1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав-стори - красота или "Зачем же их лав-сторями называть."

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 09.09.13.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    tauro, это тибе)
    [​IMG]



    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=202059&page=11




    Ета? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=148751&page=14

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2013 21:52 ----------

    Ооой... Бета, имела в виду: эту? http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=63918&d=1277957512
     
  2. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    как кошка, вид сзади :gigi:
     
  3. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Щас придут сюда фотографы, нажалуюЦЦа и вас всех забанят:)
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Товарищи дорогие, вы меня извините конечно, но я считаю что у людей бывают такие крестьянские опухшие лица, что фотосессии им прямо поотивопоказаны. Вот эта пара например.
    Ну куда с такой рожей в калашный ряд то извините? На мыльницу пощелкались и будя. А он выпятился как модель в трусах Эд Харди

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 00:32 ----------

    Шидебар
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    п...ц...вот это будет первый человек, котрого я бы внесла в черный список
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    гуталин - природный дар а не какая то галимая синтетика.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 04:31 ----------

    Бета, гуманно не запостила саму фотку.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 04:34 ----------

    А вот тут с гуманизмом проблемы.
     
  7. [​IMG]

    Души прекрасныйе порывы...


    пошлость не знает географии
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    помощник судии или прокурор?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сольвейг, о, йес!!! Я так долго искала ЭТО! В мемориз! Какая жуть между ног, прямо анатомическое пособие...

    А какая эмоция на лице! И все-же я настаиваю, что розовая девушка с бутоном между ног круче.


    Груша, перечитываем "Портрет" Гоголя. Особенно о том, как художник страдал от того, что все желали предстать в лучшем виде. Ну, и у нас так хотят. Спасибо, на похороны перестали приглашать фотографа. Странная традиция была все-же. Такое забыть хочется, и так человек остается в памяти, а тут еще смотреть, как когда-то рыдал и кто был в гробу.


    Да-с. Пошарить по Одноклассникам штоль. Там, говорят, шедебары (С, Груша) лучше есть. Не нашего местного разлива.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    насмотрелись рекламы "пусть она потрогает"

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 08:31 ----------

    на Лурке все описано
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Грушенька, даже самые крестьянские лица, даже кривые и косоглазые бывают весьма фотогеничными в своей самобытности и эмоциональной искренности, и именно в этом проявляется божественная гениальность фотографа, работающего не с профессиональными моделями, он должен быть тонким психологом и физиономистом, а еще иметь мгновенную реакцию, чтобы поймать момент истины :)
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    KeyB,

    Это для нищебродов. у наших фотографов слишком крутые тушки, пыхи и стекла что бы обо всем этом заморачиваться
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ёпт. Почему мои глаза ЭТО (ч/б фота не в счет) видели... Мамадарахая, неужели изображаемые и сами шыдывраторы (сиречь, фотографы) не видят, как это все пошло, безвкусно и наигранно - а от того еще безвкуснее... :bigeyes:
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    покажите вкусно. Ну просто интересно что для вас вкусно? Не претендую ни на что... У меня тоже не вкусно))
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Месьё из клана фотографоф штоля? :) А чейта Вы изволите не в своей ветке делать? Слухи о гиенских терках на тему сва-фотографии уже и в ваш закуток дошли? :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 11:41 ----------

    Золотые слова!
    Ап чем и речь, что не в заказчиках, сиречь молодоженах, дело. Дело в "крутых" мастерах своего дела, которые, в подавляющем своем большинстве, щелкают одно и тоже (кстати, подсмотренное друг у друга) пошлое УГ, не умея по настоящему работать с людьми.
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Милый, ну так и я об том же. Ну в данном случае и люди не фото гигиеничные и фотограф безрук. Парню кепочку что у моего Кабачка, семок кулечек и на корточки и будет образ.
    Яркий пример подобного Неоскай с Шилей. Уж при всей к ней антипатии, барышня на фото получается, а супруг нет. Добавим сюда таланты Алехмана и на выходе имеем такую вот "лав мать ее стори"

    Парень, душаший девушку на фото выше тоже шидебар тот еще, тут конечно фотограф постарался, с моделями все нормально
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Груша с бидонами, все верно, кроме
    я милая, белая и пуФистая :shuffle:
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    KeyB, ну к женщинам так тоже обращаются, как "котик" например))

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 12:08 ----------

    Сколопендра, вот в грузовике совсем не модельная невеста, а какая красавица гармоничная, совершенноестественная
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Заказчик че сказал то и делают. деньги люди же не за абы что платят, а за то что нравится. Вон в теме про строителство - такой же подход, оказывается, существует.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    http://photography.andrenaphoto.com/#a=0&at=0&mi=2&pt=1&pi=10000&s=10&p=1 вот мне понравились фотки

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 11:09 ----------

    вот и мне так показалось:)
     
  22. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Сколопендра, мне в пикапе очень понравилось)

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 12:12 ----------

    и счастливая. и это видно)
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Первая фота - в кузове пикапчика - прикольная. Ее "делают" искренние эмоции невесты. Из-за них даже торчащие на первом плане подошвы не вызывают раздражения. Тут фотограф выступил лишь инструментом, не создателем. Настроение фотке задала модель.
    Вторая - холодная какая-то... Любовь, тяга друг к другу отсутствуют - ИМХО, свадьба для галочки. И опять все это "дает" невеста. Она не на жениха смотрит, она на камеру уставилась "Ах, да, меня фотают! Улыбаюсь и делаю милые глаза". И опять же, ведь наверняка не сами молодые так себя решили повести, это фотограф их так срежиссировал. И получилась уже какая-то грустная история между строк. Тут фотограф уже какбэ создатель. Но лучше бы он их тупо где-нить на лужайке вдвоем сфотал.
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    правильно. А учитывая нынешние ценники от заказчиков - есть ли смысл мозг включать? Это только А.Бабичус может позволить себе снимать так,как он видит,а не как его заказывают,но там и ценник другой. Реалии местного менталитета.:(
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хороший свадебный фотограф на вес золота)))
    [​IMG]
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    гните свою линию, не обслуживайте мозго...ов. Я лично так и делаюпо своей специальности. Вплоть до того, если меня усно плохо понимают по договоренности, не берусь за работу.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 11:22 ----------

    [​IMG]
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сколо это не лавстори, это просто фотки свадебные. Не канают т.к. мало пафоса.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сколопендра, оч.красиво и трогательно - я про ч/б.
    Вот казалось бы, смысл тот же, что и на давешней фотке со "спящими" молодоженами. Но эмоции от картинки уже совсем иные.
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    [​IMG]
    [​IMG]
    а в принципе если о волгоградцах вести разговор, то вот это фото мне чем-то понравилось:
    [​IMG]
    в итоге имхо в том, что пара должна быть как минимум гармонично одета и естественна