1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу помощи! Может кто помочь пробить адрес по телефону?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Rock'n'rolla, 31.01.14.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Девушка отдала на передержку кошку, т.к. сложились семейные обстоятельства и надо было недельку перекантоваться кошке где нить, теперь человек игнорит в вибере, на смски и звонки не отвечает. Кошка ориентальная, может поэтому отдавать не хочет. Но мы с ней 5 лет, как член семьи =(((
    Я б конечно в гостиницу бы отдал на время, был опыт, но я даже не знал.. По факту меня сказали, что кошку не отдают...
    Есть номер телефона человека и все...
    Собственно буду благодарен всем за помощь! :(:(:(
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Rock'n'rolla,
    девушку не Олеся зовут, случайно?
    А как же вы кошку отдавали? не домой на передержку привозили?
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Rock'n'rolla, Как ее нашёл? Давай я ей передержку закажу, а на встречу ты придешь.)
     
  4. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Достал попкорн :):shuffle:
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Rock'n'rolla, напишите заявление в милицию. Это получается хищение, как мне кажется
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Если добровольно отдал, то вряд ли.
     
  7. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Откуда знаете?

    Она сама за ней приехала.

    Думал в милицию, но похоже не вариант... что же делать...:(:(:(
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мошенничество
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, если на кошку есть все документы, то подавайте заявление в милицию, кошка по закону считается вашей собственностью. Тут получается мошенничество с целью присвоения чужой собственности
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а передержку, часом, не Лариса?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ясноглазая, даже если документов нет, она все равно собственность
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Rock'n'rolla,
    да я видела ваше объявление на авито,хотела забрать насовсем кошку, но ваша Олеся передумала отдавать. Вы тоже странные люди,как отдать незнакомому человеку кошь,да еще не проверив условия содержания? Давайте телефон вашей передержки,посмотрю по черному списку

    кошка стерилизованная,Базовой от нее счастья не будет :)
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Базовая перепродает а не только вяжет.
    я вот не догоняю, то есть кошку на авито пристраивали в добрые руки. теперь якобы отдали на время на передержку а передержка присвоила кошку. странно требовать назад кошку к которой привыкли хозяева, когда эти же хозяева ее на днях пристраивали насовсем по объявлению. у меня что-то не клеится(((

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 15:56 ----------

    собственность другого человека. кошь была передана, что ей пытались сменить собственника-есть подтверждения в виде объявлений, кошь отдавалась насовсем.
    новый собственник волен делать с ней все что захочет. а то, что кто то отдавал насовсем а потом передумал это его проблемы, ИМХО
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    нет,объявления уже нет, его повесели и в тот же день сняли. Олеся мне объяснила, что ищет варианты,как не отдавать кошку, поэтому мне отказала,сказав, если передумает,то мне перезвонит
     
  15. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    По-моему, неплохой вариант. Чем гоняться за Олесей, не зная ничего, кроме номера телефона, не попробовать ли ее вызвать хитростью на встречу. Остается лишь надеяться, что она форум не читает.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    То есть, ТС сначала отдал насовсем, а потом передумал?
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Олеся эт бывшая хозяйка.
    а про встречу-толку не будет. скажут вам-сбежала и боялись признаться. проходили это мы уже с хаской. и ни милиция, ни фсб ни уговоры ни попытки выкупа за деньои не помогли.
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Rock'n'rolla, попробуйте в милицию, вообще,кошка-это собственность такая же,как квартира и машина. Документы у вас на кошку есть, пишите заявление, может адрес вам скажут
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а подтверждение тому что отдали на время а не на совсем есть? и вспомни Черкиса и милицию, много они нам помогли?
     
  20. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    М-м... Что-то я запуталась. Олеся - хозяйка, которая сначала хотела отдать насовсем. А Базовая - передержка, которая не отдает кошь... Ну в любом случае жаль кошандру.

    Ужас!
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не, там все потом хорошо закончилось, ВФ провел спецоперацию и собака со щенками была найдена и вернулась домой
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Наталья Гурова, ну потом себе галочку поставили, когда мы все им на тарелке принесли, может тут хоть **** оторвут и телефон по базе пробьют

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 17:49 ----------

    спокойно! про базовую нет никаких сведений пока))читаем внимательно
     
  23. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    caramel, Кинул номер в личку.
    Ситуация такая была, что кошку надо было прям срочно куда то пристроить, Олеся взяла и отдала, типа на совсем, но сама конечно же хотела ее забрать через пару недель. Поступок тупой до ужаса, я ей уже высказал все, но что тут уже после драки кулаками махать, надо кошку спасать.
    Просто не понимаю, ну с нами кошка 5 лет уже, ну просим же неделю уже ежедневно в смсках вернуть, какая её разница? (((( Или может она ее перепродала кому уже? :(:(:(

    В общем вот расхлебывать надо, то что Олеся заварила. Спасибо всем за любую помощь, оказанную или которая еще будет оказана :(
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Rock'n'rolla, эх, балда ваша Олеся,надо было мне отдавать))))
    Так если насовсем отдавала,то никто не крал ничего, надо было договариваться о том что на время отдает, в полицию с таким идти,только позориться, теперь понятно,почему не берут трубку. Телефон не светится нигде с предложением о передержке.
     
  25. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    caramel, балда...:(:(:(
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Rock'n'rolla, у вас один вариант-искать знакомых в мтс, пробивать номер и идти умолять домой с вознаграждением
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, вам теперь только адрес пробивать и без угроз пытаться договориться
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    И тему поменять - не украли кошку...на что нибудь типа "передумали, как вернуть отданную насовсем кошку".
    А то получается сами отдали, а потом обвиняют в краже.
    Не известно, как бы я в такой ситуации поступила, отдали насовсем, к кошке все привыкли, а прошлые хозяева решили поменять свое решение....
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    а я знаю,как, хренас два бы я уже сейчас,всего через неделю, отдала бы моего подобранца вислоуха Боню обратно, как говорится: "умерла так умерла"
    Тему чуть позже переименую, пока нет возможности
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Санта - Барбара отдыхает:d