшон олимпийки) и ничо, претензий не было.
    Одна моя знакомая пишет и выпускает по 4-6 книг в год, ходит в основном в спортивной одежде или просто в том, что на выходе из дома под руку попало. Вапще ниче женственного в ней. Если расчесалась, то уже молодец. Книги и юбки никак не связаны. Аналогично обратные примеры можно по всем пунктам.
    Тётка Ваша самовнушилась, сама придумала, сама поверила.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А разве нельзя с Творцом пообщаться без посредников ?
    Вопрос риторический можно не отвечать.
     
  14. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    а я отвечу. надо ж чета делать, пока мороженое не кончилось))))
    Как хочу так и общаюсь (это не грубость, не подумайте, а жизненная позиция. у меня она во многих вопросах такая)))) если я не нарушаю закон, то как хочу так и живу и пофик на чужое мнение). Вам же наверняка не достаточно с родителями общаться по телефону? Зачем Вы к ним в дом приезжаете?)))
    Церковь - как бы Дом, место присутствия Бога. Я чувствую, хочу и прихожу. со своей кухни или грядки с редиской общаться с Творцом мне не комильфо. Вопщем мой аргумент железный - "я так хочу".
    Но тема о юбках)))
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    интересно интересно....:) Быт, таскать... русской женщины. А вдруг - забор, бывает ведь.
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Забавный был случай, волею судеб некоторое время живу в частнике, рядом с церковью.
    Зарисовочка идет молодежь( ну лет от 15 до 20 на вид) несколько парней и девчат. Некоторые пьют напиток из поллитровых жестяных банок.человек шесть курят. В разговоре через слово мат и существительные имена и глаголы. равняются с воротами церкви, и повернувшись на купола лицом крестятся трижды с поклонами, не выпуская из другой руки ни сигарет ни напитков
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Надо было тут же под ноги побросать всё? Или просто аккуратно поставить рядом?:d
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Да хз... я язычник :d мне сии проблемы не ведомы. Наверное просто пройти не крестясь на купола.
    Вот интересно если водитель автобуса везущий паломников в какой нибудь храм, проезжая мимо церкви бросит руль и начнет трижы креститься и кланятся... что скажут ему пассажиры, если живы останутся...
    Ну занят ты делом , занимайся дальше :d:d
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот именно, нечего было от курева и бухла отвлекаться))))))))))
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    и светской беседы
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    она пишет для лесбиянок?
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Сколько много слов об одежде. Лучше б дело полезное сделала. Огород перекопала бы, например.:)
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    она жеж в юпке)) неудобно ведь. Вон у мужа настроение и все остальное поднялось, пусть он и копает:d
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а штаны штоле не грязнятся при такой погоде? :pig:
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Кто длинную юбку одевает, когда срань на улице?! :)
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сектантки и прочие обожествившиеся до крайности. :)
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    А если юбка короткая то грязью трусы забрызгает....
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :hah: я просто жажду это увидеть.... :hah:
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Если на улице мокрый снег, грязь, то удобней сапоги. В которые большинство суёт узкие брюки. Или носит с короткой/средней юбкой.
    Да и польты/плащи сейчас длинные не носют. Всё больше средней длины.

    Длинные юбки по грязи возюкают только цыганки и тому подобные.

    А летом пофик чё. Дождь редко и через полчаса всё высыхает.
     
  30. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    А спортом в чем заниматься?